KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хлебный день (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
В заброшенной деревне живет бывший фронтовик. Однажды он отправляется в город за деньгами, чтобы помочь пострадавшим в результате мошенничества односельчанам прожить до конца месяца. Все, что с ним случится дальше, ситуации, в которые он попадает, изменят его жизнь и окажут сильное влияние на судьбы ранее незнакомых ему людей.

Продолжительность: 01:25:09

Фильм Хлебный день 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Проблема заброшенных поселков и деревень очень остро пересекается с еще большей проблемой проживания людей старшего поколения в них. И порой какие картины мы часто видим и в реальной жизни, тяжело смотреть и больно осознавать что ты не можешь порой ничем помочь нашим старикам. Жители одной такой деревни выложили все свои сбережения явному проходимцу, но когда это поняли было уже поздно. Денег у сельчан не осталось даже на еду . И попытаться хоть как-то решить эту проблему, решается бывший фронтовик. Он берет с собой все что есть у него более ценное- иконы, с тем чтобы постараться продать иконы в городе и на вырученные деньги купить старикам еды и протянуть до следующей пенсии. Но все дальнейшие события в городе происходят у него совсем по другому сценарию. Ему предстоит увидеть и пережить унижение, обман, разочарование, а затем и доброту, жалость и любовь. Я все эти моменты сказала в одном предложении, но наш герой пожилой мужчина пережил все это, и действительно очень тяжело смотреть на это. И самое главное, что такие события происходят и в настоящей жизни, поэтому и так тяжело переживаются. И фильме заканчивается все хорошо и для главного героя и для его сельчан. Но далеко не всегда так все заканчивается в жизни... Посмотрите фильм, и может мы все вместе по-другому будем смотреть на проблемы людей старшего поколения.

2014-10-27 12:34:20
sd
8 440
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.089
Рейтинг KinoVibe:
8.844
Количество оценок:
346
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший жизненный фильм, так именно и бывает в нашей великой России: ветераны на улицах, незащищенные, но все равно сильные духом люди, которые повидали многое и знающие цену жизни. Смотрите!
    10 августа 2014 20:33
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Эх, преподносит судьба старику все новые беды в жизни. А ведь сколько в реальности будут страдать эти заслуженные люди, которые на грани смерти защищали нашу родину? Фильм очень жизненный и обязательный к просмотру.
    28 июля 2014 13:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.