KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Парень с нашего кладбища (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
287
Состоит в подборках:
Комедии для мужчин - список лучших
Все наши подборки
Кладбище – это порой одно из самых страшных и мистических мест в каждом городе. Наверное, именно поэтому, новую кинокартину под названием «Парень из нашего кладбища» можно будет смотреть, с невероятным интересом, и любопытством. Ведь именно в данной киноленте, режиссеры объединили между собой сразу несколько сюжетных жанров и линий – это как качественная мистика, так и весьма веселый и добротный юмор, и даже место для драмы в фильме Парень с нашего кладбища 2015 не затерялось.

Главного героя зовут Николай, ему недавно исполнилось 25 лет, и за эти годы он успел уже влезть в долги, которые ему были не по карману. И вот теперь, для того чтобы отдать свои задолженности, он вынужден переехать в другой город, к своему родному дяде, который соглашается помочь Николаю, тем самым устраивая его сторожем на одно из местных московских кладбищ. К своей новой работе Николай относится весьма серьезно, однако он даже представить себе не мог, что по ночам жизнь на территории кладбища бывает такой насыщенной.

Постоянные зеваки, экстрималы, странные сектанты, и блуждающие среди полной ночи маленькие дети – кажется, что это кладбище так и манит к себе все самое страшное, и необъяснимое со всего города. И зачастую не все эти ночные посетители приходят сюда с добрыми намерениями! Но поскольку главный герой фильма Парень с нашего кладбища 2015 онлайн очень ответственный человек, и не привык получать деньги просто так, то он решает навести на этом кладбище порядок. Ну а для этого как говориться «все методы хороши» поэтому теперь всёй московской нечисти придется искать для себя новое место для своих ночных сходок. Поскольку это кладбище теперь находится под надёжной, и что самое главной неподкупной защитой.

Продолжительность: 01:27:22

Фильм Парень с нашего кладбища 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 2 +

Николай 25 летний парень который не имеет,ни работы,ни собственного жилья,ни любимой девушки.Коля живёт беззаботной жизнью,не думая ни о чём. Но долго так продолжаться не может,везению Николая приходит конец и он влазит в большие долги. Что же делать?Где взять денег? И тут он вспоминает что у него есть дядя который живёт в Москве. Тогда Николай бежит в Москву к дяде.Ему нужно срочно отдать долг,который весит с прошлого места работы.Его дядя устраивает на работу ночным сторожем на кладбище.Николай подумав,что работа не пыльная и он сможет легко заработать денег и вернуть все свои долги.Николай приступает к первому дежурству, но к тому что происходит на кладбище когда стемнеет,он совсем был не готов.

В первую же ночь Коля понимает,что на кладбище не так всё спокойно,как показалось бы на первый взгляд. Посторонние звуки,тронули Николая до глубины души. Но что же делать,вернуться обратно,где его ждут,непонимание и долги,либо разобраться с ситуацией на кладбище.

Кто же всё таки наводит ужас на кладбище в фильме Парень с нашего кладбища 2015 онлайн? Простые хулиганы либо сверхъестественные силы?Николай решает взять всё в свои руки и решить сложившуюся ситуацию.Но кто же поможет нашему герою в этой непростой ситуации, решить столь сложную проблему?

2015-08-06 11:32:23
webrip
28 278
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.307
Рейтинг KinoVibe:
8.516
Количество оценок:
1934
Добавлено:
26 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shezmu
    63
    Shezmu 96
    Хорошая и добрая фэнтезийная комедия с центральной фигурой - простым русским парнем, который искал хороший заработок... качественный и юморной сюжет! Рекомендую!
    6 октября 2019 22:07
  2. 0
    Сказать, что фильм можно занести в первую десятку, или двадцатку отечественного современного кинематографа никак нельзя. Однако по сравнению с тем шлаком, который сыпется нам наголову с экранов телевизора и по качеству картинки получилось довольно добротная продукция. Скоротать вечерок вполне пойдёт. Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать. А больше ничего и не надо.
    14 ноября 2016 09:18
  3. 57
    Очень тягучий фильм - без перемотки не посмотришь. Наивный парень с высокими ценностями не пошел бы работать сторожем. Больше понравился образ дяди - вот тот старался подкалывать его насчет не пахнущих денег и общения с трупами. Но триллера с элементами комедии не получилось
    27 сентября 2016 20:29
  4. Babek
    16
    Одно радует сразу,что фильм отечественный,вообще в подобном жанре в России выпускают много фильмов.Я не соглашусь,что фильм бред,да не очень много смешных моментов,но в общем получилось очень хорошо и забавно,да и сюжет непредсказуемый.В общем для компании друзей можно посмотреть.6 баллов из 10.
    24 марта 2016 00:15
  5. 12
    да уж... фильм на раз посмотреть и то я его ели досмотрел , фильм не о чем. не пойму по чему комедия смеяться даже не с чего. да и смысла нет и концовка тупая. моя оценка ему 3 из 10 . обидно что в России могут придумать такой бред)
    20 марта 2016 21:55
  6. Аврора
    15
    В начале мне было не много страшно, но потом напряжение спало. Мне главный герой Николай понравился, тем что он добрый, отзывчивый и не трус. Особенно меня покорил момент, когда Николай в начале фильма увидел собаку и вынес ей поесть, но оказалось, что там уже не одна собака, а много, и он их всех покормил. Вот этим меня зацепил главный герой. Было много веселых моментов, мне понравилось, что конец счастливый. Поэтому я ставлю 10 из 10.
    17 февраля 2016 17:00
  7. 0
    Начало фильма никак не впечатлило, ожидала немного большего. Но не смотря на это, я продолжила смотреть, и как оказалось, совсем не зря. Уже ближе к середине фильм смотрела с удовольствием. Постоянно ожидала чего-нибудь страшного, так как снято это все на кладбище.В общем фильм посмотреть можно, но чего-то сверхнеобычного вы не увидите.
    14 февраля 2016 16:06
  8. Александр
    1
    Прикольный молодёжный фильм ! 009
    Наконец то наши начали снимать качественные фильмы
    11 февраля 2016 19:29
  9. Юлия
    0
    неоднозначный фильм! сама бы смотреть не стала (не поклонница триллеров), но брат настоял. Общее впечатление: с одной стороны - некое кощунство, с другой - действительно смешно! радует выбор героев, хорошо сыграли. Резюме: хороший, забавный фильм для разового просмотра (7 из 10)
    11 февраля 2016 10:18
  10. Ksenia Zaykova
    2
    Ах, этот Александр Паль. Не знаю чем, но цепляет. Смотрела все фильмы с его участием и этот не исключение. Честно говоря, когда я в первый раз наткнулась на постер киношки, то особенно не "загорелась". Я подумала, что скорее всего это очередной бред Российского кинематографа. Но все-таки я решилась на просмотр, повторюсь, из-за Александра. И в целом фильм оставил приятное впечатление.Если говорить более конкретно, то я советую этот фильм тем, кто любит легкие комедии, не напрягающие мозг . Ах да, мне было страшновато моментами :)
    1 февраля 2016 20:40
  11. Viktoriya
    6
    Honey 4
    После просмотра фильма у меня осталось двоякое ощущение. Фильм скучноват, но не лишен сюжетной линии. А вот актеры откровенно разочаровали своей игрой, сложилось впечатление что они безэмоциональные и монотонные роботы! Повторно пересматривать это творение уж точно не буду.
    22 января 2016 21:09
  12. 13
    swetlan 49
    Какая бурная жизнь на кладбище, да и в деревне не хуже. Фильм скучноватый, есть много затянутых моментов по сюжету, но в итоге - смотреть можно. кладбище отпугивает, но ничего пугающего зритель не увидит, скорее, снято в стиле комедии, нотки иронии присутствуют часто. Оценка 8 из 10.
    21 января 2016 13:43
  13. Марина
    -1
    Откровенно говоря, фильм меня не впечатлил. Редко когда смотрю новые отечественные картины, так как часто их качество оставляет желать лучшего. В данном случае, фильм также оказался довольно средненьким. Хотелось постоянно выключить, так до конца и не досмотрела. Считаю нецелесообразным тратить время на подобные "шедевры".
    9 января 2016 16:47
  14. Andrey
    2
    фильм понравился)) немножко глупый правда, но для компании сойдет)) есть весёлые моменты) но по сути... почти ничем не отличается от стандартных русских комедий... чувство, что уже видел это где то и когда то... так что в принципе на 1 раз для компании сойдет)) 6,5 из 10.
    5 января 2016 10:50
  15. Vera
    43
    kvitka 115
    Очередная Русская комедия. Когда начинала ее смотреть на что надеялась я не знаю, может на то что в этот раз будет лучше. Не оправдало мои надежды. Жаль времени потраченного на фильм. Под пиво с друзьями на раз покатит. А для серьезного просмотра в одиночку нет.
    28 ноября 2015 01:34
  16. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Хороший, душевный фильм - эдакая мистическая комедия с детективным подтекстом. 0018 Для отечественного кинематографа весьма недурно, все лучше чем привычная модная в последнее время чернуха про обычные будни рядовых россиян. попадающих в переделки. А тут так весело и задорно молодой парень вдохновляет - как не вешать нос и выполнять свою работу, даже если она заключается в погонях по ночному кладбищу за маньяком и дружбе в духами..
    Чувствуется родной дух кино, 0039 без надоевшего привкуса американщины, глянцевого лоска и показной театральности. Да, простовато, зато снято и сделано с душой.
    Действительно, предсказуемость отсутствует напрочь - чем кончится понять сложно, следить за развитием сюжета интересно и оригинально. aplodismenti Отличный и стоящий!
    20 ноября 2015 13:31
  17. Гена
    3
    Mozo 24
    Если расценивать, что снят в России, то в принципе нормально. Не плохо придумали сюжет, мистика и плюс комедия. А вот то, что девушка была призраком я вообще никак не ожидал, обычно в российских фильмах концовка ожидаема, а здесь так не ожиданно закончился фильм. В общем посмотреть можно, если оценивать фильм с точки зрения, что он русский, то 7 из 10 баллов могу дать.
    18 ноября 2015 11:51
  18. 0
    прекрасный фильм.И посмеяться и попереживать за героя!!!Добрый отзывчивый парень-редкость в наше время!!!!Жалко конечно что девушка оказалась мертвой!!!!я все таки надеялась что у них будет любовь!!!ставлю 10 из 10!!!!А кому не понравился фильм-просто не вникли в сюжет!!!!Российские фильмы намного интересней и понятней зарубежных!!!!
    14 ноября 2015 17:27
  19. 515
    7ira 356
    Я так понимаю, что это была попытка некой пародии на мистические триллеры... вроде, как в тренде, а вроде и наличие определенной доли сарказма оправдывает авторов с точки зрения хорошего вкуса в выборе темы для фильма. Ну, что ж, тоже вариант. Я, конечно посмотрела из любопытства, но назвать это шедевром не могу.
    13 ноября 2015 15:15
  20. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Последние годы некоторые российские фильмы делают в стиле Голливуда и этот из того же разряда, но с нашим национальным колоритом. Сюжет со здоровой долей сарказма и юмора, а смысл скорее развлекательный. Приятного всем просмотра!
    28 октября 2015 22:20
  21. Милка
    51
    Как-то уже изначально я была скептически настроена. После просмотра мое мнение не поменялось. Фильм с долей сарказма, не несет никакого смысла. Может кому-то такие и нравятся, но по мне, так баллов 7.
    27 октября 2015 23:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.