KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Путь каждой ведьмы / Колдовская история 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

Every Witch Way
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
371
Сезоны:
Наша главная героиня фантастического сериала под названием «Путь каждой ведьмы» девушка по имени Эмма Алонсо, она имеет самые настоящие сверхспособности.

В сериале Колдовская история 4 Сезон онлайн мы будем наблюдать за тем, как маленькой и юной ведьме предстоит справиться не только с жизненными проблемами, но также и найти ключ к своей нечеловеческой силе. И вот наступает день, когда наша героиня вынуждена переехать в другой город, у девушки почти нет сомнений, что с переездом у неё не добавится проблем, и что ей лишь будет необходимо найти новых друзей. Эмма была частично права, сразу после переезда она находит новых друзей, и все идет довольно хорошо, до тех пор, пока её сверхспособности не начинают развиваться с новой скоростью. Когда Эмма Алонсо начинает осознавать что она всего лишь маленькая часть, этого огромного волшебного мира, она решает мастерски овладеть своими способностями, чтобы не кому не причинить вред. Но, вот только на её пути появится новая преграда, злая женщина по имени Мэдди, которая тоже является ведьмой.

Со временем Эмма знакомится с красивым молодым человеком, который ей сразу же станет небезразличен, но, увы, полностью обо всех своих секретах она не может ему рассказать, ведь она должна хранить свои магические способности в тайне. Позже героиня сериала Колдовская история онлайн узнает, что она является «избранной ведьмой» и что она одна из самых могучих ведьм в мире. Постепенно она будет получать к себе новых помощников, и сторонников, которые будут поддерживать молодую девушку во всем.

Главной задачей Эммы становится победа над злом, которое в скором времени покажет свою истинную силу.

Сериал Колдовская история 4 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 10 +

Ваш сайт несомненно классный. Пользуюсь ним уже, наверное, несколько месяцев. На не можно найти много интересных фильмов, сериалов да и что угодно. Также сайт отлично работает на телефоне, планшете и компьютере. За все время моего пользования у меня претензий к нему не было. Но вот недавно я захотела пересмотреть свой любимый сериал детства. Я написала в поиске запрос, включила серию и тут меня ждало разочарование. И вот в этом минус вашего сайта. Это конечно же качество некоторых сериалов. Вот например сериал "Колдовская история". Я смотрела его два года назад по каналу Никелодеон. Он был в прекрасном HD качестве. Но на сайте он в ужасном качестве. Смотреть не очень приятно, так как все нечеткое. И просто неприятно смотреть сериал, где присутствует плохое качество. Сам сайт замечательный, но с качеством у вас большие проблемы. Почему на Никелодеон сериал был в качестве 720, а у вас на сайте качество не больше 360. Очень неприятно смотреть любимый сериал в таком плохом, я бы даже сказала в ужасном качестве. На вашем сайте я начинала смотрела несколько и они были в отличном качестве. Но что-же случилось с "Колдовской историей?" Что так испортило качество этого сериала? Надеюсь в скором времени вы исправите это недоразумение.

2017-12-25 16:08:45
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
213 187
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.99
Рейтинг KinoVibe:
7.818
Количество оценок:
1700
Добавлено:
15 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.