KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Гачамэн: Отряд Галактики 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Gatchaman Crowds Insight
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Вот еще совсем недавно, казалось, что человечество наконец-то вступило в лучшую и более стабильную эру: появление «Толп» позволило людям открывать всё новые и новые горизонты, и объединятся между собой, поэтому не удивительным остается тот факт, что общество стало куда более сплочённым. Но, всему этому приходит конец, когда по новостям все чаще можно услышать о том, что красные «Толпы» последнее время ведут себя весьма агрессивно, и наводят хаос на мирных граждан. И вот совсем недавно эти красные «Толпы», которые относятся к некой организации под кодовым названием «VAPE» совершили нападение на премьер-министра, чей рейтинг теперь с большими темпами идет на дно. Впрочем, все эти события в аниме Гачамэн: Отряд Галактики 2 сезон онлайн могут показаться совершенно не заметными, по сравнению с тем, что произойдет совсем скоро.

В один из обычных погожих дней, в небольшом городке Негаок, произойдет сразу два невероятных и непредвидимых события: во-первых, в этом городке приземлится настоящий пришелец, который встанет под опеку «Гачамэнов». А во-вторых, один из местных жителей сам станет одним из этих гатчамэном. Наш главный герой Хажиме вместе со своими товарищами по оружию, встречают нового члена их группы, а также гостя с другой цивилизации, надеясь, что с его непосредственной помощью, они смогут улучшить жизнь всего человечества.

Аниме Гачамэн отряд галактики 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
0-12 Серия 12
12 537
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
27 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Дарья Иванова
    50
    Первый сезон мне очень понравился. Хоть я аниме мультики не очень люблю, этот я смотрела с удовольствием. Жду с нетерпением выхода первых серий второго сезона в хорошем качестве. Советую всем посмотреть
    25 сентября 2015 12:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.