KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Самаритянин (2012) смотреть онлайн

The Samaritan
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.


Продолжительность: 01:29:22

Фильм Самаритянин 2012 онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Рассказывается в данном фильме о старом таком аферисте, после 25 лет тюрьмы который на свободу вышел и решил сразу завязать со своим прошлым, так как старые его друзья уже все умерли, да и отношение свое к жизни пересмотрел он. Ничто не ведь изменится само , пока ты и только ты сам не изменишься. Вот и он решил во всем измениться. Но, не так все в жизни просто, как нам хочется. И теперь уже сын бывшего компаньона, которого и убил давно, наш герой главный , решил отомстить за своего отца и втягивает его в дела свой аферу. При этом при всем мелко так гадя ему везде. Какой его папашка был трусом жадным , такой и его сыночек стал. Попадая в безвыходную для него ситуацию, герой Джексона согласился на проведение такой аферы, но с условием одним ,что после уже все... Он теперь честный есть гражданин и все такое... В итоге получилось все не так, как он этого ожидал.

Так как актер Самуэл Л. Джексон относится к актерам именно старой закалки, то и картина получилась интересной и местами даже захватывающей. Хотя, вроде как такового интересного действия или хорошей интриги в нем нет. Все стало быть держится на игре Джексона. Концовку кино как-то смазали. Но, стоит сказать в целом картина хорошая. Детективный такой фильм с подходом философии.

2014-11-14 12:19:50
dvdrip
7 119
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.683
Рейтинг KinoVibe:
9.263
Количество оценок:
407
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Очень слабый фильм получился. Обычно фильмы про воровство отличаются всякими схемами, подкопами и прочими атрибутами. А здесь почти школяр почти час уговаривает старика: ну давай ограбим, я очень беден и хочу денег. А старик всякий раз пытается найти отмазку. Напоминает разговоры священника с грешником.
    23 августа 2016 20:23
  2. 675
    Картины в таком жанре не редкость и имеют большое поле деятельности для режиссеров и актеров. В частности этот фильм не исключение, главный герой пытается завязать со своим прошлым, но не так-то просто это сделать, впрочем и как всегда. А вот наблюдать за происходящим очень даже интересно, как-то наш герой справится с данной ситуацией, найдет ли в себе силы, пойти по новому пути. И все это поддерживает интерес к происходящему на экране.
    31 января 2016 18:50
  3. Елена
    209
    Интересный фильм с неординарным сюжетом и классным актером в главной роли. Я, вообще, очень люблю подобный жанр, поэтому могу быть необъективна в коментарии, но фильм мне, безусловно, понравился. Любителям триллеров, уверена, понравится!
    26 ноября 2014 19:51
  4. 155
    taygo 1 357
    Крутой фильм, актер, сыгравший главную роль тут тоже очень крутой, я его открыл для себя в этом фильме совсем с другой стороны. Чтобы не спойлерить хочу только сказать ,что я остался под очень сильным впечатлением.
    20 октября 2014 21:54
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Один из сильнейших фильмов с участием Джексона. Фильм очень трогательный и вызывающий истинное чувство переживания за судьбы главных героев. Хотя и жестокости в этом кино так же хватает. Но, в целом, такие фильмы смотрятся!
    15 июля 2014 17:43
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Сэмюэль л. Джексон отличный актер и все его фильмы стоит смотреть обязательно. Жаль, что он так легко согласился вновь ступить на тропу преступности. Но его понять можно, он просто хочет с чего-то начать совместную жизнь с женщиной. Он, конечно, прогадал по-крупному. Посмотрите.
    24 июня 2014 02:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.