KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Косяки (2012) смотреть онлайн

Loosies
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.

Продолжительность: 01:27:17

Фильм Косяки 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Очень приятный и неплохой кинофильм. Напомнил мне ,конечно, такие фильмы как «Любовник» с Хоакином Фениксом , это по уличной нью-йорской романтике и по непростому любовному вопросу. Получился ,какой-то финал, уж слишком такой шикарный и просто смазливый. Но посмотреть картину однозначно рекомендую. Ведь тем более, что Фачинелли есть и главный герой, есть и сценарист. А это очень интересно и он хорошо мыслит.

Что же касаемо небольших параллелей с кинофильмом «Любовники» , то и там их намного больше, чем в улицах Нью-Йорка, или в маленьком бизнесе на них, даже будь это прачечная или же ювелирная.

В фильме «Косяк» мне кажется, что простота просто царит . Она обыденная и просто несмываемая. Такой простой налет этой нью-йоркской атмосферы, ту которую так хорошо преподнес и оператор, да и режиссер то же. Сам режиссер тоже , кстати, не совсем безызвестный, это Майкл Корренте, и кто если смотрел фильм «Дверь в пол», то должен понять, что у этих обоих фильмов точно есть и хороший стиль, и такое благостное хорошее настроение, да и главное это цвета кинофильма, которые так прекрасно и неизменно могут выражать все чувства. Я желаю вам прекрасного просмотра и отличного настроения после него.

2014-11-07 19:37:03
hdrip
7 897
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.556
Рейтинг KinoVibe:
9.408
Количество оценок:
456
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Мне понравился bowtie
    16 декабря 2020 17:40
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да как то так... не особо меня этот фильм впечатлил. Честно скажу, он откровенно нудный и сюжет какой-то пропагандирующий наркоманскую жизнь. А такие сюжеты нельзя показывать широкой аудитории, а то еще понравится кому-то!
    15 июля 2014 17:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.