KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Области тьмы 1 сезон (2015) смотреть онлайн

Limitless
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
889
Состоит в подборках:
Сериалы, ставшие фильмами и фильмы, бывшие сериалами Детективы с даром Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Возможности человеческого мозга безграничны, только вот умелое его эксплуатирование не доступно без базы специализированных знаний и квалифицированных умений. Однако, не так давно медицина осуществила столь невероятный прорыв, что всего лишь одна доза определенного препарата и человек на двенадцать часов становится самым настоящим гением, в голове которого активизированы все знания мира.

Обычный паренек по имени Брайан Финч, являющийся главным персонажем фантастического сериала «Области тьмы» 1 сезон онлайн, совершенно случайно испробовав все прелести препарата NZT на собственном опыте. Прослывший неудачником до таблетки, он уже не может выйти из увлекательной игры, на которую его толкает не только собственный разум, жаждущий свободы, но и не к месту подоспевшее федеральное бюро расследований. А начинается все со знакомства Финча с бывшим Нью-Йоркским писателем Эдди Моррой, знающим каждую подробность о прелестях и недостатках данного уникального средства. Несколько лет назад оно его чуть было не погубило, но предприимчивый мужчин нашел метод и благодаря нанятым высоко профильным ученым, немного изменил состав препарата, благодаря чему пропала необходимость принимать его на постоянной основе. Ныне же Эдвард Мора – сенатор, положивший глаз на президентское кресло и человек, тайно снабжающий людей чудо - таблетками для расширения сознания.

Рискнув и положив на язык неведомое средство, Брайан становится не только обладателем шикарно отлаженных мозгов, но и подозреваемым во множестве убийств, связанных с NZT-48. Жизнь парня в сериале Области тьмы 2015 онлайн начинает напоминать крутой экшн, в котором на главного героя начинают охоту лучшие следователи и детективы города. Он же вытворяет такие трюки, которые не по плечам даже самым крутым каскадерам Голливуда. Например, Финч запросто может прыгнуть под стремительно приближающий поезд и остановиться ровно в миллиметре до того места, где он остановится или с точностью может рассчитать свой прыжок с высокоэтажки так, что не получит в итоге не единой ссадины.

В итоге, неуловимому парню надоедает убегать, и он решает сдаться в руки опытного агента ФБР Ребекки Харрис с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве. Женщина понимает, что этот человек – чрезвычайно ценный ресурс, который благодаря своей готовности принимать экспериментальный препарат, сможет помогать ей в расследовании самых сложных и запутанных дел сериала Области тьмы 1 сезон онлайн. Она убеждает начальство в целесообразности данной задумки и с этих самых пор, не так давно бывший лузером Брайан Финч, становится главным и самым мощным оружием ФБР против самых гениальных и коварных преступников страны.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Области тьмы


Сериал Области тьмы 2015 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Всем привет!

"Области тьмы", как только вышел этот сериал, я и не подумав начал смотреть, так как данный сериал похож одноименном фильмом, который имеет не мало поклонников. Соглашусь со многими, что сериал больше похож на продолжение фильма и это только радует, так как сам Брэдли Купер снимается в роли тайного босса ведущего персонажа сериала.

Возможности человеческого мозга безграничны, вот только его умело эксплуатировать не всем дано, для нужно база специализированных знаний. И не так давно медицина, точнее современная медицина, осуществило невероятный прорыв, создав препарат, который делает человека на двенадцать часов гением, в голове которого активизируется все нейроны, благодаря этому человеку приходит в мозг все знания мира.

Брайн, простой паренек случайном образом испробовав все возможности данного препарата, меняет его жизнь не удачника. И он уже не может выйти из этой столь увлекательной и опасной игры.

И все меняется когда Брайн не случайном образом встречает писателя Эдди, который знает много чего о действиях данного препарата. Эдди наняв группу ученых изменил состав препарата, что позволил не использовать препарат на постоянной основе. И снабжал людей этой чудо-таблеткой. Но теперь Брайн должен выполнять указаний Эдди.

Думаю вам понравится сериал, приятного просмотра!

2015-11-22 17:26:13
966
- -1 +

Как только появился этот сериал, то его сразу начали сравнивать с одноименным фильмом, который понравился подавляющему большинству зрителей. На мой взгляд, он больше похож на продолжение фильма, даже прежний актер Брэдли Купер снимается здесь в роли тайного босса ведущего персонажа.

В кои- то века подфартило Брайану Финчу, совершенно случайно ему на язык попала чудодейственная таблетка под названием NZT, которая невообразимым способом раздвигает горизонты разума на до селе не виданные широкому пользователю пределы. Но любое чудо имеет обратную сторону – после недолгого приема данного препарата любой пациент испытывает колоссальную ломку и как следствие погибает. На долю Финча выпадает еще одна удача, он не случайно встречает сенатора Эдварда Морра, знакомого с действием NZT и дающего средство, отменяющее губительные последствия. И конечно недаром, за спасительный укол Брайан должен выполнять указания сенатора.

Тема сюжета, конечно же, не нова, но интересная интерпретация и великолепный подбор актеров, сглаживает многие углы. Джеку Мак Дорману выпало играть сразу две роли Финча – неудачника и Финча – гения, ведь его персонаж резко перестраивается под действием таблетки. Но не избежал этот сериал и стандартных, американских штампов (например, появление чеченских боевиков), а так же множество мелких не состыковок. Если не заострять на них внимание, то вы приятно проведете время.

2015-11-16 22:07:45
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
169 159
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.216
Рейтинг KinoVibe:
8.768
Количество оценок:
7213
Добавлено:
27 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    После второй серии затянул.Хороший сериал...
    12 декабря 2021 11:08
  2. 15
    Aberto 36
    очередной детективный сериал про фбр, но мне очень понравился
    Брэдли Купер топ heart_eyes
    17 мая 2021 19:53
  3. Олег
    80
    Olafff 544
    Пазерская какаха такой типа супер умный аж чуть не всрется , и уличному торговцу бизнес объяснил и коллеге успех нагадал до совета директоров и поссорившуюся пару помирил и даже узнал про редкую болезнь отца по фотографии бабушки отца ,ну чё за бред, такой сюжет можно лепить бесконечно неограниченно, никакого интереса нет, все с потолка лепят хоть бы какую закономерность нарисовали , нихрена срала мазала лепила , ток из-за одноименного фильма эту херь смотрят
    15 февраля 2020 21:43
  4. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Очень даже не плохой сериал получился. Веселый, динамичный, интересный. Но он какой то слишком наивный, слишком детский что ли. Ну и конечно, как показали Россию - это провал. И концовка, остается много вопросов без ответом. Но в целом смотреть можно
    28 октября 2019 23:25
  5. Лара
    175
    Лара 295
    По мне так фильм растянули в сериал
    19 июля 2018 15:00
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Отличный сериал, не питал никаких надежды по его поводу, казалось будет обычный такой процедурал, а вышло очень свежо, оригинально, весело, задорно. Очень жаль, что сериал не продлили на второй сезон, но создатели подготовились и нормально так закрыли все сюжетные линии, так что смотреть можно.
    31 мая 2016 04:18
  7. Даминик
    0
    Для человека со сверхинтеллектуальными способностями главный герой глуповат и наивен, как и сам сюжет, если на это закрывать глаза, то смотреть можно, местами даже интересно. Но мое терпение закончилось на 18-й серии, и дело не в том как показывают Россию, - к этому мы все привыкли, а в том что все диалоги и его размышления как будто из дешевого сериала для школьников, особенно сцена в кабинете у чиновника. Не выдержал и выключил.
    28 мая 2016 17:35
  8. Изотова Наташа
    1
    Начиная смотреть этот сериал, у меня уже было предвзятое отношение к нему. Так как я смотрела фильм "Области тьмы" и мне он очень нравится. Но посмотрев несколько первых серий, поняла, что сюжет тот же,про "чудотворную" таблетку, да и главный актёр фильма снялся в этом сериале, специально для правдоподобности.Так что здорово, что решили развивать идею фильма.
    27 апреля 2016 23:16
  9. дед Бубу
    41
    Как по мне,так смотрибельно. Ну да, согласен, иногда сюжет такой неправдоподобный и не стыковок полно, что хочется перемотать, но все же, чем то сериал цепляет. Ведь досмотрел же все,что выходило. Тем более интересно было опять посмотреть на Дебру с Куинном, вернее Ребекку с Кейси, но вы меня поняли )). Ну и Купер конечно красавчик
    25 марта 2016 17:59
  10. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Очень понравился этот сериал, начал смотреть его после просмотра фильма. В сериале продолжает иногда появляться главный герой фильма. Но игра Брайна и его таблетки нзт, выше всяких похвал. Интересные серии, интересный сюжет.Вот только 12 серии подкачала.
    А так все круто. 8/10
    16 марта 2016 19:09
  11. Павел
    31
    repmal 12
    Сериал, на мой взгляд, неплох. Не все нравится. К примеру, эти растроения личности главного героя и вообще уж невразумительный персонаж из детской телепередачи, тот, с четырьмя рогами на голове из 14-ой, по-моему, серии. И как сенатор мог отдать пальто в вещдоки, будучи, к тому же, под NZT. Должен был бы сообразить, что кровь могут взять на анализ. Прочитал предыдущие комменты, согласен, что первые серии не вдохновили, но потом стало интересней. Теперь смотрю с удовольствием.
    29 февраля 2016 13:36
  12. Ульяна
    3
    Причина, по которой я заинтересовалась данным сериалом - большой успех фильма, который не оставил меня равнодушной.
    Чего не могу сказать о сериале, к сожалению.
    Я честно посмотрела первых две серии, по крайней мере, попыталась. Третью уже не потянула. Сложно сказать, какая мотивация была у создателей этого шоу, но осадок после просмотра они оставили не самый приятный. Сюжетная линия не заинтриговала, герои не зацепили. Больше смахивает на попытку дешевой наживы. Впрочем, я могу ошибаться, но лично моё мнение - пересмотрите еще раз фильм, не тратьте время на этот сериал.
    20 февраля 2016 02:09
  13. Анастасия
    1
    Одноименный фильм мне очень нравиться, пересматривала несколько раз и всегда интересно. И тут случайно наткнулась на сериал. Вроде как продолжение фильма, однако актеры почти все новые, хотя первая серия сериала очень похожа на начало фильма...
    Из плюсов сериала: смотрится на одном дыхании, не занудный, динамичный. Из минусов: сюжет продуман не до конца, есть явные нестыковки. Не особо понравилось, что извлекать ощутимую пользу от NZT смогли только главные герои, а остальным простым смертным, не смотря на явное усиление мозговой активности, таблетки приносят только беды.
    31 января 2016 16:08
  14. Василий
    8
    vento93 81
    Сериал имеет небольшое ответвление и продолжение одноименного фильма. Но от фильма практически ничего нет, только бесконечное упоминание таблеток, периодическое появление сенатора Марры и только-только начали прояснять его прошлое, все остальное было высосано из пальца. Уже бы давно герой сериала начал бы искать инфу, зарабатывать или пытать это сделать на стороне, чтоб потихоньку избавиться от рабства сенатора. Но мы смотрим и смотрим не пойми что, но все равно хочется узнать, чем же все это закончилось. Пока оценка 7/10
    20 января 2016 22:42
  15. igor
    30
    zeuz84 157
    Отличный сериал сделан на основе одноименного фильма Область тьмы. Что тут можно сказать авторы превзошли себя, думал они сделают копию из фильма и будут тянуть сюжет на пару серий. Оказалось что нет сериал захватывающий и интересный. Главный герой Финч стал действительно сверх человеком и все это таблетки. Думаю что такие появятся и в наше время скоро и будут так же розвивать ум человека. Всем советую этот сериал. Моя оценка ему 10 из 10.
    20 января 2016 21:27
  16. Марина
    54
    MaRussia 172
    Начала смотреть Сериал, и в первой серии, была раскрыта почти вся суть Фильма, снятого несколько лет назад! Но решила, что все таки досмотрю до конца, может чего новенького покажут!
    18 января 2016 22:53
  17. 0
    Сериал, не смотря на продолжение полнометражки получился достойным, хоть многие и найдут киноляпы во всем. Как по мне - ОДНОЗНАЧНО сериал имеет место в кинематографе.
    9 января 2016 21:48
  18. 511
    7ira 356
    А мне полнометражка не очень понравилась, хотя, сама идея показалась интересной, но как-то недоигранной, что ли... Поэтому решила начать смотреть сериал. Кроме того мне понравился Брэдли Купер в роли Эдика Морры, и в сериале он присутствует. Посмотрим, что будет дальше...
    17 декабря 2015 15:13
  19. 1
    Сериал,сделанный по фильму - это плохая идея,ибо добавить уже нечего,так как фильм уже внес свою лепту зрителям и их не удивишь.Это хороший пример того,что режиссерам не следует так снимать сериалы по очень хорошим фильмам потому,что из этого выйдет не хороший материал.
    26 октября 2015 18:24
  20. Игорь
    67
    Lirity 45
    тупо переснятый фильм
    21 октября 2015 21:50
  21. 0
    All 0
    хороший сериал,буду смотреть,однозначно ,хотя на роль главной актриссы могли кого и посимпатичней взять
    20 сентября 2015 05:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.