KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев 6 Сезон (2015) смотреть онлайн

Hawaii Five-0
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
678
Сезоны:
Сезон 6 (25 эпизодов)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Не каждый опытный полицейский признается, но вместе с любовью к своей работе, глубоко внутри у каждого из них, сидит небольшой червячок сожалений о том, что недостаточно внимания было уделено собственной семье. Особенно ярко это чувство безысходности проявляется во второй половине жизни, когда тебя сплошь окружают семейные люди с семейными хлопотами и ценностями, детектив же или разведчик, в любой момент готов сорваться на вызов, который может оказаться последним в жизни. Личная жизнь уступает место благородной работе, такова ее жертва, увы.

Команда Стива Макгарретта, главное правоохранительное ядро криминального сериала «Гаваи 5.0.» 6 сезон онлайн, живет одним днем. Единственный, кто понимает ценность жизни и после каждого покушения задумывается о том, что его сохранность была на волоске – детектив Денни Уильямс и то, только из-за любимой маленькой дочери. Стив же – бывший морской разведчик – офицер, совершенно лишенный чувства самосохранения человек. Каждое опасное задание воспринимается им, как компьютерная игра, где проиграв, можно вновь начать миссию с самого начала. Но данное мнение складывается лишь на первый взгляд, глубоко внутри Макгарретта сидит бесстрашный стратег, который контролирует каждое свое действие и заботиться о собственной группе коллег.

Убийство отца – полицейского очень сильно повлияло на главного героя сериала Гавайи 5.0 онлайн. Стиву пришлось вернуться в родные края Гавайев и остаться там, чтобы возглавить новое эффективное подразделение, борющееся с самыми неуловимыми преступниками, разыскиваемыми не только ФБР, но и даже Интерполом. Себе в помощники бывший разведчик берет Чин Хо Келли – человека, которому доверял его отец, в бывшем детектива на острове, но ложно обвиненного в любви ко взяткам. Также в команде оказывается двоюродная сестра Келли – бесстрашная красавица Коно Калакауа, едва успевшая окончить полицейскую академию. На упомянутого выше приезжего из Нью-Джерси детектива Уильямса, Стив обращает особое внимание. Не замыленный островом взгляд, которого, кажется мужчине крайне полезным. Да и постоянные перепалки этого дуэта напарников, обоим приносят неимоверное удовольствие и разрядку.

Одобренный губернатором Гавайев коллектив детективов сериала Гавайи 5.0 онлайн, с энтузиазмом берется за самые сложные и запутанные дела. Возможность действовать по собственным правилам и иммунитет перед вышестоящими органами власти, способствует быстрой поимке преступников. Вместе с тем, каждое задание таит в себе угрозу, и сохранять жизнь в течение длительного времени, при такой чрезвычайной опасности, удается только действительно отличным профессионалам своего дела. Именно такими и являются ребята из команды «Гаваи 5.0», о бесстрашии и интеллекте которых, наслышан весь остров и не только.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Гавайи 5-0 6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 4 +

У сериала множество плюсов, которые обычно не встречаются в похожих картинах. И первый из них -- актёры. Обычно люди иногда просто подмечают хорошего актёра, подмечают знакомые лица, но тут абсолютно все актёры радуют. Нет унылой актёрской игры, нет переигрывания. А ещё радует то, что они понабрали народу из других известных сериалов и ты смотришь и видишь знакомые лица одни за другим. Я от этого в восторге. Когда ещё удастся увидеть столько достойных людей под объективом одной камеры. Даже если бы все другие аспекты сериала, мягко говоря, были бы не очень, стоило бы смотреть просто ради этого.

Второй плюс сериала -- сюжет. Он относится к тем случаям, когда сюжетная линия идёт на протяжении всей картины, но в каждой серии есть своя новая история. То есть всё построено как в Докторе Хаусе или Менталисте. Не люблю, когда сюжет идёт так. Но даже это они сумели сделать лучше, чем перечисленные выше сериалы. Сюжет не растягивают, уделяя много внимания посторонним сценам из жизни полицейских, тут всё в меру.

Третий плюс -- место съёмки. Виды тут отличные. И этому уделяют внимание в каждой серии. Конечно, это даёт свои 5 копеек в отличную атмосферу сериала.

В заключение хочется отметить, что для меня это лучший сериал про полицейских. Конечно, тут не без клише, взять главного героя, этакий типичный мачо. Спокоен, крут, находчив, уложит любого. Но я не стал заострять на этом внимание, так как уделяется достаточно экранного времени другим персонажам, не забывая раскрывать и их характер. Сериал смотрится легко, есть атмосфера, отличные актёры, экшен и динамика. Идеально.

2015-11-21 12:33:21
webrip
завершён
1-25 Серия из 25
102 206
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.694
Рейтинг KinoVibe:
8.29
Количество оценок:
3964
Добавлено:
19 мая 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. JAY
    29
    JAY2003 396
    хорошая филм
    25 октября 2023 22:57
  2. Дашечка
    21
    Такие сериалы не удивляют, потому что сломать сюжет чем-то новым не получится. Стандартный отряд накаченных мужиков, у которых нет боли внутри и есть пистолет, который с шуточками пресекает мелких жуликов. От большого достатка времени можно поглазеть на драму Стива, но не более.
    5 июня 2016 14:43
  3. 515
    7ira 356
    Продолжение гавайской детективной жвачки. Но, вполне достойное, - море, пальмы, девушки в бикини - все в наличии, сюжеты закручены, актеры весьма симпатичные, что еще нужно, если за окном дождь, идти никуда не хочется, и делать что-либо полезное лень?... - лечь на диван и посмотреть очередную серию.
    10 ноября 2015 11:58
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Шестой сезон начался и романтично и трагически, параллельно идут две линии повествования и конечно же сходятся в одной точке - команде 5-0. Сценаристы нашли очередного "плохого", так что расследований славным ребятам хватит до окончания сезона. Приятного всем просмотра!
    29 сентября 2015 22:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.