KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Шкала агрессии (2012) смотреть онлайн

The Aggression Scale
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
67
Босс мафии обнаруживает, что у него стырили полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить "сообщение" семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки


Продолжительность: 01:25:16

Фильм Шкала агрессии 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Рембо, постоянно может найти этакое воплощение или перевоплощение разных людей, это зависит только времени от самого возраста человека.

В этой картине такая именно способность наблюдается и сильно проявляется у такого молчаливого и скромного парня,у которого есть психические расстройства, он может использовать все что есть у него под рукой, не брезгуя даже вопящей сводной сестры, смог накрошить всех буквально своих же врагов.

Такая нереальность и вторичность в происходящем, очень испортила общую картину фильма. Все получилось как -то очень неестественно, но в то же время и гармонично . Бандиты попали во все буквально ловушки , и этот Оуэн оказался просто непобедимым, ни одна пуля его не взяла, и он оказался просто гением каким-то на такие разные смертельные такие пакости и такие же гадости.

Особой пикантности в данной ситуации добавила болезнь психики мальчишки, и которая его же и спасает , помогая просто выживать. И может быть именно такая шкала этой агрессии не так уж и страшна во многом. Понимает и соображает он лучше многих, денег он оставил себе. Выходит что стоит дружить именно с такими не очень здоровыми мальчишками. Картина на один только раз. Наивности здесь очень и очень много.

2014-12-11 15:41:58
bdrip
10 111
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.851
Рейтинг KinoVibe:
8.745
Количество оценок:
534
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    По началу кажется что бред, но потом реально начинает затягивать. Пацан сначала притворился дурачком - ничего не знаю, деньгами не интересуюсь. А потом грамотно одного в капкан закинул, другому голову профессионально отрезал, третьему отстрелил кое-что. Вполне инетерсно
    23 августа 2016 20:15
  2. 675
    Молодежный триллер, в какой-то мере предупреждающий о не возможности безнаказанности, любое зло вернется к тебе сторицей, и не так уж важно что возмездие придет в виде слегка ненормального парня. Хотя по-поводу ненормальности можно поспорить, деньги он оставил себе,значит не так уж оторван от реальности. И вывод напрашивается после просмотра картины, людей подобных главному палачу зла надо иметь в друзьях.
    31 января 2016 19:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.