KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Папа-досвидос (2012) смотреть онлайн

That's My Boy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы кинокомпании Columbia Pictures Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Примечание: Отсутствует 6 минут перевода!

Продолжительность: 01:56:21

Фильм Папа-досвидос 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"Папа, мне за тебя стыдно"

Папа сошел с ума, как и создатели этого фильма. Как можно было показывать это на большом экране, также удивило присутствие Адама в этом ужасе.

Итак, Маленький тинейджер переспал со своей училкой и она забеременела от него, Теперь он звезда всех вечеринок, ну а мамашу садят в тюрьму за извращение малолетних. следовательно ребенок которого родила вырастает и становиться независимым. Папочка его находит, но сын не желает его знать, так как кому нужен такой отец. Но постепенно сын понимает что он потерял живя без отца.

Фильм настолько глуп, что хочется выключать уже в начале, но досмотреть нужно до конца. подбор актеров хороший, но вот сценарий написан от руки какого то пьяного мужика без фантазии.

Лично мне не фильм не понравился по многим причинам, первая это уже дурацкий смысл и идея. Второе это то что Адам уже давно не меняет свое амплуа как актера и смотреть как он убого играет дурачка стало скучно.

Заключение. Если вы хотите посмотреть тупой фильм, который вас порадует то не нужно выбирать именно его, так как он настолько глуп, что хочется убежать из зала кинотеатра, или просто закрыть глаза. Считаю что такие фильмы должны быть запрещены к показу в наших странах.

2015-04-09 20:14:13
hdrip
14 833
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.134
Рейтинг KinoVibe:
8.552
Количество оценок:
449
Добавлено:
24 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Не самый любимый фильм с Сендлером. Есть куда смешные. Все же пару забавных моментов есть. В целом кино смотреть можно, но врятли второй раз захочется. Сюжет можно было и разнообразить. Ему роль такого отца не совсем подходит. Просто не его и все.
    6 октября 2019 00:46
  2. женя
    190
    фильм ваще супер... правда слегка глуповат, но посмеятся найдете из чего...
    29 апреля 2019 20:00
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Не очень хороший фильм, не рекомендую смотреть, потому что сюжет неинтересный и совершенно бестолковый, для кого снято - не понимаю)))) я лично не буду даже смотреть , почитав рецензию поняла. что не мое
    12 августа 2014 23:14
  4. 153
    taygo 1 357
    А мне фильм понравился. Прикольная современная американская комедия, конечно без особого смысла, но очень много смешных моментов, Сэндлер сыграл на своем уровне. Его просто нужно смотреть и не задумываться о глубоком смысле)
    20 июля 2014 15:05
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне не понравился фильм. Я вообще нормально отношусь к глупому американскому юмору, без предвзятости. Но здесь не просто глупый, но еще и аморальный какой-то грубый и пошлый сюжет. Не мой вкус.
    15 июля 2014 17:42
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да, поиздевались над Сэндлером, хотя, может ему нравится играть подобных придурков, которые только портить все в жизни умеют!? Фильм откровенно не особо смешной, скорее убогим юмором наделен.
    11 июля 2014 15:06
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Ужасная аморальная картина, не понимаю зачем снимать такой сюжет, когда ребенка совращает учитель. Это по-моему перебор. Можно было и поскромнее сюжет придумать. Я не люблю такие комедии!
    22 июня 2014 12:24
  8. Галина
    83
    Juliet 377
    Юмористическая комедия «Папа-досвидос» была снята и выпущена в кинопрокат режиссером Шон Андерсом в две тысячи двенадцатом году. Главную роль в этом комедийном фильме сыграл Адам Сэндлер. Главный герой этой киноленты – мальчик Донни Бергер, который в четырнадцать лет вступил в интимную связь со своей учительницей математике. И это, наверное, еще продолжалось бы очень долго, так как и ему, и ей это очень нравилось, если бы однажды об этом не узнал все. Случилось это так: в большом актовом зале шло собрание, где собрались не только дети и учителя, но и их родители, и даже приглашенные гости. В то время, когда шло выступление, Донни решил за кулисами заняться сексом со своей учительнице, но звуки их интимной близости стали слышны и тогда директор потребовал поднять занавес. И тут все увидели, чем учительница со своим учеником занимались.

    Скоро все газеты кричали об этом, Донни стал знаменит, и его узнавали на улицах. Но состоялся суд, на котором учительницу осудили на тридцать лет, а их совместного ребенка было решено передать Донни. Прошли годы, и ребенок подрос. О поступке Донни все уже забыли, и он стал жить в нищете. Но ему вдруг понадобились деньги, чтобы заплатить налоги и предложил одному ведущему из известной программы снять фильм о том, как воссоединилась звездная семья.

    Донни находит своего сына, который уже стал преуспевающим работником и решил жениться. Но он совсем не хочет ничего общего иметь со своим отцом, который все его детство испортил. Но Донни сам приходит в дом невесты, где сейчас живет его сын и где идут приготовления к свадьбе. Он представляется другом своего сына и начинает вести себя так, словно он всегда здесь жил. Ему удается очень легко завоевать внимание и любовь окружающих, чего нельзя сказать о его сыне. Но зато очень скоро Донни помогает своему сыну и уберегает его от свадьбы с девушкой, которая его не любит и которая ему изменяет. И он наконец-то и становится хорошим отцом.
    18 июля 2013 15:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.