KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал CSI: Киберпространство 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

CSI: Cyber
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Было время, когда Эйвери Райан трудилась на благо общества психотерапевтом и успешно вела свою психологическую практику, но со взломом ноутбука, в котором хранилась крайне важная информация о лечении пациентов и последующим убийством одного из них, женщине пришлось пересмотреть свою рабочую деятельность.

Главная героиня криминального сериала «CSI: Киберпространство” 2 сезон онлайн, столкнувшись с новым уникальным видом интернет - деятельности, решила стать специальным агентом ФБР, специализирующимся на киберпреступниках. Ее небольшой отдел, состоящий из киберэкспертов, постоянно сталкивается с безликими компьютерными гениями, которые используют свои колоссальные возможности не на благо общества, а, наоборот, для особо изощренных технологических злодеяний.

Коварное похищение младенца с помощью обычной радио – няни, планшет, установленный под одним из кресел кинотеатра и представляющий собой бомбу, американские горки, дистанционно вышедшие из-под контроля и ставшие причиной многочисленных жертв и даже удаленная организация пожара, при помощи обычного компьютерного кода. С какими только диковинными правонарушениями отделу не приходится иметь дело. Агент Элайджа Мундо всегда готов отправиться в другой город ради выяснения обстоятельств произошедшего. Гениальный хакер Дениел Кравитс, всегда найдет зацепку в деле, а новичок команды CSI: Киберпространство, такой же талантливый хакер Броуди Нельсон, вместо того, чтобы как раньше преступать черту закона, старается восстановить репутацию, дабы не загреметь на пять лет в федеральную тюрьму, за былые многочисленные взломы интернет - ресурсов. Тусовщица Райвен Рамирез, идеально работающая за компьютером и моментально реагирующая на просьбы начальницы, также незаменимый элемент сплоченной команды.

Коллектив экспертов и их начальница – непревзойденный киберпсихолог, с энтузиазмом берутся за новые нераскрытые дела в сериале CSI: Киберпространство 2 сезон онлайн. Вместе с тем у каждого из участников есть своя собственная личная драма, на решение которой остается ничтожно мало времени. Например, Элайджа страдает из-за нехватки времени, которая все больше отдаляет его от дочери и бывшей жены, у остальных тоже не все ладно, но команда знает, насколько важна и ответственна их миссия, поэтому личная жизнь уходит за борт.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал CSI: Киберпространство 2 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
95 506
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.088
Рейтинг KinoVibe:
8.308
Количество оценок:
65
Добавлено:
16 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Интересный сериальчик
    20 августа 2016 21:28
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Отличное продолжение современного, интересного сериала. Команда классных специалистов, под началом бывшего психолога борется с преступлениями, связанными с интернетом и продвинутыми технологиями. Приятного всем просмотра!
    13 октября 2015 15:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.