KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Оставленные 2 сезон (2015) смотреть онлайн

The Leftovers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Автор сериала «Оставленные» Деймон Линделоф, публично заявил о синопсисе второго сезона сериала, а также немного рассказал о новых и старых героях, и уточнил точную дату выхода 2 сезона. На экранах телезрителей продолжение сериала «Оставленные» уже появится 4 октября, об этом заявил Линделоф в своем личном интервью прессе. И не смотря на то, что все действия нового сезона Оставленных, будут развиваться совершенно в другом городе, а также учитывая, что не все герои из первого сезона, появятся во втором, Деймон Линделоф все же отказывается считать новый сезон – «обычной перезагрузкой сериала». В новом сезоне онлайн сериал всё дальше будет отталкиваться от своего литературного первоисточника, автором книг которых является известный мировой писатель Том Перротт.

События в сериале Оставленные 2 сезон 2015 онлайн начинают развиваться, когда наш главный герой Кевин Гарви, решает покинуть свой высокопоставленный пост, шерифа города Мэйплтон, и отправляется в меленьких город в Техасе – это единственно место, которое «вознесение» обошло стороной. Кевин теперь живет с Норой, и вместе они воспитывают малыша, которого они нашли в конце первого сезона, а также с ними путешествует родная дочь главного героя Оставленных. Переезжают наши герои в небольшой городок под названием Жарден, где Меган Эбботт, решает продолжать носить свои белые сектантские наряды, и наконец, начинает понимать, что это уже не просто культ, к которому она привязалась еще в первом сезоне.

В новом городе Кевин Гарви обзаведется новыми друзьями – людьми, живущими по соседству. А также Деймон Линделоф тонко намекнул, что события второго сезона, будут происходить в Жардене.

✦ Продолжительность: ~ 00:55:00 серия

Сериал Оставленные 2 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
54 538
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.774
Рейтинг KinoVibe:
6.875
Количество оценок:
32
Добавлено:
07 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Resha
    0
    Клише, главного героя делать полным идиотом и придурком с соответствующими поступками и диалогами.
    16 мая 2017 21:04
  2. Карина
    776
    Karin 575
    Идея сериала увлекает, но ее воплощение оказалось неудачным, на мой взгляд. Перебор с драмой и затянутостью сюжета. Интересно полистать книгу, чтобы понимать, была ли такой идея автора или все же киношники самостоятельно напортачили.
    6 января 2017 21:56
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Хорошее продолжение фэнтезийного сериала.Здесь все и таинственные события, и сложные межличностные отношения, и навязчивые сектанты. Тема популярная в последнее время, а исполнение и режиссура достойные. Приятного всем просмотра!
    23 ноября 2015 17:24
  4. Милка
    51
    Сериал неплохой, можно и посмотреть. Не то, что уж очень интересный, но увлекательный. Первый сезон просмотрела за пару дней и с нетерпением ждала следующий. И вот, наконец-то! Сериал баллов на 8, смотрите!
    5 октября 2015 13:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.