KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Город-замок Данделион 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Joukamachi no Dandelion
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Это история об одной весьма необычной семье Сакурада, которая удивляет своего зрителя, с какой бы стороны на это не посмотреть. Начать даже с того, что в этой семье девять детей, а это уже весьма много, учитывая, что они живут в развивающейся стране, поэтому такое количество отпрысков здесь встречается крайне редко. Впрочем это ничто, по сравнению с тем, что отец этой семьи – король, который отслеживает каждое действие своих детей, а помогает в этом ему, 200 скрытых камер по всему дому.

Цель отца, а по совместительству и короля, выбрать одного достойного нового короля Города-замка Данделион, который сможет достойно занять его место, жизнь детей этой семьи – это постоянное и беспрерывное реалити-шоу. Но и это еще не все странности семьи Сакурада, дело в том, что члены этого семейства, обладают самыми уникальными способностями, от возможности телепортироваться в любую точку, до возможности создавать себе подобных клонов, которых практически невозможно отличить от оригинала.

Наша главная героиня аниме сериала «Город-замок Данделион» юная девушка по имени Аканэ, она третья дочь по старшинству, у неё необычный дар, она умеет управлять гравитацией вокруг себя. Аканэ весьма скрытая девушка, и старается как можно меньше показываться на местах, где расположены эти скрытые камеры, правда сделать это под таким присмотром, весьма трудно.

Аниме Город замок Данделион все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 4 +

Первым делом делом мы видим, обычную и даже типичную семью. Семья большая, проводящая свои дни в таком же большом доме. Но не тут то было. Оказывается, что глава семьи Сакура -король, а 9 его детей законные наследники престола, так еще каждый из них обладает уникальной суперспособностью. Жизнь их проходит под камерами, которые расположены по всем улицам города. Записи еще и транслируются на всю страну. Так, жители страны должны будут выбрать следующего монарха. Главная героиня имеет суперспособность управления гравитацией. И она же, совсем не рада такому пристальному вниманию к её персоне. Вообще ребята очень классные, родители тоже. С первой серии становится интересно, принц Шу очень интересная личность, обожаю его)) Акана очень забавная, с её маниакальной фобией боязни камер и её попытках сбежать от них. Случай со стеной за 40 млн, случай полёта Аканы и её смешного позора из за которой образовалась ещё одна фобия) Вот пример "Шу,чем же таким белым ты забрызгал Саду. -Может не будешь говорить так двусмысленно". В общем, очень смешная и крутая комедия, правда ограничение 16+. В некоторые моменты смеюсь до слез и коликов в животе. Идея очень интересная, сюжет крутой и оригинальный. Тем, кто любит анимэ этот сериал очень понравится, не пожалеете. Всем советую.

2016-06-10 12:40:03
sd
завершён
1-12 Серия из 12
18 534
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.268
Количество оценок:
41
Добавлено:
18 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    История королевской семьи необычного государства, где девять детей должны соревноваться за корону. Идея мультфильма интересная, сюжет оригинальный, немного юмора и одна закомплексованная принцесса, но сам мультфильм мне показался нудноватым. Оценка 6 из 10
    18 сентября 2015 18:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.