KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Это сэйю! 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Sore ga Seiyuu!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Комедийный аниме сериал «Это сэйю» - много ли нам известно, о том каково это озвучивать аниме, к которым также относится и сэйю? Сперва может показаться, что это весьма легкая работа. Ведь озвучивание рисованных персонажей, куда легче, чем озвучит реального человека, так рассуждают многие, но в действительности ли все так просто?

Работа озвучивание сэйю может и вовсе показаться благодатью: ведь не нужно следить за сходством персонажей, не нужно следить за выражением лица, и каждым жестом персонажа. Но в действительности все наоборот, ведь задача человека, который выполняет эту работу, весьма сложна – он должен с помощью одного лишь голоса, суметь наделить своего персонажа не только эмоциями, но также превратить из двумерного изображения, самый настоящий и сложный образ персонажа.

Именно о таких людях и пойдет речь в комедийном аниме сериале «Это сэйю» 2015 онлайн в эпицентре всех событий, будут стоять три новичка. И хоть они и не пытают лишних иллюзий, относительно своей профессии, они все же были удивленны всей реальностью озвучивания «сэйю».

Ичиго Моэсаки, Рин Кохана, и Футаба Ичиносэ – это три лучшие подруги, у которых есть свои недостатки, и свои сильные стороны. В данный момент у наших героинь только одна заветная мечта – путь к совершенству, и каким бы он сложным не был, и каких бы жертв им не пришлось ради своей мечты принести, они все такие её добьются, чего бы это им не стоило.

Аниме Это Сэйю все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Рецензия на аниме сериал «Это сэйю!» 2015 года. Забавный и интересный мультфильм с самым низким уровнем пошлости со стороны героев в целом.

Скажите, кто-нибудь из Вас, среди анимешников и прочих лиц, желали когда-нибудь стать человеком, который озвучивает фильмы и мультики? Готов поспорить, что да. А ведь мы все порой повторяем те или иные фразы разных персонажей из всяких кинопроизведений, начиная от «Наши люди в булочную на такси не ездят!» до «Зима близко!».

Многие даже интересуются: как стать актёром озвучивания; что сделать, дабы добиться той или иной роли и так далее. Стоит, конечно же, подчеркнуть, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Плюс неловкая стеснительность со стороны ребят, которые пробуют озвучивать. Знакомо, не так ли?

Знаете, для того, чтобы хорошо себя произвести в этой сфере, нужно стать тем, кому ты собираешься подарить свой голос, будь это простой хомо сапиенс или, например, гигантский человекоподобный робот с большими плюшками за пазухой.

Данный мультсериал хороший пример того, что может происходить, если пойти по пути сейю.

Оценка восемь из десяти. Балл выше среднего. Хотелось бы поставить выше, но что-то мне помешало это сделать. Похоже, что сюжету не хватает какой-то неожиданной развязки или нового испытания нашей троице. Возможно, я что-то пропустил или не заметил, что у них есть какие-то препятствия. Тем не менее мультипликационная киноплёнка произвела хорошее впечатление на меня, да и в том числе и на всех остальных. Спасибо за комедию!

2022-12-16 05:26:23
sd
завершён
1-13 Серия из 13
16 084
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
13
Добавлено:
03 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Дарья Иванова
    49
    Мне этот аниме-мультфильм очень понравился. Интересный сюжет и фильм менее опошлен, чем большинство нынешних аниме мультфильмов. Много смешных моментов. Цифровая картинка становится чем то большим. Советую посмотреть.
    25 сентября 2015 17:45
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Тема сюжета этого мультфильма интересна, потому как приоткрывает завесу и позволяет заглянуть в мир производства кинопродукции, а именно озвучивание, и новички пришедшие на кастинг очень нервничают и ошибаются. На мой взгляд в фильме показаны слишком сложные эмоции и уж точно зрителям не младшего возраста.
    5 августа 2015 23:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.