KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ванпанчмен 1 сезон (2015) смотреть онлайн

One Punch Man
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
615
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Смешные анимешки для души Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших
Все наши подборки
Если вы устали от того что постоянно приходиться запоминать название долгих и трудных супер атак, или же вам надоели типичные драки, и бесконечные сражения в доспехах, но душа все же просит адреналина и приключений? Тогда новый аниме сериал под названием «Ванпанчмен» от знаменитой студии «Madhouse» - это именно то, что вы так давно искали.

Главный герой этой экшн аниме комедии, не размахивает своим мечом, не кричит боевой клич, и вообще ничем героическим практически не выделяется. У него худощавое телосложение, невзрачный прикид, и лысая голова, все так и говорит об этом человек – «заурядный». Однако у этого юноши, которого зовут Сайтама, совсем не обычные проблемы, ведь он на самом деле является супергероем, который жаждет новых битв со своими непосредственными врагами. И вот загвоздка сериала заключается в том, что как только Сайтама отыскал себе достойного противника, с которым смог бы померятся силой, он его тут же победил всего лишь с одного удара. И теперь Сайтаме вновь предстоит заиметь себе могущественного врага и злодея, который бы смог ему достойно противостоять.

На своем пути наш главный герой, так же надеется отыскать себе товарища по мировоззрению, и принципах, похожим на него самого.

Аниме Ванпанчмен 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
191
- 1 +

Японцы умеют удивлять, и как никогда круто у них получилось с этим аниме! Своя азиатская альтернатива марвел, дс и вообще всем супергероям. Думают себе такие:" А почему бы не создать героя с простого парня который от тренировок потеряет волосы но обретёт убийственный удар??" ахахха. Ахах, не ну реально, лысый, что высмеивает всех западных героев, которые в любых комиксах обычно с какой-то крутой шевелюрой, ведь реально очень мало тех, кто имел бы какую либо важность в комиксах и был при этом без волос. И отношение к врагам, когда в западных сражение с одним соперником может длиться несколько частей комиксов, а здесь какой бы сложный соперник не был - всё заканчивается не то что за серия, а за один удар! Просто нереальный, но веселый абсурд, а за счёт крутой графики, анимации и рисовки, боёвка в сериях выглядит настолько великолепно, что всё смотрится серьёзно и зрелищно, и такое вдохновляет и хочется ещё и ещё серийку.) Также плюс, что со временем начали разбавлять и добавлять в сюжет других интересных и симпатичных персонажей, что немного сдвигает Сайтаму и дает возможность зрителю выбрать своего любимчика, скажем так. Многим слышал не зашло из-за этой прямолинейсности в сражениях, но это ведь и есть его особенность, которая лично мне как раз таки нравится.) Поэтому если любите экшн типа марвел, но от них самих устали - пожалуйста, это аниме именно для вас!

2022-02-06 13:42:46
1
- 1 +

Познакомился с этим замечательным аниме я по манге, полностью не читал конечно, но просматривал, затем совершенно случайно наткнулся на пост в соц сетях про него и вспомнил. Сюжет не так прост как кажется, казалось бы, неубиваемый супергерой который щелкает всех одним ударом, что интересного можно про него рассказать, но сценаристы сделали все чтобы заинтересовать зрителя. Огромное количество эпичных битв, от каждого персонажа так и веет пафосом, большое количество интересных и очень запоминающихся персонажей со своей историей и силами, даже чертов человек-рак и человек-лягуха. Постоянные всемирные катастрофы, города разлетаются на куски, вечная неразбериха и толпы злодеев, каждый из которых считает себя сильнейшим. У главного героя сюжетная линия довольно проста, вечно появляются враги и не успев отвесить удар одному, появляется новый. Чувства однообразия не ощущается ни в одной серии, каждый персонаж по своему уникален и интересен, хоть к конце всегда все одинаково, Сайтама просто дает свой знаменитый чапалах и проблема решена. К сожалению даже с самым сильным ударом во вселенной о Сайтаме никто не знает, относят его к самым низким рангам героев мира, потому что никто из врагов просто не выживает после его удара, а остальные "герои" списывают его победы на себя или других героев. Большое количество юмора который сильно контрастирует с не меньшим количеством пафоса, вызывает приятные чувства заинтересованности, ты не зеваешь и не испытываешь испанский стыд при просмотре. Это великолепное аниме и точно стоит своего внимания и популярности.

2021-03-03 23:34:56
511
- 6 +

Тут тебе и пафос, и безумие и эпичность в одном флаконе и в очень крутом замесе. Сражений и битв в превеликом множестве, и сняты они, нужно сказать весьма достойны. Каждую минуту происходит нечто катастрофическое – разлетаются на куски и во все стороны и отдельные здания, и улицы, а порой и целые города взлетают на воздух, и все это в совокупности создает ощущение чего-то глобального, что влияет на судьбы мира… ну хотя бы мультяшного. Нужно сказать, что такая постоянная неразбериха обусловлена тем, что сюжета, как такового в данном аниме нет. Сюжет в том, что у главного персонажа, как грибы после дождя, или как воины из драконьих зубов, постоянно возникают очередные враги, и не успевает он расправиться с одной их порослью, как тут же откуда ни возьмись, возникает другая, не менее агрессивная и крутая, и все начинает крушиться, разлетаться и рушиться по новой. При чем, нужно отдать должное создателям от таких повторяющихся циклов ощущения однообразия не возникает, возможно потому что события мелькают в таком бешеном темпе, что расслабиться на ощущение дежавю просто некогда. Это еще можно объяснить невероятным разнообразием самих этих врагов. Хотя финал всегда одинаков главный герой Саитама появляется в самый ответственный момент и всем стучит по кумполу с завидной энергией и мастерством. Интересна сама по себе система ранжирования врагов, вероятно, это делается для того, чтобы потом легче было переформатировать аниме в компьютерную игру.

Безусловно, что в любом аниме огромную роль играет юмор. И тут его тоже более, чем достаточно, при чем весьма вызывающего, и балансирующего где-то на грани, а иногда, возможно и несколько переходящий эту грань. Но до откровенной тупости и непристойности, конечно не доходит.

Довольно смешные и сами персонажи дерущихся. Один из них дерется почему-то совершенно голым, жарко ему наверное… Но в принципе это смотрится довольно смешно. Потрясла фантазия дизайнеров персонажей, поскольку разнообразие монстров и их уморительный внешний вид реально наводит на мысль, что специалисты перед тем, как приступить явно чего-то обкурились.

2017-03-18 21:41:06
6
- 6 +

Достаточно интересное и оригинальное аниме про парня, у которого есть способности убивать (сокрушать) с одного удара любого, даже самого сильно и коварного врага. Впервые с этим аниме я познакомилась по манге (японским комиксам) с одноименным названием - Ванпанчмен. Сюжет сразу заинересовал, а нетипичный для аниме вид и стиль главного героя тем более заинтриговал. Этакий лысый яйцоголовый герой, который, по сюжет стал такими сильным благодаря каждодневным изнурительным тренировкам. Неплохая реклама утренней зарядки на мой взгляд :D Однако, стоит отметить, что у такого оригинального героя есть серьезная проблема - из-за его уникально "одного удара" о нем никто не знает. Бедного силача относят к низшей касте героев того мира, по причине того, что после его удара никто не выживает и, соответственно, никто не может о нем рассказать. А все свидетели списывают его подвиги на других героев (спойлерить не буду,но был очень яркий момент по этому поводу). Из - за этого возникает великое множество смешных ситуаций и конфузов, которые добавляют юмора этому аниме.

И ,напоследок, рецепт суперсилы от Ванпанчмена:

- 100 раз в день покачать пресс

- 100 раз отжаться

- 100 подтягиваний

- 10 км каждый день

и 10 бананов кушать в день

2015-09-17 16:22:14
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
210 523
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.368
Рейтинг KinoVibe:
8.9
Количество оценок:
5591
Добавлено:
21 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    отличная супергеройская комедия, мне очень понравилось
    24 августа 2023 10:11
  2. fantom
    12
    Сначала я не хотел смотреть данное аниме, так как думал что не интересное из-за того что гг убивает всех с одного удара, но все же решил посмотреть и не пожалел. Очень интересное аниме смотреться легко, интересный сюжет и прикольные боевики
    25 августа 2022 14:50
  3. Амальбек
    35
    wtf он такой сильный один удар и ты в космосе
    26 апреля 2020 13:07
  4. Beksultan
    22
    Junior KZ 112
    Один Удар и этим все сказано, рекомендую всем, даже те кто не любят аниме, вам стоит посмотреть
    8 ноября 2018 11:23
  5. 10
    Мне кажется, про "Ванпачмена" знают или слышали многие из тех, кто либо аниме не смотрел, либо вообще хейтят это жанр мультипликации (как большинство моих друзей). Я и сам был равнодушен к жанру (кроме шедевра на века "Унесенные призраками") до просмотра первой серии "Ванпанчмена". Настолько зашкаливает градус троллинга всей супергеройской тематики, что аж диву даешься. Очень интересна концепция корпорации супергероев, где они проходят тесты, повышают квалификацию, растут в ранге и получают зарплату. Этих супергероев сотни, однако их способности меркнут по сравнению с силой главного героя, который обычно приходит в последний момент всё решить за пару секунд. И волей случая подвиги Ванпанчмена зачастую проходят незаметно для средств массовой информации.
    Я считаю этот мультсериал просто офигительным. Я не считаю, что он понравиться всем. Есть тру-фанаты аниме, которые люто хейтят "Ванпачмена". Но глянуть все-таки стоит, кто знает, может понравиться так, что будете пересматривать снова и снова.
    8 февраля 2017 01:22
    1. Andrew
      191
      Ну главное не переоценивать, поскольку да крутой, но по сути азиатский аналог Марвел и не более, ничего такого сверхпривликательного в нём нет, да и на самом деле быстро наскучивает из-за банальности и предсказуемости. Неоспоримый плюс только за графику
      16 мая 2022 11:12
  6. 30
    Nikolau 52
    Кто там сильнейший из супер героев во вселенных Marvel или DC?Все они меркнут по сравнению с героем сего творения ,которое просто взорвала мой мозг.Сколько эпичных битв в аниме вы видели?
    Десятки,а может сотни?В аниме One Punch Man есть много битв,но одно действительно заслуживает высоких похвал.Эта битва между Сайтамай и главой инопланетных захватчиков ,какой накал страстей,только ради этой битвы стоит смотреть это аниме.
    5 декабря 2016 11:21
  7. Джек
    25
    Довольно необычное аниме. Оно повествует о герое по имени Сайтама и его альтер эго Ванпанчмене. Он ранее был обычным человеком, но спустя годы тренировок он стал настолько сильным что он БУКВАЛЬНО все может победить одним ударом. В аниме довольно интересное сочетание повседневной рутины супергероя и обычной жизни. Забавно наблюдать как не всилах справится с каким либо монстром другие супергерои тщетно сражаются, а у Сайтамы на это уходит лишь 1 удар.
    Рекомендую всем любителям жанра.
    18 августа 2016 20:14
  8. Oleg
    8
    Человек-загадка мирового уровня, герой 80 левл)) А если честно, аниме очень смешное, и пародирует вселенную супергероев, как и с японских, так и с американских комиксов. Главный персонаж Сайтама, большой оригинал, как в тренировке, так и побеждая всех подряд с одного удара)
    9 августа 2016 20:13
  9. Ангелина
    2
    Мне это аниме очень понравилось) Даже очень радует и рисовка и сюжет.У парня, которому около 28 лет, есть свое хобби -быть героем. Так как он очень силен, он убивает всех монстров одним ударом,но вскоре он потерял весь свой интерес к битвам ,из за того , что не было тех кто его победил. Люди на него смотрели как на чудака , и не признавали, что этот чудик способен защитить их и вскоре народ его прозвал вообще жуликом. Но Сайтама практически никак не реагирует и продолжает выражать своё лицо `чудика`. Но есть и те люди которые поверили в его силу, в основном это герои S класса. Забавно еще то, что Генос,ученик Сайтамы и по совместительству киборг, как хвостик всюду следует за своим учителем. Что тот очень ценит но не показывает,Это было так мило) Во общем Это топовое аниме, советую всем посмотреть))Там и Комедия,и классные бои , приклучения, и как же без наркомании)
    best-film
    7 апреля 2016 20:54
  10. Вадим
    1
    Порадовала анимешка))
    28 февраля 2016 18:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.