KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Том и Джерри: Шпион Квест (2015) смотреть онлайн

Tom and Jerry: Spy Quest
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Новый полнометражный мультфильм под названием «Том и Джерри: шпион квест» начинается все на пляже, где отдыхают наши главный герои, мышонок по имени Джерри, и его вечный соперник кот Том. Пока что все идет довольно гладко, и наши герои даже не представляют, что их ждет в скором времени. Когда заклятый враг семьи Квестов, человек по имени Зин, узнает о том, что у его вечного соперника Бентона Квеста, есть оружие - которое поможет разрешить все проблемы человечества, относительно энергетической зависимости.

После того как он это узнает, то он посылает могучую и злобную армию своих подчиненных, для того чтобы украсть этот прибор, а также взять одного из семьи Квестов в плен. И вот теперь Джонни и его новые друзья Джери, и Том отправляются в опасные приключения, чтобы отыскать похитителей, и спасти мир.

Продолжительность: 01:12:52


Мультфильм Том и Джерри Шпион квест 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Как то удивительно было наблюдать за этим мультом с озвучкой .и тем более с полноценным сюжетом Когда такое выходит за рамки ранней версии,всегда немного странно становится.Так что это было в неком роде экспериментом.который,на мой взгляд прошел проверку.

Этот мультсериал в детстве нас грел позитивом и настоящим азартом.Мы переживали за мышь и жалели кота .в общем был создан прекрасный мультфильм,где не было никаких персонажей лишних.уоиу то приглянулся кот,кому то мышь.и объединить это все в процессе погони+решение потрясающее.в стиле НУ ПОГОДИ.так вот рейтинги росли и создатели подумали,что пора нарисовать более полнометражную версию.Так сказать на кинотеатр замахнуться.вот и получили прекрасный мкльи с отсылками к сериалу,но в более дружественной атмосфере.непривычно конечно то,что Том и Джерри в какой то степени были по одну сторону баррикад.но, согласитесь,были среди нас и такие,которые жаждали,чтобы у них было примерение.тактм образом многие получили свое желание именно в этой картине.уверен,дети тоже были в восторге от увиденного. Не зря же было и продолжение спустя два года.что показывает удачу предыдущего мульта,то есть нашего с вами обсуждаемого.В общем проведите семейный вечер с детьми под классических персонажей!!

Оценка 7 из 10

2020-08-26 11:41:46
0
- 0 +

Как всегда "Том и Джери" на высоте! Мой любимый мультфильм с детства, а также любимый мультфильм и моего отца. Я выросла на этом прекрасном мультфильме. Раньше по телевизору, в 6:30 показывали серии из "Тома и Джери", и не встать и не посмотреть было невразумительной вещью. Каждое утро, кроме выходных, показывали этот мультфильм. Смотрела я его, каждый раз, как в первый. Сейчас у меня растет братик, и он также любит смотреть этот мульт, с вредным котом и мышонком.

Если вы не смотрели на одной части "Том и Джери", то считай у вас не было и детства! Это самый лучший детский мультфильм среди других. Вам обязательно понравится эта часть "Тома и Джери", а также и другие серии и части. Мультфильм учит дружбе, чтобы как бы там ни было То и Джери отличные друзья. Да, у них бывают ссоры. Да, они дерутся. Но, когда у них общая беда, они сплочаются и действуют вместе! Не смотря ни на что!

"Том и Джери" сделанное, как полноценный фильм, очень неплохой) Очень нравится смотреть, на того же кота и мышонка.

"Том и Джери", лучший мультфильма с детства) не перестану пересматривать серии, а также полноценные части мультфильма, как эта)

Смотрите мультфильм, не пожалеете, а только порадуетесь и от души посмеетесь)

2015-08-27 09:44:52
webrip
37 215
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.711
Рейтинг KinoVibe:
7.895
Количество оценок:
38
Добавлено:
04 июля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    11
    Том и Джери - это один из мультфильмов, на которых выросло мое поколение! Сейчас его дети могут найти в любой момент в интернете, а в моем детсвтве было по другому. Помню, как родители подарили мне кассету с этим мультфильмом и это был такой счастливый момент было столько радости. Я до сих пор храню эту кассету , ведь она для меня очень много значит .
    11 декабря 2016 21:35
  2. Юлия
    15
    Обожаю эту пару с детства. Прикольные,забавные,вечно дерущиеся и вечно мирящиеся. Истории увлекательные!!!Любимые герои детства. Кот и мышь - вечная тема. Тома и джерри невозможно не любить))) истории смешные и в то же время поучительные)))
    9 декабря 2015 16:28
  3. Милка
    51
    Так же весело, забавно и смешно, как и всегда! Мне очень понравился мультфильм. Мышонок по прежнему смышленый и резвый, а Том - неуклюжий, вечно отхватывающий пушистик))). Все осталось по прежнему! Дети в восторге!
    20 сентября 2015 22:33
  4. Дарья Иванова
    50
    С детства обажаю этот мульт и если чесно мне всегда было жаль бедного кота. Мне новый понравился не меньше старого.Я увидела 3 улучшения. Во первых, мультик длинный. Во вторых, есть определенный сюжет и конкретная история. В третьих, кот с мышью больше работали в команде.
    9 сентября 2015 12:25
  5. Афродита
    12
    Когда я смотрела этот мультфильм, у меня была такая ностальгия. Я выросла на этом мультике, обожала его в детстве и когда уже выросла, решила посмотреть новый "Том и Джерри Шпион Квест" . Как и все мультфильмы из серии " Том и Джерри" этот оказался таким же интересным и смешным.
    17 августа 2015 02:17
  6. 0
    Мультик просто супер. Море ностальгии по детству. Уровень создания конечно намного выше, но все же эмоции те же, что и при просмотре старых мультиков Тома и Джери.
    22 июля 2015 17:54
  7. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Все кто вырос на мультипликационных сериалах о нахальном мышонке и поддающимся на провокации коте, теперь смотрят с младшим поколением полнометражные мультфильмы. Мне иногда даже жалко бедного Тома, но истории поучительные, интересные, смешные и эта не исключение.
    6 июля 2015 11:16
  8. Андрей
    12
    Том и Джерри-это легенда мультиков.Я вырос на нем и теперь моя дочька растет вместе с этим мультиком.Джерри как всегда великолепен,а вот Том как всегда выгребает по самое не хочу.Забавный мультик!И новые серии такие же классные как и старые!Этот полнометражный мультик не исключение!
    4 июля 2015 17:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.