KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Драконы: Всадники Олуха / Гонка на грани 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Dragons: Riders of Berk 3
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
644
Сезоны:
Невероятный по масштабам и поражающий диковинными обитателями остров Олух, в очередной раз раскрывает свои удивительные пейзажи и завораживает грандиозными приключениями своих героев.

В фантастическом мультфильме « Драконы и всадники Олуха» 3 сезон онлайн, как всегда не обходится без драматических событий, хотя вроде бы ситуация на острове стабилизировалась. Сморкало, нынче, работает в арсенале официальным тестировщиком оружия. Он с удовольствием летает при помощи очередной сконструированной катапульты и очень любит свою новую работу. Рыбьеног занялся преподавательской деятельностью и рассказывает детям об интереснейшей истории драконов. Близнецы поклоняются Богу розыгрышей Локки и как всегда наперебой дурачатся. Астрид готовиться стать стражем острова, о чем очень боится поведать Иккингу. Сам же мечтательный парень не спрыгивает с могущественной спины лучшего друга Беззубика, не теряя надежду найти новых неприрученных драконов.


Ну а далее в мультсериале Драконы: Всадники Олуха 3 сезон онлайн в это самое время, заключенный под стражу берсерк, опасный и непредсказуемый Дагур, хитростью вырывается на волю. Один из викингов становится предателем и зло, затаившееся внутри острова изгоев, распространяется по всей округе. Бывший вождь племени берсерков, ставший таковым из-за убийства собственного отца, снова у руля и затеял множество коварных злодеяний. В его планах отомстить своему злейшему врагу, оставившему его взаперти клетки на долги три года – Иккубу и его верному товарищу – Ночной фурии. Для этого, сбежавший из тюрьмы разрабатывает хитромудрые затеи, связанных со взятием дорогих сердцу его врага пленников. Будучи дальновидным преступником, Дагур выкидывает за борт корабля болтливого Йохана, переживающего за свое многочисленное имущество.

Найденный в открытом море старик, с волнением рассказывает о туманном внешнем острове. Там он затаил все свои сокровища: драгоценности, ценные бумаги и книги, а также многие другие богатства. Он умоляет храбрых ребят с Олуха, помочь в спасении всего выше перечисленного. Молодежь бросает все свои дела и смело летит навстречу очередным опасным приключениям, вместе с ними находятся их прирученные питомцы – драконы. Иккуба терзают сомнения и любопытство, ведь жаждущий помощи предупредил о неком таинственном корабле «Жнец», на который ни в коем случае нельзя взбираться. В нем якобы заложены мины, которые могут в любую секунду прийти в действие. Парень понимает, что Йохан слукавил, и самое большое богатство и тайна находится именно на «Жнеце». Пятеро друзей и их дрессированные драконы отправляются в дорогу, полную невероятных событий и зависшей в воздухе опасности.

Мультфильм Драконы всадники Олуха 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
39
- 23 +

Всем доброго времени суток!

Мультфильм Драконы: Всадники Олуха / Гонка на грани 3 Сезон (2015).

Всегда интересуюсь и спрашиваю своего сына, когда же будут новые серии. После просмотра самой первой части, я всей душой полюбила этот мульт, а особенно моя душа была отдана полностью и целиком самому милому дракону - это Беззубику.

Конечно же мой сын был весьма удивлён моей заинтересованностью и решил сам посмотреть мультфильм, услышав мои пересказы и восхищения после просмотра. И с того дня мы с ним частенько ищем информацию о новых приключениях ночной фурии и приключения молодого викинга по имени Иккинг и его друзей.

Красочный, яркий, добрый, милый мультфильм.

Режиссёрам Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен, Джон Энг, Джо Сичта, Elaine Bogan большое дание мультфильма для детей. Но как оказалось, что такой умиляющий мульт заинтересовал не только детей, но и взрослое поколения.

Каждая часть и серия не похожа на друг друга, они абсолютно разные. чем и не могут надоесть и потерять интерес.

И конечно же радует тот факт, что всё же можно создать прекрасный, качественный и интересный мультфильм с интересными персонажами и по своему разными характерами и качествами.

Всем позитивного настроения!

2015-07-14 20:36:05
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
415 344
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.667
Рейтинг KinoVibe:
9.076
Количество оценок:
6972
Добавлено:
10 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    очень крутой мульт особенно мне понравился Иккинг и Беззубик. Иккинг- умный,добрый и смышленный парень, настоящий лидер Всадников Олуха.Беззубик-умный,преданный дракон.Советую всем посмотреть.
    13 февраля 2017 21:43
  2. 0
    а почему нет с 21 по 26 серию?
    26 декабря 2016 08:53
    1. Стёпка
      2051
      admin 1 773
      потому что пока не вышил в русской озвучке
      26 декабря 2016 10:41
  3. 0
    Serzh 0
    Какая же у Сейинт Саунд ущербная озвучка. В основном потому что тихая и больше половины серии не слышно.
    Как же обидно, что ни кто кроме Невафильм не может нормально озвучить этот мульт.
    6 декабря 2016 19:30
  4. Aidarik
    2
    Как появляется свободное время - смотрю подобные мультфильмы. Серия этих мультов очень понравилась не только мне, но и всей моей семье! Своего котенка мы назвали Беззубиком=) черный черный только глаза видно=) и летает по дому словно дракон с мультика=) Согласитесь, такие мультики приносят краски в нашу жизнь.. Иной раз мы представляем себя на месте героев и с радостью бежим навстречу приключениям! Но мультик заканчивается и тебе пора по делам=( навстречу серой реальности..
    27 ноября 2016 23:54
  5. 0
    марчврет 0
    блин, а когда будет 20 серия и когда переведёте 14-19 на невафильм .А то сейнсаун бесит это просто ужасная озвучка.
    27 апреля 2016 17:45
  6. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Обожаю беззубика) Смотрел все части полного фильма и сериала. Очень нравится сама задумка. Смотреть приятно и весело, не только детишкам) мультфильм не надоедает, а наоборот еще больше затягивает. 7/10
    5 апреля 2016 20:18
  7. Юрий
    -1
    Добрый вечер.=) Очень хороший и весёлый не давно начел смотреть до этого думал, что нет сериала) так что смотрю постоянно) каждая серия захватывающей другой) мультфильм подойдет для семейного просмотра, а точнее прямо показан для этого) 10/10 заслуженно. Будем ждать новых серий с нетерпением. Надеюсь у авторов еще минимум 3-4 сезона в запасе) Удачи им в это нелегком деле)
    10 февраля 2016 20:11
  8. 0
    Мультфильм порадовал и меня и детей, озвучка на высоте как и сюжет рекомендую 10/10
    10 февраля 2016 15:44
  9. Дарья Иванова
    49
    Мультик нереально крутой. Мы с мой сестрой его просто обожаем, смотреть готовы сутками. Очень интересный сюжет, который заинтересует и детей и взрослых. Очень радует что на этом замечательном сайте есть все серии в хорошем качестве и с отличным звуком.
    10 февраля 2016 11:43
  10. Андрей
    0
    Почему нет перевода с 9 и по 13 серию?
    20 ноября 2015 09:47
  11. 47
    Замечательный мультфильм, просто счастлива что вышла еще одна картина этой прекрасной истории про прикольный драконов. Особенно я люблю Беззубика - самое милое существо, на него невозможно смотреть без улыбки. Хороший, качественный мультфильм никого не оставит равнодушным, всем рекомендую посмотреть!
    5 ноября 2015 09:36
  12. 0
    Просто обожаю этот мультфильм! Персонажи, сюжет, графика - всё офигенно! И взрослый, и ребёнок найдет что-то свое:) есть над чем посмеяться. Очень хороший мультфильм в своем жанре. Яркий, добрый, милый мультик для всех:) очень рекомендую к просмотру!
    27 августа 2015 15:53
  13. 1
    Хороший мультфильм, смотрю все серии, особенно люблю главного героя,смотрю с братом и сестрёнкой, очень любим этот мультфильм. Яркий, смешной мультфильм выходит уже 3 сезон и то радует. Всем советую посмотреть этот мультфильм,не пожалеете за потраченное время.
    25 августа 2015 21:29
  14. 0
    Ооо, классный мультфильм) Смотрел первый и второй сезон, сюжет интересен... Решил третий посмотреть- графика просто бомбезная :)) Понравился.
    19 августа 2015 15:39
  15. 2
    Мультфильм интересен, как для детей, так и для взрослых. Прятно смотреть, нет ничего лишнего. Не скучный, есть над чем посмееяться. Хорошее развитие сюжета, хочется смотреть продолжение.. Рекомендую!
    13 августа 2015 17:56
  16. 8
    Спасибо за информацию!Очень жду новых серий.
    31 июля 2015 12:04
  17. 8
    Когда выйдут новые серии мультфильма "драконы:гонка на грани?"
    30 июля 2015 23:33
  18. 0
    Отличный сериал для любого возраста, с каждой серией смотреть его все интереснее, радует появление новых героев, а также драконов. Смотрю его в младшим братом, и нам очень нравится. Хотелось бы, что бы были все серии, которые вышли на дынный момент. Наш самый любимый дракон- Беззубик (Ночная Фурия). Красочный и яркий мультфильм, который учит добру и правильному обращению со своими питомцами.
    Всем положительно настроения!!!Ждем продолжение сериала...
    28 июля 2015 00:41
  19. 5
    Хороший сериал, есть развитие сюжета, разумеется новые герои и драконы, неплохая анимация для сериала, профессиональная озвучка на высоте. Смотрела с удовольствием, ещё бы все серии были, вышедшие на этот момент.
    21 июля 2015 12:22
  20. Андрей
    7
    сколько серий в 3 сезоне?
    7 июля 2015 15:45
  21. Андрей
    7
    когда выйдет перевод невафильмом?
    7 июля 2015 14:13
  22. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    И вот новые серии полюбившегося мультфильма, главные герои заметно подросли, они уже не маленькие детки,боящиеся драконов, а серьезные молодые люди, которые дружат со своими драконами и защищают свой остров. Интересная история. Приятного всем просмотра!
    4 июля 2015 18:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.