KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Танцы на ТНТ 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
791
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Соскучились по зажигательным латиноамериканским ритмам или нетерпеливо желаете дерзкого и чрезвычайно активного хип-хопа, а может сердце томится в ожидании нежной и такой проникновенной румбы, которая страстью и любовью наполняет внутреннее пространство души?

Телеканал ТНТ, в виде доброй феи с пуантами на ногах, готов выполнить каждое из данных желаний и уже с приходом золотистой осени подарить своим зрителям очередное телевизионное путешествие в мир танцевальных ритмов под названием «Танцы на ТНТ» 2 сезон 2015 онлайн.

Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва и другие российские города побывали в роли главного трамплина для десяти тысяч участников, желающих проявить себя и заявить миру о своем неподражаемом и выдающемся таланте. Мигель и Егор Дружинин стали главными талисманами и наставниками-хореографами проекта Танцы на ТНТ 2 сезон онлайн, которым пришлось не только поддерживать ребят в трудную минуту, учить сложнейшим постановкам, но и решать их судьбу на шоу. Ольга Бузова, Павел Воля, Сергей Светлаков и другие известные люди, не раз становились почетными судьями и придирчиво рассматривали ребят со стороны своих уютных судейских кресел. Некоторые участники вызывали негодование, замахнувшись на святое и при этом, не оправдав надежд, другие потрясали своими удивительными возможностями и вызывали восхищение, доводящее до слез восторга.

Каждый новый герой шоу Танцы внес свою лепту в грандиозное шоу танцевальных талантов, но в прямые эфиры попали лишь двадцать пять счастливчиков, которые и продолжили ожесточенную борьбу друг с другом за право обладания 3000000 рублей.

Во второй раз, на втором сезоне Танцы на ТНТ онлайн, тысячи людей, знающие не понаслышке, что такое пластика тела, скольжение по сцене, джаз хэнд, хич кик, джели рол, а также просто любители отжечь на публике, будут соревноваться за возможное счастье услышать от одного из членов жюри заветную фразу: «Вы в танцах». Отлично сложенные девушки, знающие как привлечь к себе внимание, мускулистые парни, в идеале владеющие своим шикарным телом, а также просто комичные персонажи, пришедшие ради улыбки и любви зрителей всей многомиллионной страны. Все они и на этот раз не заставят скучать свою аудиторию, кого-то восхищая, а кого-то, заставляя смеяться до коликов в животе.

За несколько минут до Нового года, талантливый парнишка Ильшат Шабаев доказал, что грандиозный труд, вера в собственные силы, ну и конечно же талант, способны открыть любые, даже самые плотно затворенные двери. Выиграв 3 миллиона рублей, уроженец Оренбургской области стал первым победителем в истории нового танцевального проекта Танцы на ТНТ.

Кто же на этот раз оставит далеко позади всех грациозных и идеально владеющих танцевальными навыками конкурентов?

Продолжительность: ~ 01:35:00

Танцы на ТНТ 2 Сезон


Шоу Танцы на ТНТ 2 сезон 2015 все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 3 +

Никогда не увлекалась танцами и особенно не любила проекты, с участниками, которые танцуют. Но шоу "Танцы" на ТНТ действительно - качественное шоу. Может быть, потому что там собрались все - и танцоры, и музыканты, и шоу-ведущие, и актеры. То есть то, что происходит на сцене, то, что делают участники, то как выступают, то как подают себя - судят не только профессиональные танцоры. Ведь большинство зрителей - далеко не танцоры, а обычные обыватели. Обыватели, которые судят не со стороны профессионалов, которым все ошибки участников режут глаза. А обычные люди - которым просто нравится или /не нравится смотреть на то, что происходит на сцене.

Есть участники, которые действительно заводят своим танцем. Такие, которым хочется аплодировать стоя. Такие, танцы которых действительно заводят и весь зрительный зал и телезрителей.

Особенно хотелось бы отметить жюри, особенно Сергея Светлакова.... Он вот вроде бы и не танцор, однако - очень часто сидит в жюри. При этом, искрометно шутит. Вроде бы говорит и по делу - но вроде бы всё выглядит шуткой. Его познания в танцах - как в культуре - минимальные. Поэтому он судит со стороны обычного обывателя. И пусть он высказывает свои доводы в смешной форме - зато они реально правдивы. Пусть, весь зал смеется - но иногда через смех проще договориться с участником, что он действительно нелепо смотрится на смене. Ведь не все идеальные танцоры выходят на сцену шоу "Танцы".

Ляйсан Утяшева - в роли ведущей - просто бесподобна! Она действительно поддерживает всех участников добрым словом и делом. Действительно помогает ребятам пережить момент, когда их не выбирают. Но так же она и поддерживает тех, кто прошел в "Танцы" и не может сдержать радостных эмоций!

2015-10-19 19:46:59
39
- 0 +

Доброго времени суток!

И в очередной раз, хочу поблагодарить превосходный телеканал как "ТНТ", за столь замечательное, превосходное, доброе, веселое провождение времени за просмотром какого либо фильма, шоу, юмора и т.д и в особенности радует, что появился такой проект, как "Танцы". Лично меня это радует, так как уже многие года в моей жизни занимает такой факт, как танцы.

Танец - это не только ритмичные, выразительные телодвижения, обычно выстраиваемые в определенную композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением, но и выражение своих чувств, эмоций, каких либо переживаний, влюбленности, радости т.п.

Конечно же не могу заметить тот факт, что в этом проекте есть как зависимое жюри так и не зависимое. Еще мы так же знакомимся с разными участниками из разных стран и каждый разнообразен в своем искусстве и профессионализме.

Конечно же немного иногда не понятно, а порой даже глупо наблюдать за высказыванием жюри с мнением как "Вы в танцах" либо "Вы не в танцах". Как я понимаю участник выходя на сцену должен показать свой талан, пластику, умение слушать музыку, профессионализм, хореографию и т.п, а ни как характер или либо какие то другие определенные личные качества того или иного участника проекта.

А так в целом замечательный, красочный, танцевальный, переживающий и эмоциональный проект.

2015-10-03 09:57:20
-65
- 3 +

Хочу наверное выразить свое личное мнение по проекту Танцы на ТНТ.

Вообще, я отношусь к категории людей,которые не смотрят данный канал и все реалити шоу с ним связанные. Так как считаю их, грубо говоря ,"отупляющими".И обычно я обхожу этот канал стороной, но как-то вечером я почему-то остановила свой взор на этом канале...Уж столько позитива, заразительный энергии было с экрана.. Но данный проект меня очень поразил. Это же как надо владеть своим делом, чтобы так двигаться, подключать актерские данные, игру на камеру...Это настоящие таланты!

Вот тут ребята молодцы! Столько энергии,столько силы воли, столько желания побеждать, доказывать! Что касается ведущих, тут опять же у всех свои вкусы...Мигель слишком заносчивый, по моему мнению! Из-за него иногда мнение о проекте меняется, но в целом отличная задумка, отличный состав, отличные ребята! Столько талантов оказывается у нас в России, что не может ни радовать!

Что касается приза, как мне кажется, уже давно пора поднимать сумму выигрыша! Ведь столько денег крутится на голосованиях, смс и т.д., что диву даешься...На ребятах делают деньги, десятками миллионов, а победителю всего 3 млн...Хм, не справедливо как-то! Но это только лишь мое мнение по этому вопросу.

В целом проект Танцы на ТНТ 2 онлайн заряжает позитивом, даже мотивацией к действию, я бы сказала, двигаться, жить! У ребят есть чему поучится, есть с чего брать пример!

Движение-жизнь,ребята!!!))

2015-08-30 15:23:08
sd
завершён
1-20 Выпуск из 20
787 965
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.732
Количество оценок:
6236
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. -4
    Пересматриваю уже!!Просто Sупер!!!
    5 июля 2019 20:00
  2. Виктория
    5
    iyaR 27
    Смотрела только второй сезон...считаю, что это один из лучших проектов канала ТНТ...
    Сама ничего не понимаю по данной теме...после первой передачи захотелось пойти и записаться куда-нибудь на курсы танцов...но думаю, что годы не те, не возьмут уже..но так хочется!
    8 сентября 2016 02:06
  3. 5
    Очень хорошее и правильное шоу, только оно скорее для тех кто разбираеться в танцах, а не для простых зрителей которые не всегда и могут понять смысл и идею каждого танца, но вот одно не правильно большая предвзятость жюри, так и получаеться не понравился лицом выгонят и просто за это
    3 января 2016 03:34
  4. 5
    вот посмотрел я пару выпусков данного шоу и понять не могу для кого и для чего его снимают, приходит неизвестно кто, танцует не известно как, потом бац его и выгоняют, все толлько ради того чтоб на тв лишний разок засветиться и вдруг куда и позавут, на улице узнают
    21 декабря 2015 10:36
  5. 0
    Танец Насти. вообще трафарет. ничего нет. ни тряски кубинской. ни шаманизма подпрыгивающегося.
    20 декабря 2015 00:45
  6. полина
    0
    Классно . Она что то хуже всё и хуже выглядит.Жена Паши
    15 сентября 2015 14:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.