KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Одержимая (2012) смотреть онлайн

The Devil Inside
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr Фильмы и сериалы про ангелов и демонов Лучшие фильмы о раздвоении (расщеплении) личности
Все наши подборки
Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.

Продолжительность: 01:15:31

Фильм Одержимая 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Что говорить, фильм держит в напряжении с самого начала и не отпускает до самого последнего кадра. И финальные титры, кажется, что показываются очень быстро. И совершенно не скажешь, что прошло уже полтора часа.

Съемки, вроде бы не профессионального кинорежиссера, в стиле "Ведьмы из Блэр" или того же "Паранормального явления" достаточно сильно притягивает зрителя к экрану. Сцены проявления активности в одержимых демонов очень реалистичны. Люди неестественно выгибаются, кричат, бегают по стенам, кусаются, бьют, вырываются, бросаются. В общем, демоны в одержимых развлекаются на всю катушку.

Интересно было наблюдать в зале, как, в особо сильные сцены, девочки подносят кулачки ко рту и прижимаются к своей сильной половине, а те, скрыв страх в глазах, дрожащими руками их обнимают. И непонятно кого пробрало сильнее.

Что же касается сюжета, то он прост и прямолинеен. Родная дочь собирается проведать в клинике для душевнобольных свою мать, которая помещена туда за тройное убийство священнослужителей во время обряда экзорцизма. На помощь в борьбе со злом, вселившихся в мать, она берет в помощь двух святых отцов, которые помогают людям в изгнании бесов, от которых отвернулся Ватикан. Но в процессе выясняется, что каждый из присутствующих может стать следующей жертвой сил зла.

Картина затрагивает один из извечных вопросов: "а есть ли Бог?" Ведь если есть дьявол, то и Он где-то рядом.

Но фильм все же вполне коммерческий продукт и концовка говорит нам о том, что совсем скоро будет продолжение. Это уже совершенно очевидно.

Если вы любите этот жанр, то ваше место должно быть в зале. И возьмите с собой девушку. Я уверяю, что, прижавшись к вам уже где-то на 10 минуте, она будет держаться вас и после фильма достаточно продолжительное время.

Оценка 7 из 10

2021-01-22 12:39:57
221
- 0 +

Ну даже и не знаю, что такого особенного ждали многие недовольные зрители от такого кинофильма? Что вам в нем должны рассказать правду всю про экзорцизм или показать реальные вполне кадры ? Фильм «Одержимая» это лишь всего лёгкая такая подделка для особого развлечения не совсем впечатлительных таких уж любителей ужасов мистики . Да, картина во многом нелогичная получилась, и моменты некоторые , откровенно сказать, глупые или просто смешные. И всё-же я бы не высказывалась так о картине, что гибло здесь и все безнадёжно.

Не очень,но в картине какая-то но имитация такого страха по всем ощущениям прослеживается. Следить на экране за событиями было интересно. В очередной раз приятно удивили все актрисы, которые играют жертв силы демонической , их удивила пластика такая движений, прям гимнастическая, можно сказать, гибкость суставов… А сама сюжетная история забавная, ну хоть и,на мой взгляд, сырая еще.

От просмотра этой картины ничего в общем не потеряла, хотя конечно и не приобрела. Лёгкое получилось, в сюжетном плане, кино для простого отвлечения от проблем собственных . И не сильно уж тяжёлое такое в психологическом плане. Вполне стал съедобный именно продукт на один только раз.

2014-11-14 12:35:34
dvdrip
12 974
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.909
Рейтинг KinoVibe:
7.403
Количество оценок:
154
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Вообще бредятина. К чему смешивать религию и этих демонов в голове женщины? Только чтобы показать как умеет церковь якобы исцелить человека? Ее надо было сразу отправлять в психушку - там бы пугала людей своим отвратным взглядом и шрамами на теле. Не понравился этот темный фильм
    23 августа 2016 20:17
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А обряды экзорцизма можно санкционировать? Я об этом не знал! Фильм с интересным сюжетом, но в саму связь с дьяволом и мертвыми душами я категорически не верю, так как являюсь материалистом, верящим лишь в свои поступки и то, что перед глазами.
    28 июля 2014 13:11
    1. Елена
      209
      Народная мудрость гласит: "Если ты этого не видишь- совсем не значит, что этого нет". Я прожила уже полвека, и могу с уверенностью сказать, что с этим, что показано в этом жутком фильме, может столкнуться любой ( не дай Бог, конечно!). Естественно, в такое трудно поверить, но КТО знает, что находится ТАМ...
      Только для любителей ужасов этот фильм будет интересен.
      26 ноября 2014 20:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.