KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Звонки (2017) смотреть онлайн в HD720

Rings
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Фильмы, от которых кровь стынет в жилах Лучшие фильмы февраля 2017 года Самые громкие кинопровалы 2017 года Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Известный многим зрителям фильм ужасов «Звонок» является одним из самых рейтинговых проектов в своем роде. Каждый из зрителей, который любит фильмы ужасов, прекрасно помнит первые две части этого прекрасного и в то же время пугающего фильма.

Каждый, кто смотрел все две части фильма, прекрасно понимают, что первая часть фильма переносит нас приблизительно на тридцать лет назад. Вы только задумайтесь! Интересно ли вам было узнать, что же было 30-40 лет назад, когда некоторых из нас еще просто не было? Именно в те годы главная героиня фильма отмечала свой двенадцатый день рождения.

Тогда она была еще совсем маленькой, ведь ей было всего 12 лет, но в таком юном возрасте, она зачастую подвергалась насмешкам и издевательствам со стороны даже незнакомых ей людей. А многие и вовсе считали её ненормальной и сумасшедшей, однако не могли это доказать. Именно тогда Самара Морган, и пообещала себе, что она отомстит всем своим обидчикам! Поэтому сейчас остановить героиню фильма Звонки онлайн практически невозможно, с возрастом она превратилась в настоящую психически неуравновешенную личность. И вот процесс мести всем обидчикам уже запущен – ей нравится то, что она делает, и это ей удается весьма неплохо.

Фильм Звонки 2017 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 4 +

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об фильме Звонки. На первый взгляд обычная японская история страшилок. В принципе сюжет медленно и в верное направление двигается в верх. Интересен тот факт что фанатизм главной актрисы к своей героине проявляется стойкостью и своенравным упрямством . Меня поразило как одна история может изменить все твою сущность, все твои мысли и в последствии и те же самые действия. Глупо по-моему осуждать человека за то что он в неумении принимать ситуацию, не может пережить все что так встряхло её душу просто хочет отомстить. И самое главное она не играется , она целенаправленно идет к своей цели . Героиня мне нравится особой напорестью , и это очевидно. Дабы показать и самое главное дать почувствовать все боль этой земной жизни. Мне интересно как такая молодая ,красивая актриса решилась на такие перемены в ролях ,чтож уже говорить и об самой героине . Я лишь могу попытаться понять как сложно и как настойчиво она идет к своей цели. Иногда задумываюсь почему люди прежде чем осуждать кого либо не пытаются сначало проникнуть в суть проблемы ,с чего началось . Но случай с нашей героиней показал что изначально можно было всего этого избежать ,но так как во многих людях царствует нежелание что либо выеснять а просто осудить приняв свои доводы за правду приводят вот к такому концу истории. Я поражаюсь каким стойким характером должен обладать человек , в нашем случае "героиня" чтоб пойти на все жертвы и не останавливаться до того времени пока все те, кто когда либо издевался и унижал не будут наказаны. Я советую всем посмотреть этот фильм , в нем присутствует и драма , и эрония судьбы . В общем все то что делает данный фильм лучшим по моему мнению . Надеюсь вам понравился также как и мне и вы будете приятно удивлены после просмотра.

2017-03-05 22:01:33
hd720
59 094
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.76
Рейтинг KinoVibe:
8.143
Количество оценок:
237
Добавлено:
24 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Вообщем, фильм понравился.. Думаю, что это фильмовой шедевр, который сохранил все свои традиции в сюжете и актеров.. Все с этим фильмом круто получилось.. Фильм получился действительно страшным и довольно экшовым.. sunglasses
    9 июня 2017 17:15
  2. Влада
    32
    Чтоб такой избитый сюжетец реально пугал, надо очень постараться.А создатели намутили всего и сразу, и получилась какая-то каша без смысла и логики.Игрой актеров фильм тоже не блещет.Поэтому считаю, что один раз глянут можно, пару страшных моментов все же имеется. Но до первой картины "Звонок" явно не дотягивает.
    6 июня 2017 14:39
  3. 5
    Картина более похожа на детектив чем на ужасы или триллер, но смотреть можно .
    24 мая 2017 14:05
  4. Katerina
    9
    Посредственный такой фильмец. Не скажу, что сильно страшный, но пойдет. Сюжет немного нудноват был для меня, хотельсь больше страха. Ради продолжения культовой истории Звонки стоит посмотреть. А актеры могли б и получше постараться, сильно наиграно мне показалось.
    6 апреля 2017 13:40
    1. Наталья
      39
      Полностью согласна, как мои мысли прочитали. Можно посмотреть только потому, что это продолжение некогда очень популярного и реально страшного первого"Звонка". А так сам по себе ничего особенного не представляет. Проходной фильм, который с натяжкой можно назвать ужастиком.
      25 мая 2017 22:57
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Я не то чтоб фанат оригинального американского звонка (японский я не видел), но там было реально страшно и поставлено все очень здорово, а тут вроде приемы те же, но прошло уже лет пятнадцать, лично меня уже таким не испугаешь, а это главный показатель посредственного хоррора, неумение пугать.
    10 февраля 2017 11:18
  6. Юлия
    9
    Очень понравилась киношка! Аж, дух захватывало от мстительной девочки Самары. Фильм очень страшный,но снят на 10+. Не могу назвать себя фанаткой ужастиков, но просмотр этой картины сочла обязательным.
    7 февраля 2017 16:23
  7. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Хороший фильм ужасов. Крутое продолжение идеи Звонков. Очень все страшно и потно снято. Все на высшем уровне. Актеры играют впечатляюще и сюжет вышел просто мегаулетным. Все на месте. sunglasses
    6 февраля 2017 14:10
  8. Артемий
    3
    lugart 8
    Вернулся не так давно из кинотеатра после просмотра данного фильма. Сразу же могу сказать, то что он вышел лучше,чем я ожидал. Пусть хоть режиссеры известные и кач-во умеют делать, но все эти темы заезженные до жути... В итоге оказалось(по-моему личному мнению) что данный фильм лучший из 2016-2017 по текущий момент. Моментов куча! Игра актеров, лучше чем когда-либо! Могу сказать вау! Но мелкие косяки все таки встречались) Поэтому 8.5 из 10 !
    5 февраля 2017 10:12
  9. Алексей
    110
    aleksei15 283
    На изумление, эта часть совсем не такая пугающая, как предыдушие, и тем более, японский оригинал. Сюжет здесь расширен, теперь это не какая-то видеокассета, а оцифрованный файл, и просматривают не случайные знакомые и приятели, а обособленная группа молодёжи, которую собрал вокруг себя изучающий это явление профессор, который и обнаружил эту застрявшую в видеомагнитофоне кассету. Опять же втянутые в эти события молодые люди пытаются провести своё расследование, и выходят на зловещие тайны. Этот фильм ужасов, хоть и сохраняет гнетущую атмосферу, практически не пугает, кроме пары сцен и эффектной концовки, главный его недостаток - быстрая предсказуемость, пусть сюжет и распространён на многих людей, основные черты поведения и последствия оказывают быстро "расщёлканными". Лучше всех сыграли не главные актеры, а Винсент Д'Онофрио, который играет здесь слепца, и сразу выдаёт хохму: "Я за всем здесь присматриваю". Интересно, что главные актёры - рождения начала 90-х годов, так что даже видеомагнитофон им наверняка кажется уже устаревшей ретро-техникой.
    4 февраля 2017 18:07
  10. 4
    rudkov7 25
    Типичное продолжение серии фильмов "Звонок", не понятно название фильма "Звонки" по моему мнению это "Звонок-3" Не впечатлил моя оценка 6 из 10. Слабая игра актеров, потерян дух первых двух частей. Ждал этого фильма более 3х лет. Если вы являетесь фанатом фильма, к просмотру обязателен. Для новых зрителей фильм покажется совершенно не страшным.
    4 февраля 2017 14:20
  11. Andrey
    17
    semrayc 46
    дааа, фильм навеивает немножко страх в подсознании хоть и сам сюжет местами скучноват честно говоря, но это не мешает ему быть страшным и пугающим, та как фильм ожидаемый думаю на него много желающих посмотреть будет... Я и в том числе, дождусь хорошего качества либо в кинотеатре посмотрю!
    4 февраля 2017 12:17
  12. Марина
    54
    MaRussia 172
    Жду, жду с нетерпением! Все части очень понравились, да так что ночью в туалет страшно встать было)))! На самую первую часть ходила в Кино! И домой возвращалась очень поздно) так мне везде эта девка из Колодца мерещилась))) вторую часть смотрела у брата дома и тоже домой ночью через парк не шла а летела)))) хотя до дома всего пару минут было!
    12 декабря 2015 19:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.