KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 7 дней в аду (2015) смотреть онлайн

7 Days in Hell
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Наверное, каждый из нас любит какой-нибудь определенный вид спорта, который ему больше всего по душе, и больше нравится, поэтому именно это и стало частью нашей с вами жизни. И мы с большим желанием стремимся как можно ближе приблизиться к успеху, и любимым спортсменам. Каждый из нас болеет за своих игроков (спортсменов) мы ходим на встречи, на соревнования, их выступления, ради того чтобы все увидеть собственными глазами, а также поддержать своих кумиров.

Сюжет кинокартины «7 дней в аду» поведает нам историю, о финале теннисного матча, которого в реальности некогда не было. И вот в этой вымышленной истории между собой будут спорить два лучших теннисиста мира, а события этого знаменательного матча, развиваются не в столь далеком две тысячи четвертом году. Этот матч должен был быть знаменательным событиям не только для наших героев, но и для всех зрителей которые придут посмотреть на него. Вот только исход этого соревнования предугадать некто не мог, так как оба соперника были достаточно сильными в своем виде спорта, а равных им просто не было. Этот матч был настолько напряженным, и настолько профессиональным, что он длился целых 7 дней.

Данный матч стал не только трудным испытание для наших теннисистов, но также и для толпы фанатов, которые пришли поддержать наших героев, это было также весьма трудное испытание. Каждый из спортсменов был очень упрям, и поэтому ни при каких обстоятельствах не хотел уступать своему сопернику, а их состязание с каждой минутой накалялось все сильнее и сильнее.

7 дней, что они провели, соревнуясь между собой, показались нашим героям целой жизнью. Но кто же в итоге стал победителем, этого по праву грандиозного матча?

Продолжительность: 00:41:56

Фильм 7 дней в аду 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

Продолжительность: 00:41:56
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Здравствуйте,все посетители данного сайта.

Я считаю,что если вы не смотрели эту комедию,то лучше посмотрите.Идея фильма очень интересная,но её реализовали не полностью,а только на половину. Сюжет фильма интересен и должен понравится большинству.Главный герой-теннисист который довольно неплохо отыграл свою роль.Во время всего фильма было очень много различных,порой даже тупых шуток,но в общем шутки были очень даже хорошие.Шутка с королевой была очень даже неплохой,но больше всего веселило то,что творилось на теннисном корте.

Все персонажи отлично сыграли свои роли.Как для комедии здесь было очень много драмы.

Например судьбы многих героев.Хотя в фильме это пытались показать комично,но всё же им это не удалось.Одним из минусов комедии я считаю то,что в нём много гейских сцен.

Фильм получился очень коротким,что тоже можно отнести к минусам.

Ну и концовка комедии приятно удивила.Я думаю такого поворота событий никто не

ожидал.

На этом всё.Тем кто ещё не смотрел эту комедию советую посмотреть я считаю,что она способна поднять настроение зрителю.Всем спасибо за внимание,смотрите побольше хороших и качественных фильмов.Всем пока.

2015-08-15 15:41:42
hdrip
7 877
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.862
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
04 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shezmu
    63
    Shezmu 96
    Вот уж воистину просто бред! Исключительно любителям американского юмора...
    6 октября 2019 20:03
  2. Елена
    209
    Честно говоря, я такие комедии не люблю... Действительно, как выразился предыдущий комментатор, что- то , вроде "Тупой и еще тупее", а я , как- то прохладно отношусь к таким комедиям.... Фильм, чисто, на любителя.... Тому, кто любит подобные шутки, безусловно, понравится...
    6 августа 2015 19:29
  3. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Ну не могу присоединиться к предыдущим комментариям! Фильм - полный отстой! Заявлено - комедия, но шутки примитивные. Ни одного известного актера, только некие вставки из старинных интервью.Повествование в стиле репортажа.Уровень "Тупой и еще тупей"
    5 августа 2015 11:41
  4. Милка
    51
    Фильм хороший, хотя я ожидала меньшего. Вроде бы такой простенький и не затейливый сюжет, а как хорошо обыгран. Режиссер и сценарист, по-моему, мастера своего дела, сделали конфетку из ничего. Молодцы, 9 баллов!
    5 августа 2015 09:49
  5. 48
    Danite 141
    Недавно посмотрел комедию 7 дней в аду, хотел бы поделится своим впечатление и немного рассказать о нём. Фильм получился хороший, шутки классные. Сюжет хороший. Советую всем его посмотреть.
    оценка конечно 10 из 10
    4 августа 2015 18:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.