KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лунная афера (2015) смотреть онлайн

Moonwalkers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
А высаживались ли на самом деле американские астронавты в своё время на спутник Земли (Луну) или все это выдумка и миф, порожденный противостояние двух стран США и СССР?

Все события кинокартины Лунная афера 2015 онлайн будут разворачиваться в прошлом веке - история берет свое начало в одном из агентств ЦРУ, как раз тогда, когда Америка запускала в просторы космоса, свою команду отобранных астронавтов, для того, чтобы высадить их на поверхность Луны. А все эти спешки были лишь для того, чтобы доказать свое превосходство ракетной промышленности, перед остальными странами.

Соединенные Штаты очень рискуют проиграть, и поэтому высшее командование страны, решает для «подстраховки» отправить специального агента в Англию, для того, что тот отыскал известного кинорежиссёра Стэнли Кубрика, который должен будет снять, так сказать «страховочную» версию высадки американских астронавтов на поверхность Луны. Эту запись Соединенные Штаты покажут лишь в том случае, если астронавты погибнут, или же попросту не смогут выполнить свою непосредственную задачу.

Продолжительность: 01:36:22

Фильм Лунная афера 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Французская комедия 2015 года Лунная афера о том, как Америка решила организовать полет на Луну. Миссия сверхсекретная и у американцев нет уверенности, что полет действительно завершится успешно.

Один из агентов ЦРУ получает задание отправиться в Лондон, чтобы разыскать Стенли Кубрика и сделать заказ на съемку фильма о высадке астронавтов на Луне.

Фильм нужен для того, чтобы в случае неудачной высадки в реальности – существовали якобы доказательства, что астронавты реально были на Луне. И на Кубрика возложена сильная миссия – попытаться показать якобы истину, а не вымысел на экране.

Аферист по имени Джонни попадется агенту на пути, поэтому с Кубриком он так и не встретится. Джонни – самоуверенный, обаятельный жулик. Человек, который обманывает и обводит вокруг пальца всех, кому попадается на пути. А вот Джонни предложит агенту альтернативу: снять кино в помещении, где обычно снимаются порнографические фильмы.

Эта затея кажется агенту вполне интересной и выигрышной, тем более после выкуренного косячка марихуаны. Сможет ли Джонни сделать так, чтобы агент остался доволен.

Сможет ли агент справиться с этим сверхсекретным заданием – мы увидим в фильме Лунная афера.

2015-11-12 11:06:54
17
- 0 +

Привет все киноманам!

Совсем недавно на экраны вышел новый комедий фильм французского производства под названием "Лунная афера". этот фильм правильнее назвать саркастической комедией, так как события больше подходят на пародию уже известных.

Речь в фильме идет о высадке американских астронавтов на Луну. События с прошлого века переиграли в новом свете, но весьма талантливо. Американцы находятся в стадии холодной войны с СССР, и как известно все усилия страны направленны на то, чтобы перегнать во всем Советский Союз. Этими заданиями в основном занимается ЦРУ. Они сейчас готовят новый план, как поскорее высадить своих астронавтов на Луну, но чтобы перестраховать себя, это все должно быть отснято на видеокамеру, как доказательство. И главной проблемой становится найти такого человека, который мог бы это сделать там, в космосе.

Фильм очень ироничный и с саркастическими нотками, но забавный, французский юмор переливаясь с остроумием героев сливается в великолепную гамму. А главные герои, хотя актеры и не очень известные, так перевоплотились в людей прошлого века, что даже на миг забываешь, какое сейчас время. А стилистика фильма особо впечатляет, все очень сдержанно и полностью отвечает тому времени.

2015-10-03 14:02:10
bdrip
10 151
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.235
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
8
Добавлено:
28 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Черный юмор льется через край. Улыбнуло конечно не это, а то как по сути загубили картину с таким многообещающим сюжетом. Посмотреть можно, но не надо многого ожидать, получилась средняя, абсолютно безвкусная наркоманская комедия, и выше этого уже не прыгнешь. Но фильм в какой-то степени получился даже не скажу обаятельным, каким-то наивным что-ли, но не посоветовала бы для повторного просмотра.
    31 января 2016 17:57
  2. Дмитрий
    3
    Тема просто шикарная. Теория заговора и уверенность многих, что американцы не были на луне - благодатная тема для режиссеров. Удивлен, что ее не многие пытались раскрутить. И вот с нетерпением ждал данную новинку. Ждал, что-то похожее на "Железное небо". Бюджетный фильм с великолепной сатирой, даже не юмором, а именно с сатирой на нашу жизнь. К сожалению, фильм разочаровал. И юмор оказался не смешным, а сатирой и не пахнет. Оценки в 6 и 6,5 даже великоваты для этой картины. И да..Американцы на луне были, я уверен в этом))).
    27 января 2016 21:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.