KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Колония 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Colony
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
81
Сезоны:
Привычка обсуждать в негативном ключе действия собственного правительства, глубоко укоренилась в генах людей и тому, конечно же, есть уважительные причины. Глупость, сказанная в прямом эфире, фальшивые предвыборные лозунги, лицемерные обещания перед своими избирателями, а следствием тому даже неуместно подобранная одежда, фешенебельное место отдыха, непонятно на какие средства приобретенный новый автомобиль, а также новая любовница, становятся поводом для бесконечных обсуждений и зловредных причитаний граждан. Тем не менее, для обитающих в недалеком будущем жителей Лос – Анджелеса из фантастического сериала «Колония» 1 сезон онлайн, было бы радостью посудачить о былых временах и былой власти, которая хоть и не была идеальной, но и особой угрозы для вымирания всего живого не представляла. Нынешний же Лос – Анджелес, представляет собой печальное зрелище, ведь он стал главным пунктом обители внеземного разума, умело расставившего свои инопланетные сети по всей округе. Никакого свободомыслия, никакого сопротивления – напуганные люди стали узниками непрошеных гостей. Каждого инакомыслящего к ответу, да и каждый день приносит печальную новость о новых пропавших без вести.

Среди всего этого хаоса в сериале Колония 1 сезон 2015 онлайн, созданного пришельцами, мы видим добропорядочную семью, состоящую из отца Уилла Боумана, бывшего сотрудника ФБР, его любящей жены по имени Кетти, двоих детей и собаки. Они также напуганы, как и все остальные жертвы инопланетного вмешательства, но исчезновение сына, заставляет Уилла активизироваться и направиться в самый эпицентр происходящего безумия. Став заложником нового оккупированного правительства, он не может отказаться от сотрудничества с врагами, на кону спокойствие и целостная сохранность его горячо обожаемой семьи.

Пообщавшись с губернатором по имени Алан Снайдер, он не может понять, за кого же все таки этот черный кардинал выступает, ведь его слова и действия, помогают, как оккупантам, так и в некотором роде уберегают повстанцев. Боуману же дана цель оказать трудоемкую помощь коварным захватчикам в раскрытии и устранении проблем с инакомыслящими и повстанцами. Мужчине придется придумать план, как хитро и виртуозно обмануть опасных соперников в сериале Колония 2015 онлайн и тем самым спасти не только свою семью, но и весь оказавшийся в пучине горя, драматических событий и прожигающего до внутренних органов чувства страха, жителей собственного города. Все эти люди еще не так давно спокойно и мирно разгуливали по тихим и уютным улочкам пригородного городка, сейчас же никто не знает, что готовит грядущий день, да и ждать хорошего не приходится.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Колония 1 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Посмотрел сериал.Серию за серией.Решил черкнуть пару строк о своих впечатлниях . Во-первых,сразу скажу:почему-то понравилась какая-то простота фильма.Такое впечатление,что авторы умышленно создали ситуацию,в которой на первом плане не страшные-ужасные монстеры из далёкого космоса,а обычные люди,которые пытаются удержать привычный им мир и порядок в городе от хаоса и разрушений.Правильно ли они поступают или нет,это уже другой вопрос.Он,кстати,в первом сезоне так и не раскрыт.

Дополнительной интригой сериала выступают пришельцы.Кто они?Зачем они здесь??Как выглядят???И это ещё одна загадка без ответа.Да и есть ли эти самые пришельцы?Интригу,судя по всему,сохранили для будущего задела.Нам остаётся только гадать.

К слову,сериал располагает к размышлениям.Насколько и кто более прав:полицейские,согласившиеся поддерживать порядок в разрушающемся мире,сотрудники администрации, организовавшие сносное существование последних осколков человечества или повстанцы,убивающие случайных мирных жителей во имя какого-то,известного им будущего спасения всего людского рода.Вопрос риторический.

Так что,без колебаний, советую посмотреть сериал.Будет над чем пораскинуть мозгами.Если только есть чем пораскинуть.

Успехов и удач.Счастья и лета!Оставайтесь с Киноточка.нет.Это ваша твёрдая опора в нашем непростом мире.

2016-06-06 17:58:32
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
81 554
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.539
Рейтинг KinoVibe:
9.333
Количество оценок:
1214
Добавлено:
18 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    А мне понравился
    24 августа 2018 14:48
  2. Александр
    -165
    начало было многообещающим,но потом все скатилось к банальному нудноватому деФективу
    4 марта 2016 20:59
  3. Александр
    1
    Прикольный сериальчик люблю такие )
    благо таких на сайте полно =)
    11 февраля 2016 20:29
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Первая серия Сериала очень понравилась! Очень ждала выхода этого фильма и вот наконец то! Первая серия пока оправдала мои ожидания! Думаю дальше будет много интересного!
    16 января 2016 00:28
  5. 511
    7ira 356
    Можно ожидать хорошо сколоченной социально-политической утопии на основе фантастической колонизации пришельцами. В общем, сборная солянка со всеми вытекающим последствиями. Но для любителей жанра, возможно будет интересно.
    26 декабря 2015 16:46
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    По пилотной серии сложно судить обо всей будущей картине, но начало многообещающее. Пока не понятно какой катаклизм случился, но народ опять борется с политическим режимом. Посмотрим!
    20 декабря 2015 18:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.