KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лицо ангела (2015) смотреть онлайн

The Face of an Angel
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Многих людей очаровывают убийства, люди готовы часами слушать об этом, а также смотреть на различные преступления, и, несомненно, узнавать все новые и новые факты.

За основу сюжета новой кинокартины под названием «Лицо ангела» взята реальная история из жизни. Молодая девушка, студентка университет Мередит Карчер была британского происхождения, а жила она в Италии, и вот однажды она была убита, а тень над этим убийством и посей день стоит не раскрытой. В кинокартине будут проводиться подробные причины навязчивой и возможно ложной идеи общественности и средств массовой информации (СМИ), по отношению к данному убийству.

По всему миру за считанные дни расходится известие о смерти молодой студентки. После всех этих события режиссер Том отправляется в Сиену, ведь ему предстоит немало работы, для того, чтобы подготовиться к съемкам фильма онлайн по мотивам этого преступления. Тут же Тому предложили идею написания сюжета по мотивам книги, которая как раз таки полностью посвящена этому противоречивому делу. В книге идет речь о судебном процессе, а также об обвиняемой студентки американского происхождения, которую зовут Джессика Фуллер. Она обвиняется в убийстве своей соседки по квартире девушки по имени Элизабет Прайс.

В городе начинаются беспорядки, а винной этому являются репортеры со всех уголков мира, ведь они то и дело представляют зрителям массу лживой информации. И вот после того как Том посещает место преступления, у него сразу же возникают сомнения в мотивах этого преступления.

Постепенно у него будут складываться дружеские отношения со студенткой по имени Мелани. И вот благодаря своей новой приятельницы, молодой парень осознает, что в своем фильме он не будет рассказывать о насилии, и прочих грязных вещах. Том решается создать настоящий шедевр, который будет посвящен невинной любви. В своем новом фильме, Том хочет с большим почтением отнестись к студентке, которая погибла. А также более подробно продемонстрировать её жизнь, любовь и счастье, которое у неё навсегда отняли.

Продолжительность: 01:41:28

Фильм Лицо ангела 2015 смотреть онлайн бесплатно без регистрации можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- 0 +

Приветик!

Хочу вам рассказать об очень интересном, на мой взгляд, фильме. "Лицо ангела" фильм довольно новый, но уже полюбившийся зрителям.

Фильм очень драматичный. Сюжет построен на реальной истории, что еще больше заинтересовывает! История конечно печальная и очень трогательная. По сюжету молодой человек хочет разобраться в одном очень запутанном и непонятном деле об убийстве молодой девушки-студенте. Он видит что многие факты спрятаны и хочет докопаться до истины, чтобы показать людям, что жизнь человека - не мелочь и ее нужно беречь. Главная идея фильма показать, что жизнь человека - наибольшая ценность и никто не в праве ее забирать. Журналист хочет показать что случайная смерть забрала у этой девушки.

В фильме очень много трогательных моментов и вообще темп фильма очень медленный, как бы описание и повествование. Нет жестоких или пошлых сцен, что отличает европейское кино от Голливуда!

Очень качественная и органичная игра актеров, особенно студенты показаны такими правильными и умными, а не гультями как всегда в американских фильмах.

Фильм не простой, но стоящей, подойдет точно не всем, но кто посмотрит, точно не пожалеет, заставляет задуматься о скорости и ценности нашей жизни.

2015-08-23 22:33:02
hdrip
11 868
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.917
Рейтинг KinoVibe:
5.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
21 апреля 2016
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Пока смотришь этот фильм, то можно подумать что сам становишься наркоманом. Я таких картин сам могу много снять. Очередной бедняга-сценарист нюхает порошок и пишет казалось бы шедевральную идею - пишет почти полчаса фильма. А потом вдруг его разум переносит сюжет в реальность и он включает Шерлока на низком уровне. Очевидно, что провал полный.
    18 февраля 2017 21:12
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Сказать, что фильм мне понравился на все сто я не могу. Но про этот фильм можно сказать так "фильм на один раз". Лично мне понравилось, что в фильме показано про лживых журналистов, которых, на мой взгляд, больше чем нормальных. Моя оценка фильму пять из десяти.
    26 апреля 2016 11:23
  3. 39
    Печальный фильм. Очень жаль девушку. Не знаю почему, но этот фильм меня по настоящему задел. Откуда в мире столько жестокости и несправедливости? Тот, кто смог убить человека просто так не заслуживает прощения и понимания.
    7 августа 2015 22:58
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Фильм интересен медленным повествованием и не изобилующий жестокими сценами, просто рассказ в лицах о расследовании преступления и сопутствующих фактах. Запутанное криминальное дело и необычное расследование, перетекающее в книгу и сценарий.
    20 июля 2015 12:42
  5. Милка
    51
    Очень печальный фильм, тем более, что основан он на реальной истории. Советую к просмотру, он никого не оставит равнодушным. После просмотра фильма начинаешь задумываться как все таки хрупка человеческая жизнь и как неожиданно она может прерваться. 003
    13 июля 2015 14:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.