KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Лучшая в мире первая любовь: История Ёкодзавы Такафуми (2014) смотреть онлайн

Gekijouban Sekaiichi Hatsukoi: Yokozawa Takafumi no Baai
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
20
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
Самая первая любовь нашего главного героя, молодого парня по имени Онадоре Ритсу была еще более 10 лет назад, когда он был подростком в средней школе. Правда парень, в которого он тогда влюбился всем сердцем, и можно даже сказать боготворил, просто отверг нашего героя. Но прошло уже долгие десять лет, и Онадоре Ритсу уже позабыл о своей подростков любви, и даже забыл черты лица своего бывшего возлюбленного. Однако одно правило с того времени он хорошо помнит и не нарушает, будучи подростком он сам себе поклялся, в том, что он больше не когда не будет любить. Онадоре работает литературным редактором в фирме своего отца, парень имеет весьма неплохие успехи, однако его коллеги по работе так не считаю, ведь они свято верят, что все достижения парня, все это только благодаря связям с начальством.

Чтобы доказать обратное Онадоре решает уволиться с фирмы отца, и устроится на другую работу, где его будут ценить за свой профессионализм. И вот после того как он нашел для себя новую работу, вместо литературного отдела его отправляют на работу в отдел «сёзде менги». Это литература, которая в большей степени посвящена женщинам, и главный герой Лучшая в мире первая любовь онлайн не любит этот жанр еще с самого раннего детства. Да и плюс ко всему этому, его новый начальник все время наблюдает за ним, что весьма угнетает Онадоре. Вот только есть один интересный момент, который так беспокоит и интересует нашего героя – в лице своего нового начальника, он видит уже знакомые ему черты лица, однако он все ни как не может вспомнить кто этот человек.

Лучшая в мире первая любовь фильм 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Наконец-то вышла одна из частей любимого сериала. В первую очередь хочу обратить внимание что здесь основной жанр Сенен-ай! Лично меня очень радует что авторы сделали отступление от основной истории про Онодеру Ритсу и Такано Масамуне, и решили показать как сложилась жизнь Ёкодзавы после того как Такано окончательно разбил ему сердце.

Собственно аниме с того дня и начинается, с того как Ёкодзава решил утопить свое горе в стакане , а в итоге добавил себе еще лишние хлопоты благодаря своему собутыльнику главному редактору одного из отделов издательства "Марукава" - Киришиме=))) Мне очень понравилось что помимо любовной лини был сделан акцент на обычных повседневных жизненных мелочах, с которыми встречаются взрослые люди. Все аниме пропитано какой-то серьезностью, и от этого его еще интереснее смотреть. Так же меня порадовало само развитие сюжета, что не было розовых соплей как в банальных романтических фильмах.Что главного герое не сделали какой-то плачущей девчонкой у окна с сигаретой в руках. А сакцентировали внимание на том, что он мужчина , что у него есть мужская гордость, и конечно же, если плачет то никто не должен этого видеть.

Мне понравился подход который подобрал Киришима к Ёкодзаве при общении с ним . Очень грамотно без сцен ревности,со спокойствием и пониманием факта что забыть первую любовь не так уж и легко.

В общем эта парочка мне очень нравится, и я надеюсь что вскоре выйдет продолжение их истории любви=))

2016-06-02 15:48:44
webrip
26 318
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.364
Рейтинг KinoVibe:
8.165
Количество оценок:
109
Добавлено:
13 июля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Акме Учихи
    24
    Аниме....можно смотреть но только 1 раз не такой уж яойчик как я себя представляла pensive pensive
    8 сентября 2021 22:55
  2. женя
    192
    на раз посмотреть...
    28 февраля 2019 17:02
  3. Розета
    190
    С 1 час 3 минуты стаит одна и таже картинка
    21 февраля 2016 15:25
  4. Розета
    190
    вау наканец на руском но англиские суптиктры не надо 8 из 10
    17 июля 2015 18:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.