KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Крутые бобры / Злюки бобры 1,2,3,4 Сезон (1997-2001) смотреть онлайн

The Angry Beavers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
201
1-13 серия - 1 сезон
14-27 серия - 2 сезон
28-49 серия - 3 сезон
50-79 серия - 4 сезон

Американский мультипликационный мультфильм под названием «Крутые бобры» вышел на экраны телезрителей, еще в далеком 97 году. Данный сериал поведает зрителям историю, о двух родных братьях бобрах, которых зовут Дегет и Норберт. Главные герои уже выросли и стали самостоятельными, поэтому пришло время жить им отдельно от своих родителей. Это веселый мультфильм онлайн, который просто зашкаливает положительными моментами, и после просмотра которого, остаются только самые добрые и светлые впечатления. Также весьма удачно изображены здесь и второстепенные персонажи такие как: большой кролик, жители долины, а также лучший друг наших героев – Пенёк.

В то время как у матери наших героев появились новые детки, наши братья решают жить самостоятельной жизнью, на одном из небольших водоемов, где они возвели для себя уютный и милый дом. Братья очень любят друг друга, и могут жить в этом доме сколько угодно, однако самостоятельная жизнь – не так проста, как им могло бы показаться на первый взгляд, и поэтому зачастую они показывают свою худшую сторону.

В первой серии Крутых бобров, мы сможем понаблюдать за тем, как братья спорят между собой, где им лучше всего возвести для себя новый дом. Дегит все время прислушивается к своим родителям, поэтому он решает сделать так, как ему посоветовали они. А Норберт с точностью наоборот, не желает пользоваться советами своих родителей, и хочет лично и по своему плану возвести новое жилье. И вот когда они построят для себя новый дом, они осознают то, что теперь они могут ложиться спать когда захотят, и делать могут что только душе будет угодно.

Во второй серии героев мультсериала Крутые бобры / Злюки бобры онлайн ждут новые приключения! В местном штабе решили использовать наших братьев, для восстановления дамбы. Их выбрасывают в зону наводнения, где они сталкиваются с течением реки, которая не как не хочет возвращаться в свои берега, но наши герои так просто не привыкли сдаваться.

Третья серия будет для Злюк бобров особенной, ведь в ней у братьев начинают расти зубы, и поэтому они решают отрастить их как можно длиннее. Вскоре наши герои осознают, что вместе с большими зубами их повседневная жизнь стала куда труднее, ведь теперь они не могут делать свои привычные вещи. Комедийный мультфильм «Крутые бобры» онлайн все серии полон интересных моментов, и забавных приключений, в которые Норберт и Дегет постоянно встревают.

Мультфильм Крутые бобры смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Мультик,которому я благодарен за детство.и пусть персонажи очень отдаленно напоминают бобров,я не пропустил ни одной серии.наастолько кайфно было наблюдать за их жизнью.Бкдто настоящий фильм какой то.все таки жизнь двух братьев как никак.

При чем я в себе всегда видео Деггета.Эдакий импульсивный персонаж,вечно чем то недовольный и постоянно бурчащий себе под нос что то.Это собирательный образ многих наших людей.В том числе и мой,как оказывается.промто нереально мощный идёт напор от коричневого.А вот старший брат Норберт-само спокойствие,рассудительность и трезвая память.как в итоге он всегда в нужном положении и с правильными решениями.Так что для детей тут ещё и поучительная часть присутствует.

Таким образом мы имеем неплохой сериал по полчаса на серию,где бобры встречаются с всякими нестандартными ситуациями.кроме того,других персонажей постоянных здесь нет.Так сказать все возложено на бобров.Ну кроме разве что ещё одного абсурдного хода.Друг Пенёк,который по их мнению живой и имеет право на существование.это конечно смешно и грустно одновременно,но ведь мы сами себе выбираем друзей.может тут тоже скрытый смысл есть.В любом случае я бы с радостью вернулся в детство и пересмотрел ещё раз этот супер мульт.

Оценка 8 из 10

2020-08-20 11:41:08
13
- 7 +

Мультсериал "Крутые бобры" (или Злюки бобры) американский мультик. Настоящий вкус детства для тех, кто родился в восьмидесятые. Положительные качества этого мультфильма можно перечислять бесконечно. Сюжет в том, что два брата бобра, имя которых Норберте и Деггете, начинают жить самостоятельно, после того, как их выгоняют из дома собственные родные родители! Представляете как тяжело было поначалу бедным бобрам? Но они не одни! Они заботятся друг о друге, но не всегда наши два брата живут мирно, как говорится душа в душу. Норберт Фостер старший брат Деггета. Он хитер и мудр. Всегда терпелив и является совершенной противоположностью своему брату. А Деггет это такой младший брат - непоседа. Обычное дело для него развалить дом или стать великим музыкантом. Но постоянно ему что - то мешает или просто теряет интерес. Каждая серия по своему уникальна. То они делят комнату, то сражаются за любовь, то доказывают, что кто-то лучше в каком-то деле. Все это подпитано замечательным юмором и правдивыми жизненными ситуациями. Не побоюсь этого слова, легендарный мультсериал "Злюки бобры" давно стали национальным символом всей мультипликации мира. Я рекомендую этот мультсериал для всех деток и взрослых. Хотите весело и интересно провести время, тогда обязательно посмотрите несколько серий Крутых Бобров.

2015-07-24 15:06:06
sd
завершён
1-79 Серия из 79
317 104
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.092
Рейтинг KinoVibe:
7.81
Количество оценок:
918
Добавлено:
24 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Еще с детства любил его, жаль не всегда успевал к его показу. Два попросту шибанутых бобра каждую серию попадают в ту или иную странную ситуацию. Великолепные герои и интересный визуальный стиль как тогда приводил меня в восторг так и сейчас. Очень рад что посмотрел его целиком.
    13 октября 2016 21:25
  2. Татьяна
    45
    Удивительно лёгкий и весёлый мультфильм. Все приключения бобров приносят массу позитива и хорошее настроения. Дети смотрят и пересматривают его много раз. Мультфильм яркий и красочный, учит быть добрыми и дружными. Рекомендую посмотреть всем деткам.
    8 июня 2016 02:39
  3. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Мультфильм детства) До сих пор нравятся эти милые пушистые бобры) Каждая серия оригинальна по своему, всегда, что нибудь вытворяют новое) Смотреть очень интересно и весело, а главное не надоедает)
    25 марта 2016 12:47
  4. 13
    Spaysu 33
    Очень обожаю этот мультик, эти братья бобры все мое детство поднимали мне настроение. Я помню после школы приду и как раз он начинался, это было круто. Но вот теперь, совсем нечаянно я наткнулся на этот мультик, с удовольствием буду пересматривать. Ведь все мы в душе дети и так хочется окунуться в былые времена. Всем советую. Оценка 10 из 10
    24 января 2016 14:49
  5. Vera
    43
    kvitka 115
    Все детство его смотрела) И теперь пересматриваю) Бобры просто восхитительны. Особенно как они кушают ветки, мне так нравилось что мелкой сама пробовала. Любимый герой это пенек и его семья)
    26 ноября 2015 23:42
  6. 4
    Очень хороший мультсериал о двух бобрах которые ввязываются в различные приключения. Помню как в детстве мы с сестрой обожали этот мультик и всегда ждали его по телевизору. Если короче то мультик очень классный советую его посмотреть и получить кучу положительных эмоций. )
    14 сентября 2015 14:55
  7. Tima
    55
    История о веселых бобрах которые в любой ситуации ищут приключения на свою голову, и очень сильно любят подурачиться. Еще по телевизору крутили этот мультфильм, очень интересный даже для более старшей публики, а для юного смотрителя эта просто шедевр.
    18 августа 2015 22:07
  8. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    И все таки они не злюки! Милые создания почти 20 лет развлекают и веселят и маленьких и взрослых. Вот что значит классика жанра!Интересная, оригинальная анимация, смешные ситуации и ловкость с которой выходят из них братья. И конечно поучительные истории. Приятного всем просмотра и пересмотра!
    3 августа 2015 12:52
  9. Дмитрий
    1
    DONATO 14
    Всем привет дорогие друзья ! Этот мультсериал моего детства ! Просто таки обожаю его ! Когда был маленьким то смотрел его и не мог оторваться ! Поучительный и интересный. Как раз то что нужно для развития ребенка ! Всем рекомендую !
    31 июля 2015 11:20
  10. 0
    "Злюки бобры" уматовый мультик. Нравиться как взрослым так и детям. Очень симпатизирует Норберт, самостоятельный и в тоже время очень забавный. А Дегит можно так сказать "маминкин сынок", но тоже очень позитивный.
    25 июля 2015 12:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.