KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Левша (2015) смотреть онлайн в HD720

Southpaw
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
460
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Мужские брутальные фильмы Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Профессиональный и большой мир спорта не терпит жалости и не признает слабость, это место для настоящих и закаленных силой мужчин. Если ты выбыл из колеи - это значит, что ты стал нищим!

В новой драме под названием «Левша» онлайн зрители смогут понаблюдать за тем, как ранее успешный и известный боксер Билл Хоуп, лишь на мгновение позволил себе стать чуточку слабее, как вмиг потерял все то, что он любил и чем так дорожил в своей жизни. Теперь главной целью Билла стала единственная задача – вернуть обратно к себе, свою любимую дочь.

Жизнь героя онлайн фильма Левша была весьма счастливой, и богатой, он был известным боксёром, соперники его уважали, а враги боялись. У Билла была прелестная жена по имени Морин, а самое главное счастье в его жизни, это маленькая дочка по имени Лейла. Но однажды, в одной довольно таки глупой ситуации супруга Билла погибает, а врачи просто не сумели оказать ей необходимую помощь.

Главный герой нового фильма Левша 2015 онлайн потерял себя, потерял всю радость жизни, и начал каждый божий день злорадствовать спиртными напитками. А известие о том, что он отстранен от ринга сроком на целый год, вовсе надломило ему жизнь. Из настоящего мужчины, он постепенно превращался в алкоголика, а социальные службы, вместо того, чтобы помочь бывшему боксеру, просто отняли у него единственную дочь, решив, что девочке будет лучше жить в детском приюте, нежели с таким безнадежным отцом как он.

И вот именно отнятие дочери, и стало настоящим стимулом для Билла, что произвело в нем настоящий фурор, и помогло очнуться, и взять наконец-то себя в руки. Теперь Билл намерен вернуться в большой мир спорта, однако для этого, ему придется пройти все заново с самых так сказать низов. Однако это для нашего героя не преграда, ведь он не перед чем не остановится, чтобы вновь вернуть свою былую славу, и любимую дочурку Лейлу.

Продолжительность: 02:03:46

Фильм Левша 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 1 +

Джейк Джилленхол дарує своїм шанувальникам свою найкращу роботу з часів «Горбата гора» в ролі чемпіона в напівважкій вазі Біллі Хоупа, який переживає жахливу особисту трагедію, яку я коли-небудь бачив у фільмах про бокс, і повертається звідти. Через те, через що він пройшов, Сильвестру Сталлоне було легко. Оскільки Горбата гора принесла йому номінацію на Оскар, можливо, Левша зробить те саме. Біллі Хоуп — дитина, яка виросла в притулку як знайдений, як і його любляча та підтримуюча дружина Рейчел МакАдамс. У них є дочка, яку грає Уна Лоуренс, яка є їхнім світом. Коли МакАдамса вбивають у невимовній трагедії, світ Джилленгола розвалюється, і йому доводиться повертатися ще раз. Як дитину, яку виховувала система соціального забезпечення, система вирішує, що він повинен зробити, щоб повернути свою дитину. Джилленхол чудовий як людина, яка успішно перемагає поганих ангелів своєї природи, щоб отримати все це назад, титул, дитину та самоповагу. Макадамса слід виділити за зворушливу сцену смерті, яка займає одне з найкращих місць на екрані. Також слід виділити Форест Вітакер, який тренує екс-чемпіона для його повернення. Дивлячись на Джилленхола в ролі Біллі Хоупа, я згадав про претендента в суперважкій вазі, урагану Джексона, коли я був дитиною. У стилі Хоупа немає ніякої науки, він просто пробирається та бешкетує. Хоупу знадобляться два-три удари, щоб потрапити в його удар. Як зазначає МакАдамс, він буде п'яний за кілька років. Вітакер вкладає трохи науки в свою боксерську персону. Ураган Джексон був дуже схожий на Біллі Хоупа і справді закінчився п’яним. Це чудовий фільм про бокс, і Джилленгол і МакАдамс можуть бути номіновані на Оскар.

2023-12-19 12:48:32
193
- 0 +

Не могу кинуть этот фильм ни в лучшую ни в худшую сторону, поскольку и от мира спорта в нём достаточно для кинематографа, и в принципе картинка приятная, ни смотря на корявость сюжета и слабую актерку некоторых персонажей. Такое чувство, как будто Джилленхола в некоторых моментах прям сковывали в своих актёрских способностях, хотя может это была задумка Фукуа, точно сказать не могу, но некоторые моменты действительно же смотрелись с фейспалмом,но в целом картина очень даже неплохая, мотивационная и с некими жизненными параллелями, с которыми многие мужчины сталкивались хотя бы частично. Смотреть также стоит ради самого Джейка в гг, чтобы оценить его в роли в таком жанре, потому что у него таких ролей раз на раз не приходится, и в этом относительно старом уже фильме, вы увидите его в новом амплуа, рязнящемся нежели в Разрушении, Исчезнувших и прочих фильмах, что вы скорее всего видели, помимо этого. Сам сюжет, сценарий в принципе построен прямолинейно, но и не так чтобы слишком поверхностно. То есть вы с первых минут фильма поймёте приблизительно какая у него будет концовка, но тем не менее вам всё равно будет интересно его досмотреть. Так что, ради Джилленхола, ради жанра, ради мотивации хотя бы стоит его посмотреть, время зря вы не потратите.)

2022-03-24 15:45:14
32
- 0 +

Большая часть фильма, если вообще не весь фильм целиком, посвящен отношениям героя Джилленхола с его маленькой дочкой, которую играет чудесная Клер Фоли. Именно их совместные сцены вызывают больше всего участливых вздохов в зале. Именно они собственно и превращают фильм в драму о семье, а не о боксе, об утрате, а не о стремлении победить любой ценой. Надо сказать, что среди кадров серого, пропахшего потом зала и ледяных пустых улиц, эти короткие нежные моменты воспринимаются особенно хорошо.

Во втором акте свежую струю воздуха добавляет фильму Форест Уитакер, вставляя не то чтобы необходимый, но всегда поощряемый ироничный юмор. Однако с приходом Уитакера приходит и ощутимая пауза в развитии сюжета: даже под рэп Эминема осточертевший тренировочный монтаж главного героя ну уже никак не смотрится.

И все-таки “Левша” - это отличный фильм о боксе и о семье. А еще о любви, как ни странно. Только учтите, что нырять в этот омут придется с головой: фильм не отпускает даже в самые скучные моменты, а под конец так и вовсе сам себя чувствуешь боксером, только что выстоявшим в брутальном матче, настолько сильно изводят события фильма душу. Там уж не долго и простить все нагроможденные друг на друга штампы, хотя бы ради очередной “одной из лучших” работ Джейка Джилленхола.

Оценка 7 из 10

2020-12-28 10:05:32
110
- 1 +

Неплохо, неплохо, неплохо такой видео-ряд хороший на высоком уровне, видно, что картина дорогая, шикарная массовка без нее бы не была передана атмосфера фильма, да и сама игра актера показательно сыграна.

Как уже по традиции я не могу, отметить и описать очередную отменную сыгранную роль актера Джейка Джилленхола, человек усердно видно готовиться работает над каждой своей роли, полностью погружается в героя, которого играет.

Самое большее, конечно, впечатлило так это начало фильма как режиссер показал от раздевалки до встречи с репортерами по окончанию боя, дает почувствовать как будто ты побывал в зале на этом бое!

Что вы еще ощутите новое во время просмотра, так это съемка от первого лица во время боя, честно я такого точно еще не в одном из просмотренных фильмов до этого не видел. Это уже достойно аплодисментам картине!

По поводу музыкального сопровождения тоже не режет ухо, есть приятные на слух вставки, хоть и есть даже не достаток в некоторых моментах и порой забываешь, что она вообще когда присутствовала в последний раз вообще...

P.S. : По окончанию всем хочу пожелать приятного просмотра, думаю каждый кто посмотрит данную картину немного себя в ней найдет или похожие вещи из вашей жизни я уверен.

2015-12-02 01:22:23
21
- 2 +

"Победить одной левой"

Когда ты всю свою жизни делает что то одно и у тебя это получается то трудно себя переучить на что то другое, непроверенное, которое кажется тебя чужим и вовсе глупым. Но себя нужно уметь ломать, иначе нет прогресса.

Итак, Билл успешный боксер который находится на вершине мира, и ему никто не может помешать, он выигрывает свои бои благодаря упорным тренировкам и своей жене, которая всегда находиться рядом с ним, и очень много решает для него. Но, однажды случается трагедия, его жену убивают случайно, что конечно делает нашего героя очень уязвимым. С тех пор все идет не так как надо. и вот оно перво поражение. Жизнь пошла наперекос.

Фильм снят как классическая картина о спорте, мотивации и чем то другом, что заставляет просыпаться нас всех в понедельник в 6 или 7 утра. Мотивация так и наполняет после этого фильма. Актерский состав очень хорошо подобран, нет фальша, нет ощущения что ты смотришь фильм.

Для меня это оказался недо фильм о спорте. После просмотра я ничего такого не почувствовал, да и сюжет очень банальный, сначала он чемпион, потом падает на дно, и путем тренировки выигрывает. Все очень просто.

Заключение. Неплохой фильм, который подойдет для просмотра спортсменам и даже семейной паре, так как есть сдесь и любовь и романтизм.

2015-10-03 13:55:26
15
- 0 +

Доброго времени суток. В этот раз спешу поделить с вами мыслями о новом фильме.

Фильм "Левша" вышел на экраны в 2015 году и уже успел завоевать многих зрителей.

Ну во-первых сразу скажу, фильм действительно хорош, очень интересный и достоин чтобы его просмотреть и не один раз.

По жанру зазначено, что это драма, боевик и триллер, Но я соглашусь 100% с первым. Драматичности здесь очень много, а вот по поводу боевика есть вопросы, конечно есть острые моменты и даже криминальные сцены, но до триллера далеко.

Перейдем к сюжету. Здесь все очень хорошо, все интересно, динамично и захватывающе. Главный герой, , потеряв жену, начинает пить и забрасывает спорт. Он топит свое горе в стакане, но очнутся ему поможет очень жестокий случай. Социальные службы лишают его дочери. И теперь чтобы ее вернуть ему надо стать тем, кем был. И он начинает подниматься с нуля. Этот фильм раскрывает множество проблемных ситуаций, проблемы отцовства, сила воли, алкоголь и много разных моментов.

должна заметить, что фильм обречен на успех из-за великолепной игры актеров. Особенно главный герой, как он может перевоплощаться и как тонко прочувствовал все ситуации фильма, молодец.

Фильм достоин чтобы его смотреть, это не очередная спортивная история, это драматическая история о человеке, который смог многое.

2015-08-29 22:54:03
hd720
49 326
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.466
Рейтинг KinoVibe:
8.767
Количество оценок:
3732
Добавлено:
03 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vyacheslav
    13
    Фильм о поединке человека со злым роком и судьбой. В одну минуту жизнь и карьера успешного и богатого боксера идет под откос и справиться с такими потрясениями не каждый смог бы. Очень понравился тренер которого играет Форест Уитакер. А вот Кертис Джексон играет типичного менеджера для которого деньги стоят превыше всего
    4 июля 2020 20:52
  2. 57
    Обычная спортивная драма - мне не понравилось. В фильме очень много трагических кадров из жизни героя, но абсолютно не показаны кадры тренировок профи, методику подготовки к бою. Фильм явно для женщин, которые любят сопереживать таким мужикам. Лучше фильма про бокс чем "Малышка на Миллион" нет
    25 сентября 2016 14:51
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Поддерживаю, это одна из лучших ролей Джилленхола, очень драматичный фильм, не ожидала, что с женой так все случится, даже всплакнула... После просмотра остается грустное впечатление, хотя фильм заставляет задуматься о многих вещах. Смотреть можно.
    21 июля 2016 12:32
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Я очень ждал этот фильм: Джейка Джилленхола я обожаю, очень сильный актер, Антуан Фукуа неровный, но довольно мастеровитый режиссер, Курт Саттер работал над потрясными сериалами Щит и Сыны Анархии. На деле оказалось, что вышло очень слабо, особенно на фоне потрясающего Крида.
    31 мая 2016 04:08
  5. 0
    Ожидала определенно чего-то большего!Не могу сказать,что фильм плохой,нет,но иногда скучноват,не затягивает так,что прям отходить от экрана не хотелось!Не самая классная роль Джилинхаала,хотя ради него и начинала смотреть фильм!В ленте есть и спортивный азарт,лирические моменты,интрига,но я бы поставила 7 из 10!
    15 апреля 2016 16:43
  6. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Фильм просто шикарный, главный герой на 100% играет идеально свою роль, подобрали хорошо накачали его для роли классно. Сюжет довольно интересный, смотреть приятно и сопереживаешь. Советую к просмотру 8/10
    24 марта 2016 21:01
  7. Арт
    110
    ART89 685
    Oй насладился просмотром, хоть и есть пару моментов которые немного в фильме вызывают навязчивость - это я по поводу кадров когда он на тренировке, а то он в детдоме с дочерью фильм от этого кажется однообразным и вялым.
    22 ноября 2015 15:53
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Качественная спортивная драма с довольно-таки заурядным, но привлекательным сюжетом. Особенно заметны харизматические роли Джилленхаала и Уитекера, которые "берут" на себя весь фильм. Любители кино могут проводить параллели с "Рокки" и другими подобными фильмами, в общем-то, так оно и есть, только здесь вставлены и некоторые другие сюжетные ходы и параллели, например, идея вернуть себе дочь и доказать обществу, что ты вернулся в мир большого спорта. Многие сцены поставлены настолько правдоподобно, что не складывается никакого ощущения камерности или постановки. Всем любителя спортивных драм крайне рекомендуется.
    9 ноября 2015 09:00
  9. 0
    Я смотрю фильмы по-разному. Некоторые смотрю не отрываясь. Некоторые просто слушаю, а в это время роюсь в инете и т.п. Этот именно смотрел. Одна из лучших ролей Джейка Джилинхаала, хороший актер, возможно, ему помогает и тот факт, что он вырос в киношной среде (родители сценаристы, сестра, Мэгги, актриса). Не знаю подходит ли этот фильм по срокам, но, думаю, есть шансы у Джилинхаала быть номинированным на кинонаграды в 2016 за этот фильм. Тут и физическое преображение, другой акцент и манера говорить, игра и т.п. - все что любят кинокритики)) Рейчэл МакАдамс хорошо сыграла жену и, считай, единственного родного человека, заменившего ему семью.
    Отдельно о Форесте Уиттакере. Смотрел и не мог не думать о том, что у него есть фонды его имени, помню смотрела видео, когда ему вручали награду за вклад в общественность и т.п., там показывали, что он (с командой) занимается именно с подростками 11-12 лет или старше, живущих в неблагоприятных районах в штатах, Уганде, Мексике и т.д. Потому что понимает, как окружение влияет на подростков. По-моему подростков учат контролировать агрессию, они даже занимаются медитацией, йогой и т.п., так как понимают что агрессия идет с улиц, с уличных группировок и далее, поэтому "работают" над этой проблемой "в зародыше", так сказать. Он в своем интервью рассказывал как пришел к этой мысли, говорил, что когда рос, то "его Вселенной" были 4 квартала - там где он живет и его школа, и все что он там видел и было его миром... Короче очень интересная и хорошая задумка, и думаю, эта его роль тоже как-то связана с этой темой, поэтому и-де-аль-но ему подходит, т.е. это то, что он учит и в жизни (помощь подросткам из неблагополучных районов и т.п.
    8 ноября 2015 14:10
  10. Марина
    54
    MaRussia 172
    Фильм Бомба best-film Я не любитель фильмов подобного жанра, но этот превзошел все мои ожидания. Рекомендую к просмотру! Время потрачено не зря 009
    14 сентября 2015 01:42
  11. 1
    Отличный фильм, мне очень понравился. Я ожидал зрелещного фильма и он оправдал себя! Джейк Джилленхол отлично с играл своего героя. Но лучшим фильмом с его участием для меня остаётся "патруль" 10 из 10 фильму.
    10 сентября 2015 11:12
  12. Anastasiya Subbotina
    0
    Классный фильм, приятно удивлена. Во время просмотра получила море эмоций. Это урок для многих, как в самых жутких ситуациях преодолевать себя для высшей цели. Семья - главное, она поддержит, когда другие отвернутся.
    8 сентября 2015 22:39
  13. pliko
    -65
    pliko 95
    Это просто бомба! Я согласна со всеми,кто прокомментировал сеи творение. Эо шедевр, это просто не поддается сравнению и описанию. Сюжет на 5 баллов, игра актеров шикарная! Одни эмоции...если еше не смотрели, обязательно посмотрите! Чудо
    1 сентября 2015 21:16
  14. Елена
    209
    Сидели всей семьей, смотрели этот фильм.....первый раз в жизни мы всей семьей в полном молчании смотрели данную картину.... Просто, невозможно было что- то сказать в течении всего просмотра.... У меня и сейчас нет слов....одни эмоции и вздохи.... Конечно, после просмотра мы очень долго еще не могли перевести разговор на какую- нибудь другую тему, все говорили о фильме. Фильм чудесный! Даже не задумывайтесь, а смотрите, прямо, сейчас! Обязательно, уловите самую суть этой картины!!!
    1 сентября 2015 17:32
  15. 39
    Это нечто. один из немногих случаев, когда после просмотра хочется поаплодировать создателям фильма. aplodismenti Очень эмоционально, очень тонко и точно показан каждый персонаж. Вопрос, смотреть или не смотреть данный фильм, даже не должен стоять. Это стоит потраченного времени.
    31 августа 2015 18:03
  16. Михаил
    -22
    mihads 79
    Очень преочень понравился фильм. Реальная трагедия успешного спортсмена. Таких историй из жизни очень много. только не каждому дано подняться с колен и доказать всем, что ты еще способен на многое. Очень было интересно смотреть и переживать вместе с главными героями.
    31 августа 2015 12:39
  17. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Сильное произведение, порадовало в конце лета. Тема не просто спортивная, она о судьбе человека, который в одно мгновение потерял всю свою жизнь. И чтобы восстановить хотя бы часть ее, пришлось пройти тяжелый путь. Мужчины посмотрят с большим удовольствием, но и дамам понравится.
    30 августа 2015 10:22
  18. 0
    Сэм 0
    Нет слов, одни эмоцие фильм должен нет обязан, получить Оскар
    29 августа 2015 21:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.