KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Ranpo Kitan: Game of Laplace
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Весьма жаль, если все ваши знание о «детективном жанре» включают в себя лишь европейских и американских писателей, которые полностью игнорируют, и не воспринимают всех уроженцев из далекого Востока, которые творят настоящие шедевры, в детективных триллерах. Наверняка вы знакомы с таким известным писателем как Тору Хираи, который вдохновившись наследием Э.А По, взялся за перо, и принял себе такой псевдоним как «Эдогава Рампо».

Эдогава Рампо прославил себя как мастер японского детектива. И если вы не знакомы с творчество столь известного человека, то не стоит огорчаться, ведь данный аниме сериал, полностью посвящен книгам Эдогавы Рампо.

А теперь собственно немного о самом сюжете аниме сериала «Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа». Когда в самой обычной школе происходит целая серия загадочных исчезновений и убийств, то гениальный детектив Акэчи, который, не смотря на свой юный возраст, уже прославился своим гениальным мышлением, решает самостоятельно раскрыть эту тайну.

Его личное расследование привлекает двух юных школьников, которые являются настоящими фанатами молодого детектива, и ради встречи с ним, они готовы пойти на все что угодно. Познакомившись с детективом Акэчи, наши ребята будут ему во всем помогать, и теперь найти преступника это всего лишь дело времени.

Аниме Загадочные истории Рампо Игра Лапласа все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- 0 +

Довольно необычная подача сюжета в данном аниме. Сначала казалось, что это какой-то типичный повседневный бред без какого-либо смысла. Но постепенно, с каждой новой серией, я начала убеждаться в обратном. Это аниме не просто детективная история одного мальчишки, что хотел разнообразить свою скучную рутинную жизнь. Подана идея об исправлении общества - очень волнующая и всегда противоречивая. Что делать с преступниками? Сажать в тюрьмы, надеясь на их исправление? Нет, не выход - они отсидят свой срок и снова пойдут приниматься за старое. Убивать этих чудовищ, освобождая землю от гнили? Тогда чем мы лучше их? Становимся подобными чудовищами, а может быть и ещё хуже, если не знать границы, которая отделяет "героя" от "злодея". Может быть следовать принципу талиона? Глаз за глаз, зуб за зуб - вполне ведь справедливо. Но опять же - не зная определённых границ мы сами станем чудовищами. Единственное что меня разочаровало в аниме: намёки на сёнэн-ай. С хорошей идеей и такое включать в общий сюжет... Немыслимо! И, конечно, небольшие отрицательные нюансы с концовкой - немного не логично (хотя о чём я - это же аниме, какая логика?). Ещё хотелось бы отдельно отметить песню в начале каждой серии - очень классная! А перевод то какой - сказка! Советую посмотреть - может и на любителя, но есть в этом аниме своя изюминка.

2015-12-14 13:45:58
sd
завершён
1-11 Серия из 11
15 838
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
38
Добавлено:
18 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Да, очень достойный мультфильм. Необычная компьютерная графика, интригующий сюжет, персонажи с яркой индивидуальностью, немного преступлений и много расследований. Разношерстная команда расследует загадочные происшествие. Приятного всем просмотра!
    5 сентября 2015 22:34
  2. 48
    Danite 141
    Отличный хоррор, особенно для любителей аниме. Хорошие приключения а так же отличный сюжет. Нам с братом понравилось, поэтому советую всем просмотреть его.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!!! Хорошее настроение гарантировано всем!!!
    14 августа 2015 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.