KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Чистая романтика 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Junjou Romantica 3
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
31
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших
Все наши подборки
Главный герой аниме Чистая романтика 3 Сезон онлайн молодой парень по имени Такахаси Мисаки, заветно мечтает о том, чтобы поступить в перспективное высшее учебное заведение, где он сможет получить хорошее образование, и интересную профессию в будущем. Но учитывая тот факт, что парень совершенно не любит учиться, и, глядя на его успеваемость и оценки в школе, то поступление в подобное заведение ему просто не светит.

В связи с этим, старший брат Такахаси решает ему помочь, он договаривается со своим старым приятелем, который работает писателем, чтобы тот позаниматься с Такахаси, и подтянул его к поступлению в ВУЗ. Это, конечно же, все хорошо, парень учится, и готовиться к поступлению в высшее учебное заведение, помогает ему во всем этот писатель, которого зовут Усами. И все было бы хорошо, если бы не одно «НО» - уж чересчур мягко Усами относится к Такахаси. Усами все время старается обнять Такахаси как-нибудь незаметно. Что же происходит на самом деле между главными героями аниме сериала Чистая романтика 3 Сезон 2015 онлайн?

Это обычная мужская дружба, или же что-то больше?

Еще в первых двух сезонах ребята поняли, что между ними больше чем просто дружба, и постепенно у них начали завязываться отношения, которые с каждым новым днем заходили все дальше и дальше. Но как говориться «романтика - романтикой» но Мисаки все же понимает что его партнер скрытный, и много чего скрывает под своей маской безразличия, в то время как Мисаки старается делать все возможное, чтобы в полной мере показать свой истинный образ.

В таких вот довольно трудных отношениях Мисаки вынужден самостоятельно догадываться о том, почему Усаки часто бывает, застенчив на публике, а дома же все наоборот, как у него проявляются признаки ревности, и главное, что Усаки возлагает на их уже довольно длительные отношения.

Аниме Чистая романтика 3 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Аниме мультик замечательный. Несмотря на то, что и жанр у нее яой, она все равно переполнена вся романтикой и чистой искренней любовью.

Главные герои Чистой романтики всегда идеально выглядят.Графика у мультика просто шикарная. Хочется его пересматривать постоянно.

Продолжение 1 и 2 сезона очень захватывающее и постоянно хочется ждать все новых и новых серий. А поведение главного героя всегда такое резкое, что даже не известно как он поступит в той или иной ситуации, как будет обращаться со своим любимым Такахаси Мисаки, и как поведет этот молодой парень себя ему в ответ. Ведь на парнишку положили глаз оба брата . Но в этом захватывающем сюжете и весь смысл. Постоянно хочется ему сопереживать и волноваться.

Жаль конечно что у парнишки умерли родители и вообще так сложилась его жизнь, но тем не менее заполучить такого любовника как Усами это большая удача. Хоть и Усами бесконечно спит, ленивый и ничего не хочет делать, он все равно о нем заботиться и так мило к нему пристает, что невольно завидуешь Мисаки. Как это и делает редактор Усами. Это единственная девушка, которая была все время рядом с Усами , но так и не смогла завоевать его сердца.

Вообще аниме Чистая романтика классное. Мне оно всегда очень нравилось, а это продолжение жду с нетерпением.

2015-07-30 12:14:35
sd
завершён
1-12 Серия из 12
46 291
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.871
Рейтинг KinoVibe:
9.426
Количество оценок:
540
Добавлено:
28 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виталий
    0
    Ржу не могу!
    Педики они и все! Второй это у вас японцев "романтика"
    24 июля 2018 23:20
  2. Розета
    190
    спасибо 001
    28 января 2016 20:49
  3. Розета
    190
    где 12 серия? 003
    28 января 2016 13:26
  4. pliko
    -65
    pliko 95
    """уж чересчур мягко Усами относится к Такахаси"""...без смеха смотреть и слушать это не могу! Ну не воспринимаю я эти мультики, ну для меня это ужас! Посмотрела, посмотрела и плюнула, на такахаси и Усами))
    5 сентября 2015 22:06
  5. 0
    я только на 7 серии 3 сезона поняла что типо аниме чистая романтика и лучшая в мире первая любовь происходит в одно и тоже время,кроме того некоторые даже работаю вместе :о
    21 августа 2015 18:46
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Сам факт, что этот мультипликационный сериал продлен на 3 сезон, говорит о том что он интересен зрителям. Непростая история парнишки жизнью которого руководят другие. История в которой дружба перерастает в более близкие отношения. И какое же решение примет главный персонаж?! Приятного всем просмотра!
    15 августа 2015 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.