KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дюрарара 2 / Всадник без головы 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Durarara!!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Дюрарара – это серия японских книг, которая вышла в виде «легкого романа», автором этих книг является известный писатель Рёго Нарито. Иллюстрации ко всем сериям данной книги, изображены весьма талантливым и успешным анимационным художником Судзухито Ясудо.

В 2010 году, на экраны телезрителей вышел новый аниме сериал «Дюрарара» в котором было всего 24 серии. Также интересный факт, по мотивам книг и сериала, недавно была выпущена занимательная игра на Playstaution.

Сюжет аниме Дюрарара 3 сезон онлайн поведает нам об спокойном юноше, по имени Микадо, который живет в столичном поместье. Вместо того чтобы гулять с друзьями, и веселиться, он постоянно сидит в интернете, и практически не выходит на улицу. Но постепенно жизнь маленького и скромного парнишки меняется, и с каждым днем он становится все большой и большой частью огромного города.

Продолжительность: 25 мин.

Аниме Дюрарара 2 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Аниме Дюрарара! или же всадник без головы рассказывает зрителю про судьбу друзей.У каждого из героев свои тайны и прошлое,однако тем и интересно это аниме.В третьем сезоне продолжают рассказывать историю трех друзей, которые после недавних событий отдалились друг от друга. Так же в сюжетной линии появляются новые персонажи таких как:сестры-близняшки Орихара,наемный убийца Ворон и так далее. Аниме Дюрарара немного изменилось с первого сезона,что очень радует.Ведь в первом сезоне,в каждой серии рассказывалось от лица отдельно героя и было не очень понятно что происходит вообще.Однако создатели данного аниме поняли что не всем зрителям понятно что и как происходит в сериях этого аниме.И теперь в третьем сезоне серии идут нормальным чередом.Так же в сюжете данного аниме рассказывается о черном мотоциклисте,который как выясняется был всадником без головы.

Сюжет этого аниме немного путает зрителей,но только на первых пяти сериях,ведь каждый раз история рассказывается от другого персонажа.Давайте перечислим плюсы данного аниме.

Плюсы:

1.Хорошая графика.

2.Интересный сюжет.

3.Интересные герои.

Аниме Дюрарара 3 онлайн - интересное,так же заслуживает внимание любителей жанра фэнтези. Однако мнение лично мое, навязывать никому не собираюсь. Посмотрите сами и решите достойно это аниме внимания или нет.

2015-08-27 09:38:23
sd
завершён
1-12 Серия из 12
22 022
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.715
Рейтинг KinoVibe:
7.586
Количество оценок:
29
Добавлено:
27 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.