KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Титаник. Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном (2012) смотреть онлайн

Titanic: The Final Word with James Cameron
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Айсберг!!! Прямо по курсу... - эту часть истории о Титанике мы все знаем. Но что происходило с кораблем после того, как он скрылся под водой? Титаник - превосходная, не решенная загадка. Что происходило в последние минуты с кораблем? Как он развалился? Как он утонул? Как достиг дна? Почему он затонул так быстро?

Можно ли было спасти больше людей? Впервые Джеймс Камерон собрал все свидетельства и восьмерых ведущих экспертов по Титанику, всех в одной комнате. Одни были на месте крушения, другие находили показания очевидцев, а третьи проводили непосредственный анализ. Сейчас, в столетнюю годовщину трагедии и через 15 лет после выхода фильма настало время сказать последнее слово по поводу того, что же случилось с Титаником.


Продолжительность: 01:29:59

Документальный фильм Титаник заключительное слово с Джеймсом Кэмероном 2012 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Корабль Титаник, это именно тот корабль, о котором знают наверное все и это именно он никак не может позволить расстаться спокойно с ним, сопереживая его истории, его трагедии. Этот документальный фильм , который сделан Тони Гембером, показывает и рассказывает зрителям о технических достижениях с их помощью пытаются раскрыть причины и саму тайну той страшной катастрофы одна тысяча двенадцатого года в ночь с четырнадцатого на пятнадцатое апреля.

Мне лично этот фильм понравился и на меня он произвел положительное и хорошее впечатление, ведь многие люди постоянно пытаются искать ответы на многие тайны, которые предстоит еще раскрыть именно с помощью всего того нового, что было изобретено или пытаются что-то изобрести, чтоб добраться до самой сути.

На мой взгляд, именно этот документальный фильм отличается от подобных ему, которые раньше были показаны. И основное отличие кино в том, что здесь показали новые идеи, которые могли возникнуть во время крушения судна. Такое документальное кино просто очень напряжённо так смотрится, но при этом с особым интересом, и более интересно кино поклонникам картины Титаник, именно их больше волнует данная проблема ... Рекомендую к просмотру.

2014-12-11 14:31:32
sd
8 704
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.877
Рейтинг KinoVibe:
8.585
Количество оценок:
417
Добавлено:
22 октября 2012
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Эта документалка интересней чем само кино. Все же здесь разбирали реальные случаи и возможности катастрофы, да еще подошли с профессиональным подходам. Очень увлекательное получилось зрелище. Советую.
    12 июля 2022 21:32
  2. максим
    50
    хороший документальный фильм,все очень хорошо описывается и рассказывается
    8 ноября 2015 16:31
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный документальный фильм. Его и правда не хватало для полной картинки того страшного события. Мне было очень интересно посмотреть. Ведь фильм Титаник все-таки о любви на фоне трагедии, а здесь непосредственно ее причиныю
    16 июля 2014 19:17
    1. Света
      144
      kulik 463
      И в правду это классный документальный фильм, от просмотра которого получаешь много ценной информации о тех событиях, которые были очень и очень давно. Сюжет очень хороший, спасибо режиссёрами за их старания
      7 ноября 2014 14:14
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Интересно было послушать мнение великого режиссера о своем же творении. Титаник был грандиозным фильмом для своего времени, с прекрасным актерским составом. Он и сейчас смотрится отменно, с открытым ртом!
    15 июля 2014 17:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.