KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чужестранка 2 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Outlander
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
90
Сезоны:
Состоит в подборках:
Не слабый пол – берегитесь мужчины.
Все наши подборки
Чужестранка – это мелодрама, которая расскажет нам историю об одной молодой медсестре по имени Клер Рэндалл, которая после второй мировой войны, вместе со своим мужем решает отправиться на отдых в Шотландию. Её муж, Фрэнк Рэндалл, еще в годы войны, работал на государственную разведку своей родной страны, однако теперь, когда пришло мирное время, он желает обо всем забыть, и устроится работать обычным преподавателем истории. И вот в Шотландии Рэндалл решает более подробно, окунутся в историю своей семьи, но в итоге, в большей степени это сделает его законная супруга, которая столкнется с неожиданной для неё реальностью.

Однажды бродя по улицам, Клер сталкивается с древним святилищем друидов, и вот когда она прикоснется к одному из них, то невероятным образом она окажется в 1743 году в Шотландии. В эти неспокойный для страны времена настигала гражданская война, и как помнит из учебников сама Клер, то в скором времени в Шотландию придет страшный голод, который погубит тысячи жизней. Однако сейчас ей нужно беспокоится совершенно о другом, ведь она должна вернутся по скорее домой, чтобы не стало слишком поздно. Но, когда героиня сериала Чужестранка 2 онлайн Клер пойдет искать эти жертвенные камни друидов, то на своем пути она сталкивается с мужчиной, которого зовут Джейм Фрейзер, этот человек разыскивается властями страны, и по стечению невероятных обстоятельств Клер в него влюбляется всем сердцем. Поэтому для неё наступает новая эпоха в её жизни, которая будет полна самыми разными опасностями, приключениями, и, конечно же, счастливыми моментами.

Сериал «Чужестранка» онлайн снят по мотивам одноименной книги, известной писательницы Дианы Гэблдон, чьи произведения пользуются большой популярностью во всем мире. Поэтому не удивительным остается тот факт, что сериал, который был снят по её книге, сразу же привлек к себе внимание многомиллионной аудитории зрителей. Еще в самом начале решено было разделить книгу на две части, и вот после того как в 2015 году вышла первая часть Чужестранки, съёмки которой заняли достаточно большое время. Авторы официально заявляют, что работы над вторым сезоном сериала онлайн уже идут, однако пока точную дату нового сезона назвать невозможно, но предполагается что второй сезон сериала «Чужестранка» выйдет уже вначале 2016 года.

Чужестранка 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 2 +

Посмотрел первый сезон и глазом не успел моргнуть.Теперь,вот он,наконец-то,второй,долгожданный.Так и хотелось всё время узнать,ну как там шотландцы?Как у них,сердешных дела??...Но эфир молчал.И вот чудо!Второй сезон!

Что сразу не понравилось:не люблю когда начинается с конца.Очнулась,осмотрелась...Как там наши? Победили?Нет.Всё уже обидно.Историю не повернуть вспять.Прийдётся следить за ходом событий.А их,судя по всем, у авторов немного есть.Персонажи закрутились,движуха пошла.

В общем,вполне приличные первые серии,те,кто смотрел первый сезон,я думаю,не заскучают,наблюдая за своими,уже полюбившимися героями.Или наоборот,не полюбившимися.Смотря о каких героях сериала идёт речь.

Актёры по-прежнему,молодцы,ждём от них такой же увлекательной игры,накала страстей и буйства фантазии авторов.Теперь страсти перенеслись во Францию.И это не какая-то засаженная лесами горная провинция.Нет!Здесь,я думаю,начнутся преинтересные события,интриги,разборки,дуэли...И многое другое из того,чем нам понравился первый сезон.

С первых же шагов по французской земле Клер и Джейм навредили интересам самого Сен-Жермена.А это далеко не шутки.И значит,будет интересно.А там,кто знает,может у шотландцев всё и поменяется.А начало-это просто такая приманка.Всё таки фильм.Посмотрим,чем закончится.

Смотрите второй сезон и оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

2016-04-26 11:23:22
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
132 650
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.992
Рейтинг KinoVibe:
8.282
Количество оценок:
524
Добавлено:
10 июля 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    7
    Сериал, второй сезон, великолепен!
    Спасибо автору, режиссёру, актёрам.
    5 июня 2021 19:13
    1. Павел
      -724
      pvlvslvch 279
      Да, действительно великолепен второй сезон, только вот первый был по мне даже легендарен. В общем я даже не видел одного сериала, где каждый сезон превышал ожидания прошлого. Только вот что будет дальше? По моей критической оценке полный провал.
      5 июня 2021 23:32
      1. Ольга
        7
        Согласна. После прочтения серии книг в экранизации
        не хватает полноты действий.
        Но актёры и их игра прекрасны.
        6 июня 2021 22:13
      2. Ольга
        7
        Ждать осталось недолго, посмотрим. ????
        16 октября 2021 10:14
  2. 206
    Помяните мое слово! Этот недопринц уже поднадоел
    19 ноября 2019 10:38
  3. Алина
    11
    Весьма добротная фантастика. Особенно, с учетом того, что деланная совместно с Великобританией, а английские кино-работы у меня всегда вызывают уважение!
    Путешествия во времени всегда привлекали зрителей и читателей, а здесь их в избытке. Хотя бы, начиная с того, что путешествиеберет свое начало не с современности, а с середины XX века...
    Каковы недостатки? Как и либой сериал, в силу своей растянутости, рискует со временем скатиться в унылое... ОНО самое. Очень надеюсь, что этого не случится.
    2 июля 2016 01:13
  4. 13
    swetlan 49
    Какой интересный сериал, с первого взгляда кажется несколько скучноватым, но это только до тех пор, пока не вникнешь в суть истории героев, вернее, главной героини.

    Безгранично красивые костюмы, они соответствуют эпохе тех времен как по стилю дизайна, так и по подборке материалов, вышивке, отделке кружевом или лентами. Особенно понравилось то, что атлас, который тогда носила только элита общества, не был заменен режиссерами и костюмерами на дешевые заменители атласа из искусственной нити (типа подкладочной ткани).

    Больше всего понравилась Клер - очень тонкая и загадочная натура.
    26 июня 2016 07:49
  5. Василий Стфанюк
    0
    Не очень люблю я фантастику данного плана,ну и сериал особо ни чем не удивил.Сюжет развивается очень медленно и на мой взгляд скучно.Сериал снят по книге,хоть книгу я и не читал,но уверен в том,что она была бы намного интереснее.В общем не советую вам смотреть,мне не понравилось !!!
    12 июня 2016 19:12
  6. дончанка
    -1
    Фильм очень цепляет!Создателям спасибо,киноточке за то,что сразу и быстро можем смотреть!!
    13 мая 2016 20:18
  7. Лара
    175
    Лара 295
    медленно раскручивается
    4 мая 2016 18:16
  8. Елена
    1
    Смотрела мелодраму /Чужестранка/, осталась по впечатлением. Занимательный фильм, который смотришь и как будто сам попадаешь в прошлое. Эта фантастика снята так,словно всё происходит на самом деле. Уникальный сериал, в отличии от других фильмов. снятых по мотивам книг, сюжет этой мелодрамы очень схож с сюжетом самой книги.
    18 апреля 2016 15:14
    1. Юлия
      5
      live 4
      Совершенно с вами согласна, фильм снят по книге, великолепной книги я бы сказала. Отличная постановка, интересный сюжет. Мне очень нравится подборка актеров. Мир фантастики. Вот на днях хочу прочитать книжку, думаю останусь под впечатлением.
      16 мая 2016 12:55
      1. Татьяна
        45
        Соглашусь, Сериал и правда снят по книге, точь в точь, что очень хорошо, так как сюжет не был исковеркан. Хотя исполнение, по мне, хромает. Могли и лучше, так как иногда актёрская игра слишком уж не правдоподобна, что удручает. А вот книгу можно и нужно почитать, атмосфера, не смотря на идентичная сюжет, более интересная. Сериал ко второму сезону становится нудным, так сказать...
        25 мая 2016 20:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.