KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Восьмидесятые 5 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
479
Сезоны:
Состоит в подборках:
«Классика мирового кинематографа...
Все наши подборки
Эта история наших родителей, бабушек и дедушек, именно тогда и мы по очереди начинали появляться на свет. В не таком далеком 1986 году, показанном зрителю во всей своей советской красоте в российском комедийном сериале «Восьмидесятые» 5 сезон онлайн, окружающий мир был совершенно иным. Отсутствие интернета, мобильных телефонов и других, новомодных нынче гаджетов, способствовало живому общению людей между собой. Советские граждане чаще влюблялись, чаще знакомились, совершали безумно романтические поступки и придумывали они их не при помощи подсказок гугла, а находили варианты в собственной начитанной голове, ведь тот же самый «Айвенго» приходилось с интересом читать, а не просматривать в беглом режиме по телевизору. А еще, они любили не за что-то, а вопреки всему, что делало их жизни гораздо более глубокими и яркими…

Вот и второкурсник московского экономического факультета Ваня, вырос воодушевленным и порядочным молодым человеком, готовым на все ради дамы своего сердца. Пример собственных родителей, которые душа в душу прожили долгие годы и стали создателями Вани и его младшего братика Миши, научили студента быть верным своему чувству. Именно тогда в сериале Восьмидесятые онлайн и появилась Инга. Девушка, вышедшая из такси, была похожа на героиню всех тех романов, которые Иван взахлеб прочитал до этого. Мир остановился и молодой человек понял, что пропал. Вот так в жизни обычного студента появилась любовь и не простая, а приехавшая в СССР, в виде наказания, прямо из Франции.

За три незаметно пролетевших года в сериале онлайн Восьмидесятые произошло невероятное количество событий, которые кардинально изменили образ жизни главных героев. Ване удалось достучаться до сердца возлюбленной, но это не помогло удержать ее в Советском союзе. Московский паренек добился небывалого, сам посетил Францию, после чего изящная красавица Инга поняла, что не может жить без этого трогательного и милого человека, так преданно ее любящего. Успевшие развестись Гена и Люда, заново сыграли свадьбу прямо в поезде. Повздорившие не на шутку Катя с Макаром, благодаря усилиям Сережи и Вани, снова вместе. Сергей же не дает улететь в Израиль любимой беременной жене Маше. Борис с грустью иммигрирует один, не выпуская из рук прощального фото на память на котором изображена Мария. Сам же главный участник событий Восьмидесятых, примиривший всех разбежавшихся по разным углам друзей Ваня, прислушивается к совету бывшей девушки Кати и мчится на крыльях любви к Инге, чтобы начать их отношения с чистого листа. Вроде бы все замечательно и все пары наконец-то воссоединились, но это далеко не конец истории, ребятам еще есть о чем рассказать и что показать своему влюбленному в их такую душевную советскую историю зрителю.

Продолжительность: 00:23:00

Сериал Восьмидесятые 5 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 2 +

Я любитель данного сериала, начал смотреть его ещё с первой серии, видел все серии и не один раз. Судя по всем предыдущим сезонам Восьмидесятых, 5 будет весьма впечатляющим, надеемся что он будет просто превосходный. Если вы ещё ни когда не смотрели этот сериал я советую вам посмотреть все сезоны, если же вы собираетесь просмотреть 5, без предыдущих 4 вы ни чего не поймёте, кто они, что они делают и в чем суть сериала.

Сюжет данного сериала - классный, отличная идея показать не современную молодёжь а именно тех годов, когда жить было немного легче и лучше.

Надеюсь на то что весь состав актёров сохранится. Так же актёры, они подобраны просто отлично, сами же они сыграли превосходно, особенно нравится игра Бори, смешной парень.

Юмор в сериале Восьмидесятые онлайн - хороший, отлично подойдёт для просмотра всей семьёй, уверяю вас что вы останетесь с хорошим настроением и с улыбкой на лице. Хоть я и повторюсь, но все же советую вам просмотреть данный сериал от самой первой серии, он вас затянет.

Конечно же этот сериал заслуживает 10 баллов из 10, так как он действительно отличный, почему? Я написал немного выше. Отличного всем онлайн просмотра и удачи вам всем.

Так же вы можете просмотреть другие комментарии а так же рецензии к разным, увлекательным фильмам заглянув ко мне в профиль.

2015-08-06 01:03:42
sd
завершён
1-20 Серия из 20
112 026
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.827
Рейтинг KinoVibe:
8.33
Количество оценок:
2869
Добавлено:
17 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    23
    Olga74 36
    Эх!!!! Ностальгия!!!!
    9 января 2019 16:48
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм напомнил былые советские времена, когда мы с друзьями, попив лимонаду Буратино, шли сдавать пустые бутылки и опять покупали какие то сладости. Картина интересна тому слою населения, кто пожил в те времена, нынешней молодёжи это уже наверное неинтересно, что бы понять суть, надо было прочувствовать, как говорится на своей шкуре.
    26 октября 2016 21:10
  3. Марина
    26
    Сериал хороший, очень понравился. Интересно смотреть в подробностях о времени, когда были молодыми наши родители. Моим родителям тоже очень сериал понравился, сказали, что отлично и правдиво снято про их время, словно вернулись обратно в свои молодые годы.
    2 июня 2016 23:28
  4. 23
    Kamazik 82
    На редкость в наше время очень хороший сериал без пошлости и брани. Смотрим его всей семьей с большим удовольствием. Особенно мне понравился самый первый сезон. Хочется, чтоб он никогда не заканчивался и этих героев показали как будто в нашем времени, когда они уже дядьки и тетки.
    22 апреля 2016 22:13
  5. 13
    Spaysu 33
    Здравый и достойный сериал, готовый посоревноваться с другими на телевидении. Посмотрел все сезоны и скажу что очень порожает главный герой Ваня. Он без корыстный и замечательный друг который преодолевает жизненные трудности. В основном из=за любви. Сериал стоит посмотреть хотя бы ради того, что бы окунутся хоть немножко назад в восьмидесятые
    28 января 2016 18:05
  6. Василий
    8
    vento93 81
    Наблюдаю и смотрю за этим сериалом с первого сезона. Он прошел множество преград, радости и разочарования. Ожидалось, что четвертый сезон будет последним. Все было понятно, ясно, расставили всех героев по своим местам. О чем может дальше развиваться история Ивана? В новом сезоне добавляется новая актриса и уходит другая. Дабы создать Ивану больше проблем в выборе себе возлюбленной. В фильме, что мне не нравится с первого сезона - невыразительная и кажется любительская игра актеров. Они даже целуются через как в первый раз или через "не хочу", которое очень заметно. Хотелось бы видеть другого актера вместо Якина. Он какой-то деревянный, то ли в сценарии так прописано, чтоб он вел себя так, голос еще мне не нравится и вздыхает много, как будто лекцию 2 часа читал и наконец закончил. Оценка за все сезоны 7.2/10. Это много для современного российского кино, но нужно же когда нибудь сделать исключение.
    11 января 2016 14:48
  7. 5
    с каждым сезоном все правдивее и правдивее, стоит что вспомнить из детства, да и не только вспомнить но молодежи посмотреть как раньше отдыхали и жили, какието 20 лет назад а столько поменялось
    18 декабря 2015 14:37
  8. 0
    ;) 0
    Понравилось
    16 декабря 2015 20:40
  9. 511
    7ira 356
    Вообще, мне сериал нравится. Неплохой актерский состав, прикольные диалоги и забавные ситуации. А больше всего, конечно, привлекает антураж 80-х - ностальгические переживания от узнавания тех реалий сладко скребет сознание... и сердце.
    9 декабря 2015 22:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.