KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мисс Монохром 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Miss Monochrome: The Animation 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших
Все наши подборки
Как известно чтобы стать из начинающего поп идола, суперзвездой мирового масштаба, одного таланта будет маловато. В большом мире шоубизнеса весьма много симпатичных девушек, однако, судьба улыбается далеко не всем, а только более целеустремленным и дальновидным барышням.

Наша главная героиня, девушка по имени Мисс Монохром, и именно у неё этой целеустремленности хоть отбавляй, каждый новый день, с самого утра, она начинает размышлять над тем, сколько её еще нужно приложить усилий, для того чтобы сравнится со звездой всех времен – Кикуко. Но вот последнее время главней героини аниме Мисс Монохром 2 сезон онлайн не везет с эти делом – она и пела на грандиозных мероприятиях, и играла в одном сериале, а все равно, ближе к своей цели Монохром так и не стала.

Тут на помощь нашей главной героини приходит Ру-тян, который и подсказывает девушке весьма хороший путь к успеху. Но, чтобы все предложенное воплотить в реальность, Монохром, придется еще через многое пройти, и многое сделать.

Аниме Мисс Монохром 2 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Здравствуйте, дорогие мои читатели и фанаты анимешек! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после просмотра аниме "Мисс Монохром 2 Сезон". Я вообще сам тоже являюсь большим поклонником аниме и очень люблю их смотреть. Данный сериал метя тоже не оставил равнодушным. Смотрел с большим удовольствием. Молодая и целеустремлённая девушка по имени Мисс Монохром идёт своей тропой и добивается своей цели - стать супер мега популярной звездой с мировым именем и прославится на весь мир. И стоит отметить, что у неё есть все качества, чтобы достичь своей цели, я имею ввиду талант и каждодневное упорство и серьёзная целеустремлённость. Но не смотря на всё это, дела у неё идут не всегда гладко. И она сталкивается с определёнными трудностями, которые конечно же всегда удаётся решить. Но путь к успеху ещё не близко, впереди её ждёт ещё много трудностей и препятствий, которые ей предстоит преодолеть.

Незамысловатый сюжет также порадует любого зрителя. И никого не оставит равнодушным. Смотреть можно как и одному, так и всей семьёй, вместе с детьми, Уверен данный мультфильм оставит у вас кучу хороших эмоций.

Советую всем любителям японского аниме и не только!! Смотрите обязательно этот сериал. Он очень интересный и увлекательный!

2015-08-22 21:13:36
sd
завершён
1-26 Серия из 26
14 187
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.235
Количество оценок:
17
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 511
    7ira 356
    Красивое, милое аниме. Хорошая анимация, приятная музыка, очень симпатичные герои за которыми приятно наблюдать. И в общем, с воспитательной составляющей - о пользе трудолюбия и целеполагания. Что тоже полезно.
    27 ноября 2015 23:09
  2. Дарья Иванова
    49
    Очень интересный аниме мультик.Хорошая графика и отличный перевод. Долго думала,о том что бы мне посмотреть и случайно наткнулась на этот аниме сериал. Оба сезона одинаково понравились. Советую вам его посмотреть.
    24 октября 2015 15:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.