KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Кандидат (2012) трейлер на русском смотреть онлайн

Grassroots
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру...
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Если ты самый обычный и никому не известный человек, то почему бы тебе не опустить свои рамки, и не стать членом городского совета? Ведь когда ты известный, и деловой человек, то на многие вещи становится смотреть намного проще. Одно из самых важных дел в этой сфере – это получение уважительного отношения со стороны избирателей, а также победа в рейтинге между кандидатами на данный пост. А уж после победы можно будет остановиться, и хорошенько размыслить, что же дать дальше.

Главный герой кинокартины под названием «Кандидат» мужчина по имени Фил Кэмбел, он работает обычным журналистом, и не старается заполучить всю славу себе, он самый обычный и честный гражданин своей страны. Возможно, из-за этого его и уволили с работы, мужчина углубился в грустные размышления, и целыми днями стал смотреть телевизор, раздумывая над своей жизнью, и при этом вовсе ничего не делая.

Однажды к Филу приходит его старый знакомый, который решился принять личное участие в выборах городского совета, выдвинув непосредственно свою кандидатуру на этот пост. Грант Когсвелл, просит нашего героя стать его первым помощником, а также доверенным лицом, ведь кто как не Грант, знает какой на самом деле талант, скрывается за нашим скромнягой. Фил тут же соглашается! Именно с этого момента и начинаются приключения главных героев фильма о реальных событиях Кандидат 2012 онлайн, которые вовсе не разбираются в политике, и в том, как управлять городским советом. Но шанс что они одержат победу весьма большой, а все из-за того что они не совсем ординарные личности, а также они заполучили хорошую денежную поддержку со стороны заинтересованных в их победе людей.

Фильм Кандидат 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток!

Фильм "Кандидат" весьма интересный, но без особой интриги. По жанру нельзя точно определить этот фильм. Ведь начало фильма, да и сама история, что легла в основу фильма очень драматичная и загадочная, но другая часть фильма наполнена шутками, хотя и не всегда уместными. В целом могу сказать, что сюжет предсказуемый и развивается потихоньку, уже с половины фильма становится ясно какая развязка.

В центре сюжета история одного журналиста. Он очень ответственный, в меру добрый и справедливый. Его карьера развивается понемногу, но его это вполне встраивает. Но вдруг его уволили и он становится безработным и полностью погружается в быт. Но его жизнь меняет старый знакомый, который предлагает стать помощником кандидата в городской совет. Дальше события развиваются динамично и с юмором, как двое людей, что не разбираются в политике пытаются обратить на себя внимание избирателей. Их жизнь полна провалов и насмешек, но они достойно выходят с этих ситуаций.

Фильм можно назвать на любителя. В нем личная история тесно переплетается с общей картиной, юмор с иронией, а хорошая игра с мелкими провалами. Если хочется провести вечер особо не напрягаясь фильм подходит, ведь смотреться очень легко и не надо волноваться.

2015-10-08 22:08:25

Уже в кино

5 110
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.001
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
21 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.