KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Инфекция (2013) смотреть онлайн

Contracted
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
36
Смотреть за тем как тело, которое было поражено вирусом, начинает изменяться, это достаточно жуткое зрелище, особенно в том случае, когда медицина просто признает свое бессилие, и даже не знает, с каким именно забеливанием пациент имеет дело.

Главную героиню новой киноленты под названием «Инфекция» зовут Саманта. Она очень привлекательная и юная девушка, которая любит хорошо проводить свои свободные вечера вместе со своей лучшей подругой Алисой. Вместе девушки зачастую находят себе парней лишь для секса, без каких либо обязательств. И в один такой же обычный день, как и все остальные, они знакомятся с двумя молодыми парнями – Райлом и Зейном. Как можно догадаться по поведению наших героинь, их знакомство закончилось в постели, после чего девушки просто ушли от парней. Вот только вся это история для Саманты обернулась настоящим ужасом…

Уже спустя несколько дней у неё появились первые признаки недомогания, вначале Саманту начало тошнить, а потом у неё выступили странные венозные рисунки по всему телу. Девушка тут же обратилась за помощью к специалистам, однако лечение не принесло ни каких результатов. Саманта осознает. что ситуация полностью вышла из под её контроля, когда в один из обычных как казалось ей дней, она вытащила изо рта, свой коренной зуб. А когда её глаза изменили цвет, то девушка уже не на шутку начала паниковать, и чем сильнеё тело Саманты стает приобретать внешность «зомби», тем больше она сама меняется как личность. И теперь уже не ей стоит переживать по поводу своих изменений, а окружающим, пока еще не стало слишком поздно…

Фильм Инфекция 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Картина "Инфекция" поражает больше не страхом, а чувством жутковатости и отвращения. Наверно, многим любителям данного жанра фильм пришелся по душе, так как все подробные сцены метаморфоз с главной героиней, выполнены вполне реалистично и качественно.

Итак, главная героиня Саманта ведет вполне раскрепощенный образ жизни, не имеет постоянных отношений с противоположным полом, и каждый день развлекается со своей подругой Алисой. Они находят себе партнеров на ночь, только вот Саманта даже не представляет, чем для нее закончится ее случайная интимная связь. Вернувшись утром домой ей становится нехорошо и возникает чувство тошноты. Затем, по мере развития сюжета, начинают выпадать волосы, краснеть кожа, меняется цвет глаз. Наблюдая за страшными вещами, которые творятся у нее с организмом, она решает воспользоваться медицинской помощью. Но никакого диагноза и лечения не получает. А дальше-хуже... Выпавшие зубы, разодранная кожа: становится жутко на нее смотреть. Понравилось дальнейшее развитие сюжета, хотелось досмотреть до конца, чтобы, наконец, выяснить, что же ждет ее впереди и что послужило причиной ее устрашающих изменений.

Кинокартина Инфекция 2015 онлайн вполне может найти своего зрителя, так как вполне незаурядна и имеет нескучную атмосферу просмотра.

2015-08-31 18:51:01
bdrip
17 261
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.911
Рейтинг KinoVibe:
5.814
Количество оценок:
86
Добавлено:
24 ноября 2021
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    404
    Julia7 791
    У данного кино невероятный потенциал по своей идее, но высоких оценок и признания множества зрителей, увы, оно не получило, хотя не позиционировали авторы фильм как авторское кино. Возможно, не удалось всё достойно воплотить из-за авторского уклона или ограниченных средствах на производство.
    26 ноября 2021 10:53
  2. Денис
    245
    Dan7s 654
    Если бы эта картина выходила в настоящее время, то была бы необычайно актуальной) Рейтинг данного фильма не очень высок, с чем я солидарен. Актеры, пусть и смотрелись на экране посредственно, живых людей все-таки напоминали, не выглядели как заучившие свои реплики зомби.
    26 ноября 2021 10:04
  3. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Фильм о пользе контрацепции.
    7 ноября 2019 01:46
  4. Ирина
    74
    irchu 434
    ужастик без спейефектов слабоват Много бегатни
    1 декабря 2018 01:05
  5. 57
    Очередная картина на тему: что делать когда в твоем городе поселился вирус. В принципе герои весь фильм бегают динамично и потеют от страшных расправ - гонорары хорошо отработали. Немного по графике и эффектам не сложилось, но как ужас вполне пригодный
    9 октября 2016 19:15
    1. Денис
      245
      Dan7s 654
      Да, было довольно забавно наблюдать за подобным зрелищем. Картина местами нелогична, а порой и вовсе беспомощна, но мне было интереснее всего наблюдать за поведением Саманты, сопоставлять ее поступки со своим личным видением ситуации.
      26 ноября 2021 10:08
  6. Павел
    4
    pavlik74 104
    Понравился,посмотрел обе части,вторая даже больше понравилась,но и эта вызывает интерес,обе части непредсказуемые,держат в напряжение,сценарий отличный,хорошие актёры,вообще не скучное кино,думаю для многих станет интересным,жду к выходу продолжение,точно будет!
    20 мая 2016 21:48
    1. Юлия
      404
      Julia7 791
      Согласна, что вторая часть 2015 года тоже хороша. Грим актеров, да и сама игра выполнены на достойном уровне. Есть в работе накаляющаяся атмосфера, а во время просмотра возникает только одно желание, поскорее узнать развязку.
      26 ноября 2021 10:50
  7. Елена
    209
    Я люблю фильмы подобной тематики! И эта картина тоже не могла обойти моего внимания! Я посмотрела с интересом и с удовольствием. Видимо, фильм, чисто, на любителя: муж смотреть не стал, а мы с дочкой и со снохой посмотрели, потом еще долго обсуждали. Советую посмотреть любителям данной тематики.
    27 февраля 2016 21:43
  8. 1
    Фильм довольно интересеный.Плавно описывается процес физического перерерождения девушки под воздействием как предполагается вирусом,которым она заразилась от последнего сексуального партнера.Вместе с физичесой оболочкой меняется она и психологически.Тоесть фильм на любителя так как ничего особого в стиле зомби не происходит.Грубо говоря фильм просто на сеанс отвлеченного просмотра.
    6 февраля 2016 15:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.