KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сюрприз (2015) смотреть онлайн в HD720

De Surprise
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы для ума и сердца Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Кинокомедия под названием «Сюрприз» поведает нам увлекательную и довольно неординарную историю, о девушке по имени Анна, и молодом человеке, которого зовут Иаков. Эти люди устали от жизни, и они поскорее уже хотят отправиться на тот свет, выглядит это довольно таки странно, ведь Иаков успешный миллионер, который имеет абсолютно всё, чего только душа пожелает. Однако именно от этой роскошной и пересыщенной жизни Иаков и устал, решив, что он не хочет больше мучатся, он решает покончить свою жизнь самоубийством, но из-за того, что он вовсе не знает, как это правильно сделать, все его попытки закончить жизнь самоубийством, заканчиваются настоящим провалом. И вот тогда то, герой новенького фильма Сюрприз 2015 онлайн и решает обратиться в одну специальную организацию, которая как раз таки и помогает таким людям как Иаков, которые хотят покончить с жизнью. Он подписал договор, заплатил деньги, и теперь ему остается лишь ждать, пока наступит час. Однако именно в этот момент он встречает женщину по имени Анна, в которую он тут же всем сердцем влюбился. Молодая женщина также растаяла при виде этого весьма обаятельного мужчины, но есть одна небольшая проблема – дело в том, что она также заключила смертный контракт, с той же компанией что и главный герой фильма.

Расторгнуть этот договор нельзя, не при каких обстоятельствах – поэтому единственное разумное решение для наших героев, это внезапно скрыться ото всех. Скрываться что есть силы, ведь убийцы которых они заказали, весьма умны и честны, и поэтому они любой ценной выполнят свою задачу перед клиентом. А клиентам как раз таки, умирать ну вовсе перехотелось!

Чем же закончится эта забавная и в то же время драматическая история? Смотрите фильм «Сюрприз» и вы узнаете ответы на свои вопросы.

Продолжительность: 01:37:15

Сюрприз 2015 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток все!!!

Фильм под громким названием "Сюрприз" уже собрал огромный фанклуб всего за пару недель. Это не странно, ведь это очень неординарная интересная и забавная история. Наверное фишкой европейского кинематографа есть таки умение сделать отличную комедию с непростой и даже не очень веселой истории. Так и с этим фильмом, ведь такую историю можно подать под разным жанром, но европейцы сумели даже тему самоубийства подать весело и с иронией.

По жанру эту картину можно назвать драматичной комедией, и хотя комедийный сюжет на первом месте, но все таки серьезное место занимает романтическая сюжетная линия. А именно отношения между девушкой Анной и парнем Иаковом, которые решили свести счеты с жизнью, и уже вроде как решили этот вопрос, но встретились и безумно влюбились. Любовь наполнила их сердца жаждой к жизни и теперь умирать совсем не хочется на условия контракта смерит непоколебимы. Погоня от собственно наемных убийц превращается в забавное приключение. А главное в финале, побеждает любовь.

Фильм очень динамичный, яркий, красочный, актеры отлично справились со своими ролями. Просмотр фильма гарантирует полтора часа юмора, позитивных эмоций и отличного настроения.

2015-09-28 13:13:39
hd720
19 050
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.686
Рейтинг KinoVibe:
7.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
29 декабря 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    Helioss 13
    Тема печальненькая, для депресивной публики :) Но снято красиво, професионально, да и сюжет хорош.
    23 декабря 2019 02:58
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Согласен, для европейского кино и пару минусов уже хороший результат. Тут конечно пытались снять нечто великое , но видимо не покотило, и получилась, как получилось. Правда смотреть все равно можно.
      20 июля 2021 21:37
  2. Александр
    12
    Очень жаль,что обозначенная анонсом оригинальная идея фильма обернулась легко предсказуемой,с нагромождением дальнейших примитивных сюжетных поворотов.
    20 августа 2016 00:25
  3. Vera
    43
    kvitka 115
    Люблю такие фильмы. Легки и приятные. Просто очаровывает атмосфера фильма. Хорошо подобраны актеры. Как уже здесь писали отличная европейская комедия. Не всегда же хохотать над "Американскими пирогами". Этот фильм отличная альтернатива для вечернего просмотра парой.
    6 декабря 2015 14:00
  4. 515
    7ira 356
    Идея завязки сюжета, скажем прямо, не нова... Первый ее разработал Роберт Льюис Стивенсон в своем "Клубе самоубийц (...)" еще в конце 19 века. Но фильм, довольно изысканно и остроумно снят, так что вполне достоин просмотра.
    18 ноября 2015 20:38
  5. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Весело и легко разворачивается драма 001 богатого человека, который непонятно почему устал от жизни в весьма молодом возрасте! Если бы Джейкоб не ходил с самого начала с каменным лицом, явно давая понять, он он бесконечно устал и хочет вечного одиночества, было бы лучше. И только значительно позже, даже ближе к концу, становится понятно такое поведение - герой просто такой тихий и замкнутый человек, 0026 живущий не чувствами, а интеллектом. Такая пресная, хоть и богатая, жизнь приносит мало радости. Вот он и решился.
    Меня сразу стали мучить сомнения по поводу Анны - про нее мы не знаем ничего, она взялась из ниоткуда. Весьма таинственная девушка, чувственная и горячая, в отличие от Джейкоба.
    Фильм весьма поверхностный, легкий и скорее драматичный, 004 чем комедийный. Шутки есть и вполне удачные, но они больше ироничные и глубокопающие, чем просто прикольные. Много классической музыки, хотя и так понятно, что Джейкоб другую слушать не станет и подчеркивать его аристократичность вовсе не нужно.
    Для одноразового просмотра вполне сойдет! 009
    13 октября 2015 12:25
  6. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Очень милая, интересная, комедия в европейском стиле, с приятным чувством иронии и скорее это комедия ситуаций, чем фильм просто по ржать.Актеры не самые известные, но очень хорошо вписались в сюжет, красивые съемки и приятная музыка. Приятного всем просмотра!
    2 октября 2015 20:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.