KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Глухомань 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Non Non Biyori Repeat
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Комедийный аниме сериал под названием «Глухомань» - поведает нам увлекательную историю, о подростках, которые живут в небольшой деревни Асахигаока.

Юная девочка по имени Рэнгэ вот только недавно пошла в младшую школу, и хоть она и является единственной ученицей в своем классе, это её ничуть не смущает. А все, потому что её учительницей является её любимая старшая сестра Сузуха Мияути. В первом и втором классе, уже в средней школе учатся её две старшие сестры, Нацуми и Камари, а в третьем классе их старшая сестра Сугура, а также и их старший брат.

Однажды в этой маленькой компании из пяти человек, происходит прибавление: из большого города Токио, к ним в деревню приезжает некая семья Итидзё, и их дочь Хотару в данный момент она учится уже пятом классе младшей школы. И вот когда друзья в аниме Глухомань 2 Сезон онлайн узнали о том, что из столицы к ним приедет новая ученица, они весьма обрадовались, а после первой их встречи, также и немало удивились. А все, потому что Хотару не смотря на свой юный возраст, была выше всех остальных, что естественно немного удивляло ребят.

Раньше юной девушке по имени Хотару даже в голову не могло прийти, что есть такие деревни, в которых учеников можно перечесть на пальцах обеих рук, поэтому такой переезд стал для неё настоящим путешествием так сказать в новый мир. Но, не все так плохо, как ей показалось в начале, ведь подружившись с девушками, наша героиня аниме очень обрадовалась новым переменам в своей жизни.

Аниме Глухомань 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Приветствую всех любителей Японского аниме!!!

Сегодня мы рассмотри мультсериал "Аниме Глухомань" 2 сезон. если сказать что этот мультфильм понравится только большим любителям аниме, то это не так, Несомненно этот мультипликационный сериал понравится любому зрителю, как взрослому, так и ребёнку.

Это история о ребятах которые живут в глухой деревушке, что бы было понятно насколько она малочисленна, то скажу вам что эти ребята учатся в школе и они единственные ученики. Всего пять штук, каждый в своём классе, тоесть по одному человеку в классе. Кто то в первом кто то в пятом, кто то в третьем, а кто то и вовсе в старших классах, но это ещё не всё. Всех этих ребят объединяет не только школа и школьная жизнь, но ещё и родственные связи, все они братья и сёстры друг другу. И вот в этот узкий круг попадает новенькая маленькая девочка по имени Рэнгэ. Она приехала из города и училась в большой школе и новые условия в которые она попала, для неё совершенно немыслимые и на первый взгляд кажутся ей не интересными. Но это оказывается не так. Рэнгэ понимает это когда у неё завязывается дружба с местными ребятами и у них начинаются увлекательные приключения.

Вообщем сюжет довольно интересный и занимательный, и не стоит забывать что это комедия, поэтому смотрится довольно весело и увлекательно.

Всем советую к просмотру данный мультфильм.

2015-09-22 21:49:40
sd
завершён
1-12 Серия из 12
12 957
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.35
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
13
Добавлено:
22 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья Иванова
    50
    Вот и вышел второй сезон полюбившегося и детям и взрослым аниме-сериала. Замечательная история о подростках живущих в маленькой деревеньки под названием Асахигаока. Надеюсь, что второй сезон не хуже первого.
    22 сентября 2015 12:07
  2. 0
    Опять мультик аниме. Но, этот мультик очень понравился моему ребенку. Он подросток, но за мультиками следит. Очень увлекательная история школьниц, которые живут в небольшой деревне. Я рекомендую его посмотреть и родителям.
    13 сентября 2015 17:44
  3. Елена
    209
    Прекрасный мультфильм! Моим внукам очень полюбилась эта маленькая девочка со своими историями, приключениями, проблемами, радостями и печалями. Дети с большим удовольствием смотрят этот мультик! Конечно, покажите своим ребятишкам! Я уверена, детишкам очень понравится!
    18 августа 2015 15:11
  4. 48
    Danite 141
    Мультфильм получился отличным. Сюжет хороший, отличные приключения. Хорошо подходит как для детей так и для взрослых. Советую все го посмотреть, вы не пожалеете и не зря потеряете время.
    Мультфильм заслуживает оценки 9 из 10 баллов.
    4 августа 2015 18:17
  5. 0
    Сериал для любителей аниме и интересного сюжета. В сериале своя маленькая вселенная которая понравиться как детям так и взрослым которые хотят отвлечься от жизненных проблем( иначе зачем бы они заходили на вкладку мультфильмы) Хоть и в истории повествуется про маленькую девочку и ее проблемы тут каждый сможет найти свое кому что нравиться. объективная оценка 8 из 10 и то из за мелких недочетов и детской истории( которая все равно на высоте)
    22 июля 2015 16:05
  6. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    История маленькой девочки, которая начинает новую для нее жизнь. Первые дни в школе, новые впечатления и осознание того, что мир гораздо больше.Мультфильм создан с помощью красивой анимации и естественной колористики.Интересен будет для девочек младших классов.
    16 июля 2015 13:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.