KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Игра престолов 6 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Game of Thrones
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
756
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших
Все наши подборки
Американский драматический телесериал «Игра престолов», без всякого сомнения, сумел стать самым значимым и грандиозным открытием в необъятном мире фэнтези за последние десять лет, сумев с легкостью переплюнуть всех своих предшественников. Буквально за какие-то несколько месяцев слава об этой невероятной истории разлетелась по всему миру и покорила миллиарды зрительских сердец. И вот теперь, если поклонникам десятков других картин приходиться гадать продлят ли их любимые сериалы, фанаты «Игры престолов» онлайн спокойно сидят и наслаждаются эпизодами новых сезонов, которых по проверенным данным будет целых восемь штук. И что-то подсказывает мне, что если рейтинги этой истории будут расти в том же духе, этим дело явно не ограничиться.

Причина столько ошеломляющего успеха сериала кроется не только в невероятно увлекательном оригинальном источнике, подаренном Джорджем Р.Р. Мартином, но и в непосредственном подходе канала НВО к съемкам картины Игра престолов 6 сезон 2016 онлайн. Команда профессиональных дизайнеров по костюмам сумела создать тысячи невероятных нарядов, которые моментально перемещают зрителя в вымышленный мир, переполненный самыми разными опасностями. Как мы все отлично помним, первые четыре сезона были довольно тесно переплетены с событиями романа, однако с каждым последующим эпизодом создатели старались постепенно отходить от данного подхода. Что, в буквальном смысле, развязало им руки, и позволило трактовать запутанные события со своей точки зрения, выставляя их в более понятной для зрителя последовательности.

Ну а пока давайте вернемся к тому, с чего же все начиналось. События сериала Игра престолов 6 сезон онлайн забрасывают нас в далекий вымышленный мир, который по природе своей довольно сильно схож со Средневековой Европой. Здесь все сезоны могут длиться по несколько долгих лет, вовлекая в происходящее десятки заинтригованных зрителей. Близиться зима, а это значит что не за горами новая беда – Белые Ходоки, которые больше тысячи лет назад чуть не уничтожили все человечество. И нужно сказать на этот раз у них гораздо больше шансов на победу в этом сражении, ведь все семь королевств Верстероса с головой увлечены бессмысленными междоусобными войнами. И это далеко не единственные проблемы, так неожиданно подкравшиеся к главным героям этой истории. Однако хватит ли у них сил объединится и столкнуться лицом к лицу с новой невероятной угрозой?...

Согласно официальным источникам шестой сезон сериала будет переполнен отголосками сразу из трех книг Мартина - «Пир стервятников», «Танец с драконами» и «Ветра зимы», которая должна появиться на рынке лишь к середине 2016 года.

✦ Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Игра престолов 6 сезон 2016 все серии смотреть онлайн HD 720 Lostfilm можно на нашем сайте в любое время суток!
Дополнительная информация:
  • Интересные факты о сериале Игра престолов








    1. Частая замена актёрского состава.
    2. Поиски вдохновения Джордж Мартин.
    3. Джордж Мартин доверил свой проект только каналу HBO.
    4. Более 700 погибших героев!
    5. Самый популярный сериал в мире!
    6. Шестой сезон снят по черновикам.

Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 0 +

Забавный сериал, который, на удивление, невероятно реалистичный как со стороны графики, так и со стороны сюжета.

В теории, данный проект имеет одного главного антагониста на протяжении всех сезонов, но а каждый сезон в себе имеет своих "мелких" злодеев, проходя через которых главные герои становятся сильнее, знакомятся с друг другом и меняются как ментально, так и физически. В конечном итоге, оглядываясь на сериал с финала, после понимаешь то, что каждый сезон вёл к финалу, и то, что большая часть вопросов, сюжетных линий была закрыта что, в свою очередь, помогает со спокойной душой закончить просмотр проекта.

Заслуживает данный проект такой популярности, которую он получил? Я бы не сказал. Я не нашел чего-то интересного в данном сериала: хорошая графика, сюжет, персонажи. Возможно, данная слава получена в результате хорошего маркетинга, а не самого проекта.

На счёт главных героев. Мы так же видим их прошлое и то, как они стали теми, кеми стали. Они так же развиваются: кто-то становится благороднее, а кто-то более жестоким.

Я советую данный сериал к просмотру как вместе с вашей семьей, так и в одиночку. Но держите на уму то, что если вы будете смотреть с семьёй, то в проекте много похоти, а так же постельных сцен.

2023-04-10 05:32:30
13
- 11 +

Прочитала негативную "рецензию" и не смогла пройти мимо. Начнем с того, что сериал имеет 12 наград, 35 номинаций. И после этого называть сериал "ужасным", по меньшей мере, глупо. На мой взгляд, гениальнейшая книга Мартина получила не менее прекрасную теле-адаптацию.

Действие разворачивается на нескольких локациях. Черный замок, где боролись за Джона и его оживление. Винтерфел и Север, где встретились Санса и ее защитница. Королевский дворец. Миирин с драконам и карликом. Девочка у Безликого. И Железные острова.

В двух сериях было очень много событий, впрочем, как и всегда. Причем, что занятно, мало кто из обзорщиков на youtube угадал, что же будет в шестом сезоне. Оказалось, что нас ждет еще больше загадок, чем ответов. Однако самую горячую новость все же каждый угадал. Да, Джон Сноу будет жить. Непредсказуемость дает еще один огромный плюс в копилку.

Сюжет хорошо продуман. Он тянется с первого сезона и каждый раз, когда старые ниточки рвутся, логически завершаясь, им на смену приходят новые.

Да, этот сериал, как и книга, не для всех. Здесь и сцены 18+, к которым можно отнести и "кровь рекой". ИП это жестокое, средневиков фэнтези. Оно не лишено своих недостатков, но в том числе и в них его прелесть.

Почему этот сериал может не понравится? Из-за недетский событий. Люди, которые привыкли к идеализированным представлениям о рыцарстве, с трудом воспринимают что-то в этом роде, тем более, когда в сюжет вплелась магия.

Сцены сняты прекрасно. Красивая работа с кадрами. Потрясающие пейзажи. Актеры тоже на уровне. Хотя, лично для меня, любимым всегда останется Питер Динклэйдж. И плюсом ко всему отличнейшая музыка.

Это прекрасная работа с интересными персонажами, проработанным сюжетом и хорошим оформлением.

2016-05-02 16:41:23
48
- -50 +

Фиии!! Не понимаю почему и по каким причинам этот сериал вас привлекает? Посмотрел его думал древние, прикольные, интересные приключения, он не то что просто не понравился мне, он вызвал у меня отвращение. Серьезно я не понимаю что вы нашли в этом фильме. У меня есть несколько друзей которые разделяют мое мнение, но есть один, который ни одной серии не пропускает, он вроде нормальны, но я не знал что смотрит такой бред!!! Не понимаю идеи этого фильма бредовые драки. Посмотрел много фильмов фэнтези, этот переплюнул всех, конечно не в хорошем смысле. Вот фильм Аватар, вот это отличный фильм, хорошая идея, отличная фантазия, что то типа людей только в другом облике, имеющие чувства. Если вы считаете что сериал Игра престолов это один из лучших фильмов что вы смотрели, то вы просто не разбираетесь в фильмах либо не смотрели действительно хороших и интересных сериалов. Не советую вам ждать продолжения этого сериала и вообще не советую смотреть этот фильм, для тех кто не смотрел это. Если хотите сами убедится в том что я прав, посмотрите первую серию!!! Я просто хочу уберечь ваше время, которое можно потратить на что то стоящее.

Оценка этому сериалу 2 из 10 баллов!!!! Смотрите только хорошие сериалы. Удачного просмотра!!!

2015-08-17 13:45:50
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
688 131
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
8.979
Рейтинг KinoVibe:
7.98
Количество оценок:
3743
Добавлено:
09 мая 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Klaus
    5
    В 9-ой серии впервые за долгое время было огромная битва столько погибших, ещё вопрос как этот нашёл игрушку которая была с дочкой станиса но, трупов после битвы небыло даже крови
    1 апреля 2023 23:57
  2. женя
    190
    суперской сериальчик...
    3 апреля 2019 09:47
  3. Ирина
    73
    irchu 434
    Сериал снят професионально прекрасная музыка пейзажи и снежные и пустынные а степи и леса взгляд отдыхает переходы от пустыни и замороженых лесов Все высший клас
    23 февраля 2019 22:24
  4. Beksultan
    22
    Junior KZ 112
    я люблю всякие экшоны и фантастики, и когда начел смотреть Игру Престолов то 1 сезон был немножко скучноват и я думал что так всегда будет, но начиная с 2-го сезона все ЛУЧШЕ и лучше, просто бомба, прихожу с работы и сразу смотреть ИП, просто залип, этот сериал с каждым сезоном все лучше и все больше экшона и внезапных поворотов
    23 октября 2018 06:46
  5. 14
    С первого сезона было не понятно кто куда идёт кто чей брат и вообще что происходит. С 3 стало уже понятней. На последнем я просто залипала )) струи умирают постоянно умирают. Hbo делаю все хорошо. Маштабно.
    4 декабря 2017 13:54
  6. Стас
    7
    Дошел до шестого сезона и хочу сказать, что просмотром доволен. Сериал очень насыщен и включается в себе, как фантастику, так и драму и даже триллер. Смотрю с удовольствием. Для любителей фантастики, самое то.
    23 октября 2016 19:58
  7. Тим
    46
    Сериал действительно достойные. В нём присутствует всё в меру. Фантастика, драма и сюжет, который с каждым сезоном становится всё лучше и лучше. Советую начать смотреть данный сериал с первого сезона. Поверьте мне, вы будете довольны.
    22 сентября 2016 17:30
  8. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Ну в этом сериале есть просто все, что нужно сериаломану. Множество эротики, драм, убийств, а также харизматичные и колоритные герои, которые не дадут никому скучать при просмотре. Очень захватывающе и волшебно.)
    17 августа 2016 17:28
  9. Александр
    -2
    Ещё Джон Сноу подъехал
    16 июля 2016 05:26
  10. Александр
    -2
    Убийство насилия ня :3
    16 июля 2016 05:23
  11. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ну вот и закончился 6-й сезон(( Десятая серия была очень эффектной, хотя лично для меня каждая серия отпад) По десятой серии понятно, что продолжение будет однозначно и это очень радует) С большим нетерпением жду 7-й сезон!
    Не совсем поняла про Короля Томмена, вроде жив, а преподнесли как будто умер( В общем интрига будет разгадана в следующем сезоне)
    29 июня 2016 02:27
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Этот сезон отличается от предыдущих тем, что к нему не вышла книга и что будет твориться дальше, только Мартину известно)))) Как по мне, так последние несколько серий сильно много времени уделяют актерам в Браавосе и диалогам, которые ну никак не влияют на развитие событий. А в целом - это лучший сериал времен и народов, который смотрит весь Мир! 10/10
    14 июня 2016 10:53
  13. Пересвет
    0
    Привет может я не первый напишу но по моему фильм даже очень удался. так что можно его посмотреть всей вашей семьёй.Классная игра актёров чувствуется профессионализм и самоотверженность которую отдают актёры....
    22 мая 2016 18:53
  14. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень хороший сериал. Обалденные съемки, великолепная игра актеров. Спецэффекты очень достойные, а откровенные сцены фильм совсем не портят, а даже наоборот. Лучшая оценка сериалу это то, что он идет уже не первый сезон. А моя оценка девять из десяти.
    3 мая 2016 12:30
  15. Александр
    -165
    По просьбе правообладателя видео заблокировано!
    Абыдна,слюшай 0019
    27 апреля 2016 21:46
  16. Стёпка
    2052
    admin 1 776
    Блин, Мелисандра это просто жесть! Смотрел вечером и перед сном думал - "хоть бы не приснилась" 004 Думаю каждый поймёт и офигеет, когда увидит про что я.
    26 апреля 2016 12:46
  17. 2
    Самые ожидаемые 10 серий которые ждал целый год, очень хорошее кино, нравится все, единсвенный минус так это то что всего лишь 10 серий 001
    25 апреля 2016 16:17
  18. Марина
    26
    Добрый день! Просьо обожаю этот сериал! Мне кажется, что интереснее еще не снимали. Много сюжетных линий, отличный актерский состав - не счесть всех достоинств сериала. Он просто непревзайденный пока. Я также читала книги, по которым этот сериал снят. Но мне кажется, что сериал даже интереснее. В книгах слишком много нагромождений, а здесь не так. Поставила бы 20 баллов из 10
    25 апреля 2016 14:59
  19. 0
    Danite, для начала это не фильм!!! а сериал и к тому я знаю о чём ты намикаешь, ты думаешь тут много секса ну знай то время это было самое главное развлечение, и если честно этот сериал самый красивый какой я видел у этого сериала самый большой рейтинг даже больше чем у фильмов, новерное это не твой вкус если не нравиться не смотри, и не пиши сюда всякое дермо бесит!!!
    16 марта 2016 11:00
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Уважаемый DeadPool_Пулович, не стоит так бурно реагировать на рецензию. Ну должен же этот сериал кому-то не нравиться! У каждого своё мнение. Я лично считаю, что это лучший, серьёзный проект среди этой темы И актёры шикарные и съёмки не дешёвые.А что бы не ждать пока доделают 6 сезон я прочитала книгу, на сколько она написана - сам автор ещё её не дописал - не знает чем закончить.Приятного всем просмотра!
      25 апреля 2016 13:53
    2. Марина
      26
      Я с вами согласна. Мне тоже кажется, что это сериал лучшее из того, что снимали и снимают. Конечно, здесь много насилия и есть постельные сцены. Ну а как было раньше? Так и было. Высокими нравами никто не отличался. У меня все знакомые его смотрят и даже папа. Мы с мужем с нетерпением ждем выхода каждой серии. Смотрим с большим удовольствием. Я еще и по несколько раз его пересматривала. И книги читала. Очень интересный и сильно затягивает.
      27 апреля 2016 12:56
  20. 0
    Джон сноу 0
    в том то и дело, что сначала не очень чем дальше влес тем толще партизаны
    1 марта 2016 02:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.