KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пьяная фирма 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
31
Быть олигархом – тяжелая ноша, каждый раз приходится придумывать себе новый способ потратить на ветер огромное количество денег, а если уж гулять, то и миллиона за вечер не жаль, главное эмоции и трепет от неизведанных доселе ощущений. Толи дело следующее утро, на которое приходит расплата, за весь потраченный бюджет небольшого государства. Кара не заставляет долго себя ожидать, но если ты сказочно богат и живешь на Рублевке, то есть выход и из этой предсказуемой печальной ситуации. Авантюрно – сатиристический комедийный мини-сериал от ТНТ «Пьяная фирма» онлайн, поведает о нелегкой судьбе олигархов, позволивших себе злоупотребить парой лишних бутылочек Хеннесси, элитного рома и их эксцентричных дам сердца, литрами заливающих в себя шампанское с коктейлями.

Некогда бывший медик, работающий реаниматологом в медицинском учреждении, становится обычным московским охранником крутого столичного заведения. Мужчине вполне хватает на жизнь, поэтому он особо не переживает из-за съехавшей на много ступенек вниз карьере, ситуацию меняет не самое лучшее известие о проблемах собственной дочери, которую он покинул на произвол судьбы много лет назад. Узнав, что его близкий человек катастрофически нуждается в материальной поддержке, охранник решается на интересную авантюру. В его планы входит стать элитным врачом, который будет возвращать к нормальной жизнедеятельности и состоянию, самых обеспеченных своих клиентов Пьяной фирмы. То бишь, бывший реаниматолог решает вспомнить свою былую квалификацию и выводить из запоя зажравшихся от хорошей жизни, но таких невероятно богатых олигархов, готовых разбрасываться деньгами, лишь бы избавиться от невыносимого похмелья.

Зарабатывая баснословные суммы, элитному медику в сериале Пьяная фирма 2016 онлайн приходится терпеть самые невероятные капризы и грубость своих клиентов, а также становится постоянным участником их сумасшедших и частенько неадекватных ситуаций. Вместе с тем, истории не всегда носят развлекательный характер, охранник становится свидетелем множества драм, ставших существенной частью жизни миллионеров. Рогоносцы-мужья, друзья – предатели, слетевшие с катушек от ревности пассии, больные дети… Даже сильные мира сего не застрахованы от лжи, неверности, заболеваний и прочих душевных терзаний, поглощающих сердце и заставляющих прикладываться к очередной дозе алкогольного умиротворения. Бравый врач готов не только привести в порядок здоровье своей многочисленной пьяной публике, но и выслушать душещипательные историю, иногда вызывающие гомерический хохот, а иногда приводящие к паре-тройке скупых мужских слез.

Сериал Пьяная фирма 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 0 +

Долго ожидаемый сериал на ТНТ-это поистине новый шедевр.

Сериал рассказывает о человеке - бывшем гениальном враче. Когда-то этот человек спал самого президента Ельцина от алкоголизма. Точнее, от его последствий - похмельного синдрома и запоя. Но, как часто бывает, в государственных делах не так всё просто. Врача уволили. Его дело умерло.

Собственно - главный герой сериала - алкоголик. Он работает в одной из Московских больниц. Пьет постоянно - дома, когда сидит трое суток на выходных, на работе, когда работает сутками. У него нет друзей, нет родственников. Да и смысла жизни, собственно, нет. Пока он не встречает случайно своего молодого соседа. Точнее, не встречает, а спасает от похмелья, сбегав за бутылкой в соседний магазин.

Выпив вместе, бывший врач, которого сыграл Михаил Ефремов (известный в среде артистов своей любовью к выпивке), предлагает соседу помочь - и вводит тому лекарство, от которого соседу становится не то, чтобы хорошо, а просто превосходно!

И вместе эти, казалось бы, совершенной разные люди задумывают начать что-то типа бизнеса - за большие деньги выводить людей из "прострации".

Сосед - молодой и преуспевающий бизнесмен - находит клиентов врачу. Врач, в свою очередь, помогает этим людям. Дело в том, что бывшему врачу и охраннику - скоро придется стать дедушкой... Правда, его дочь не знает, что он её отец, но папа начинает активно подбрасывать дочери, заработанные на богатых олигархах, суммы.

2017-01-24 10:31:51
sd
завершён
1-4 Серия из 4
36 153
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.197
Рейтинг KinoVibe:
6.593
Количество оценок:
91
Добавлено:
22 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин Губин
    -1
    Вот так чушь
    16 марта 2023 19:37
  2. Ольга
    23
    Olga74 36
    Ну ничего себе концовка!!!
    6 января 2019 13:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.