KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Куколка на миллион 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Million Doll
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Наверное, каждый знает, что хикикомори – это потерянный для всего общества человек. А и правда, что может сделать обычный отшельник, который все время сидит за компьютером, и лишний раз даже не хочет выйти на улицу? Но в действительности оказывается, он способен на многое! Только лишь был бы у него доступ к интернету. Вот взять, к примеру, юную девушку по имени Сууко, она является настоящим блогером во всемирной паутине интернета, и свое свободное время, она проводит не зря, она старательно продвигает свою личную точку зрению, в бескрайних просторах интернета.

В данный момент главная героиня аниме Куколка на миллион 2015 онлайн пылает лишь одной страстью – как можно скорее повысить рейтинги популярной поп-группы под названием «Itprio», которая состоится из трех молодых, но пока что еще не совсем успешных идолов. Сукко, и раньше успешно занималась подобным делом, поэтому и новое задание не составит для нее особого труда, хоть и зачастую ей будут мешать и другие любимцы публики, которые уже завоевали не маленькую популярность.

Аниме Куколка на миллион 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Аниме-сериал "Куколка на миллион" - увлекательная и захватывающая история, которая привлекает зрителя своим необычным сюжетом и яркими персонажами.

Сюжет сериала вращается вокруг Хинаты Сакураги, маленькой девочки, которая мечтает стать волейболисткой. Несмотря на свой низкий рост, она полна решимости и стремления превзойти себя. Хината присоединяется к волейбольной команде своей школы, но сталкивается с трудностями и предубеждениями. Вместе со своей командой она сражается в региональных и национальных соревнованиях, преодолевая препятствия и доказывая свою ценность.

Одна из самых сильных сторон "Куколки на миллион" - это ее персонажи. Хината - очаровательная и настойчивая героиня, которая вдохновляет зрителя своей энергией и несгибаемым духом. Она окружена разнообразными и интересными персонажами, каждый из которых имеет свои собственные цели, мечты и трудности. Отношения между персонажами развиваются на протяжении сериала, создавая эмоциональные и трогательные моменты.

Анимация в сериале выполнена красочно и детально. Волейбольные матчи и движения персонажей передаются с динамикой и реалистичностью, что делает их захватывающими для просмотра.

В целом, аниме-сериал "Куколка на миллион» - это захватывающая и вдохновляющая история о дружбе, настойчивости и самопревосходстве. Он предлагает интересные персонажи, красивую анимацию и захватывающие волейбольные матчи. Если вы любите спортивные аниме с эмоциональной глубиной, этот сериал определенно стоит посмотреть.

2023-05-28 18:43:29
sd
завершён
1-11 Серия из 11
8 024
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
4
Добавлено:
28 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 10
    Не понравилось. Аниме тупо как пробка. Юмор плоский, к тому же аниме очень короткое.
    3 января 2017 00:30
  2. 0
    Очень хороший мультфильм для подростков. Этот мультфильм похожий на нашу молодежь , которая так же постоянно в интернете. И учит как подвинутся можно в интернете. Мультфильм познавательный для подростков.
    14 сентября 2015 21:02
  3. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Легкий, подростковый сериал о молодежной группе, состоящей и трех молоденьких девчушек и их поклоннице - блогире , продвигающей своих кумиров на просторах интернета.Яркая анимация, музыка и нелегкие молодежные отношения.
    7 августа 2015 19:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.