KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Их перепутали в роддоме / Перепутанные 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

Switched at Birth
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Сезон 4 (20 эпизодов)
20
Постоянный поиск красоты
26.10.2015
воспроизвести
19
Безумное чаепитие
19.10.2015
воспроизвести
18
Приспосабливаемость желаний
12.10.2015
воспроизвести
17
Победитель получает всё
05.10.2015
воспроизвести
16
Отбирая стрелы у своего врага
28.09.2015
воспроизвести
15
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту
21.09.2015
воспроизвести
14
Мы скорбим, плачем, и снова любим
14.09.2015
воспроизвести
13
Между надеждой и страхом
07.09.2015
воспроизвести
12
Как такая девушка, как ты, становится такой девушкой, как ты
31.08.2015
воспроизвести
11
Чтобы отгонять призраков
24.08.2015
воспроизвести
10
Там мое сердце
10.03.2015
воспроизвести
9
Выбор игрока
03.03.2015
воспроизвести
8
Искусство, как любовь, есть самоотдача
24.02.2015
воспроизвести
7
Туман и гроза и дождь
17.02.2015
воспроизвести
6
Черное и серое
10.02.2015
воспроизвести
5
Первое четкое слово
03.02.2015
воспроизвести
4
Мы были так близки, что ничто не стояло между нами
27.01.2015
воспроизвести
3
Я за собой закрыла дверь
20.01.2015
воспроизвести
2
Бодрящая волна
13.01.2015
воспроизвести
1
И это не подлежит изменению
06.01.2015
воспроизвести
Показать все
Совсем недавно на канале «ABC Family» стартовал новый сериал, под названием «Их перепутали в роддоме». Данный сериал поведает нам просто неподражаемую историю, которая, прежде всего, поднимает такие вечные темы как: проблема зависимости с (азартными играми, и алкогольными напитками) а также проблемой существования обычных людей, и людей с ограниченными способностями.

Наверное, каждый из нас задумывался о том, а «действительно ли, я ребенок своих родителей, ведь мы с ними такие разные?» И вот в случае главных героинь семейного сериала Перепутанные онлайн, эти подозрения были не напрасными, ведь так было в действительности. Еще будучи в роддоме маленьких девочек, которых зовут Дафни и Бэй, по случайности перепутали. И вот когда об этом узнают наши герои, то они решают объединится, и жить под одной крышей, как одна большая и счастливая семья.

Однако сделать это будет не так просто, ведь Дафнии и Бэй уже подросли, и поэтому девочки постоянно соревнуются между собой, кто из них лучше. Но в конечном итоге, они придут к общему мнению, что хоть их ДНК отличаются от их биологических родителей – все же настоящими родителями нужно считать тех людей, которые воспитывали тебя все эти годы.

Но помимо главных героинь сериала Их перепутали в роддоме онлайн, и их родителей, также в сериале будут встречаться и второстепенные персонажи, которые играют не маловажную роль. Чаще всего это будут одноклассники и друзья наших героинь, а одним из самых ярких примеров можно считать молодого парня по имени Эммет – он лучший друг Дафни, но, к сожалению, он потерял слух уже очень давно. Но, не смотря на это, он является частью их большой семьи, и постоянно присматривает за своей лучшей подружкой, и никогда от неё ничего не скрывает. И вот Дафни – девушка, которая была ярким примером противника отношения между слышащими людьми, и глухими, все же переходит через свое собственное эго, и меняет свою точку зрения.

Теперь немного о самих персонажах сериала Их перепутали в роддоме:

  • Бей – юная харизматическая девушка, которая еще с самого рождения понимала, что она не относится к кругу людей, где выросла. Именно благодаря ней, и откроется занавес, относительно того, что когда-то давно наших главных героинь по случайности перепутали в роддоме.

  • Дафни - Добрая и отзывчивая девушка, которая, не смотря на все свои проблемы, остается отзывчивой и жизнерадостной.

  • Тоби – это старший брат девушек, он обычный парнишка, который легко относиться не только к деньгам, но и к своей жизни в целом.

  • Уилки - лучший друг Тоби, вместе наши друзья играют в одной музыкальной рок-группе.

  • Тай – друг семьи, который будет стоять в эпицентре всех отношений наших главных героев.

  • И наконец-то Эммет – глухонемой друг Дафни, и хоть, несмотря на свои физические недостатки, он не перестает опускать руки, и является самым ярким примером для подражания. Эммет любит свою жизнь, и ни за что не хочет с ней расставаться, но у него есть одно препятствие, которое мешает ему в жизни – он неловко себя чувствует, в кругу слышащих людей, поэтому до знакомства с Дафни, он избегал подобного рода общения.


Сериал поведает нам любовную историю между Эмметом и Бей, и покажет, что если между людьми есть настоящие чувства, то слова не нужны, потому как у любви свой язык…

Сериал Их перепутали в роддоме 4 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- 0 +

Сериал очень интересный, наблюдая за историей двух девушек которые узнали о том что их перепутали в роддоме, переживаешь за их судьбой, начинаешь со переживать их героиням.В некоторых моментах ты настолько увлекаешься сюжетом,что начинаешь винить героинь в не правильном выборе.И та,что казалась на первый взгляд положительной девочкой оказывается не такой и паинькой.Знакомство с новыми семьями показывает насколько важны ценности, учитывая,что одна девушка оказывается глухой, и вторая семья учит их язык для общения.Очень серьезный сериал в некотором смысле, затрагивают много больных тем.Интересно показывает судьбу подростков и их переживания, многому можно научиться-как вести себя в этом возрасте или что делать чтобы твой ребенок был другом.

Глядя на сериал понимаешь, что если захотеть можно все, и выучить язык жестов, и даже будучи глухой поступить учиться.Сериал показывает, что даже имея деньги ты можешь угодить в плохую ситуацию и деньги с положением не решат твоих проблем.

И любовь тоже девочки обретают не смотря ни на что.Из сезона в сезон мы наблюдаем за жуткими событиями которые способствуют развитию сюжету, они находят новых друзей, расстаются со старыми, переживают, страдают, совершают ошибки.

В общем сериал очень интересный, радует что вышел новый сезон и теперь мы наблюдаем за девочками и их семьями во взрослой жизни.

В общем рекомендую сериал для просмотра в любом возрасте.Этот сериал не стандартные о подмене в роддоме.

2016-09-06 09:10:30
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
19 387
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.687
Рейтинг KinoVibe:
7.895
Количество оценок:
19
Добавлено:
11 октября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 7
    Очень интересен для просмотра сериала Их перепутали в роддоме, хоть это и заезженная тема, но я с удовольствием смотрю все сезоны и буду ждать следующего, в каждом сезоне есть своя изюминка да и интересно проживать с песонажами от сезона к сезону.
    8 ноября 2016 20:26
  2. 31
    Интересно, сколько раз для завязки сюжета будет использоваться этот ход - перепутанные в роддоме дети. Вот потом сюжеты разворачиваются по-разному. Слиться в одну большую дружную семью - это что-то новенькое.
    31 августа 2016 13:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.