KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача КВН. Премьер-лига (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
211
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Известный, наверное, каждому отечественному зрителю, телевизионный проект под названием «КВН» онлайн, который уже имеет более чем полувековую историю, с каждым годом только набирает свою популярность во всем мире. Огромное количество людей, по всем городам нашей страны, с большим удовольствием смотрят каждый новый выпуск этого замечательного проекта. Многие шутки, которые здесь можно услышать, зачастую превращаются в настоящие «крылатые выражения», или же народные цитаты. Этот неисчерпанный потенциал новых участников, держит на плаву весь этот огромный «мир» юмористического шоу.

Премьер-лига КВН – это всего лишь, небольшая частичка этого огромного проекта, которая расположена в конце долгого и сложного пути, начиная от городских соревнований, и заканчивая, премьер лигой, и, конечно же, в конце всего пути - финалом. Данный проект дает шанс людям из всех уголков нашей планеты, открыть для себя двери в новую жизнь, полную красок, и успеха.

Практически все люди участвующие в проекте КВН Премьер-лига онлайн – стали известными, и уважаемыми людьми, в огромном мире шоу бизнеса. А основали этот проект трое приятелей – Альберт Аксельорода, Сергей Муратов, и Михаил Яковлев, еще в конце 50-х годов прошлого столетия, когда общество просто нуждалось в новых эмоциях, и впечатлениях. Именно тогда у них и появилась гениальная идея, создать развлекательный проект, который будет аналогом чехословацкой программы комиков. Нашим приятелям за это долгое время пришлось через многое пройти, и со многим столкнуться. Первые выпуски их личного шоу имели грандиозный успех, ведь они были словно свежий глоток воздуха, жарким летним днем. С того времени правила проекта не изменились, участники соревнуются между собой, проявляя свой изысканный и утонченный юмор.

Юмористическое шоу КВН Премьер-лига 2015 все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 0 +

Клуб весёлых и находчивых! Кто не знает эту всем известную передачу, зародившуюся в далёких восьмидесятых? Каждый талантливый актер мечтал и до сих пор грезит попасть в команду КВН. Самые известные команды в премьер-лиге, такие как Детективное Агенство Лунные Свет (ДАЛС), Днепр, Камызяки, Пятигорск и другие...

Начиная с городских соревнований команды доходят до супер финала - премьер-лиги. По моему мнению, эта передача должна существовать всегда. Когда смотришь передачу КВН, улыбка не сходит с лица, заряжаешься позитивом и прекрасным настроением на весь день. Качественный юмор, веселые шутки и великолепные актеры обязательно поднимут вам расположение духа. На сегодняшний день эта самая популярная передача всех времен и народов. КВН собирает народы и нации со всех уголков страны. Если хочешь попасть в КВН главное это высококачественный юмор и неотразимая харизма на сцене. Алекса́ндр Васи́льевич Масляко́в великолепный и неизменный ведущий юмористического шоу порадует вас потрясающей организованностью игры.

Оценивают команды профессиональное жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Михаил Ефремов,Андрей Макаревич, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Игорь Верник, Леонид Ярмольник. Некоторые из членов жюри сами стояли на сцене КВНа и представляли свои города.

Обязательно посмотрите это потрясающее шоу.

2015-07-28 18:10:18
sd
завершён
17 936
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.064
Количество оценок:
2254
Добавлено:
05 сентября 2015
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. pliko
    -65
    pliko 95
    то ли я выросла, то ли уже парни потуныли, как-то не смешно мне! Ну смотрю, все вроед как раньше, ничего не изменилось...Но что-то не то! Не цепляет меня КВН больше....печально!
    4 сентября 2015 11:37
  2. 16
    Квн это просто находка для тех кто может и хочет шутить. Те кто пробовал свои силы там сейчас только и зарабатывают деньги с помощью юмора. А телезрителям просто одно удовольствие смотреть на их шутки. Можно за просто поднять настроение за счет этой программы.
    18 августа 2015 21:19
  3. Михаил
    -22
    mihads 79
    КВН всегда ждал его с нетерпением в детстве когда такие команды как: утомленные солнцем, Пятигорск, не золотая молодежь просто разрывали публику, но то что сейчас произошло с КВН очень печально, сильно заполитизирован и совершенно не так весело как раньше. Очень жаль КВН не тот.
    3 августа 2015 10:55
  4. 0
    Naira 0
    Все лучшее в один сборник, классно
    22 июля 2015 17:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.