KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Война полов (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
А кто же все-таки главнее – мужчины или все же женщины? И кто правит этим временным миром, а кто покорно ему служит? О том, как разворачивается подобная «война полов» мы сможет посмотреть онлайн, благодаря известному режиссеру Кириллу Кузину, которые поведаем нам увлекательную историю, о трех парнях и двух очаровательных девушках, которые по стечению некоторых обстоятельств вынуждены, будут решать эту историческую и философскую дилемму лично. И не просто разговорами, или же спорами, а реальными поступками!

Действия новой отечественной комедии под названием «Война полов» 2015 будут разворачиваться на одном из тропических островов. На этот необитаемый остров ни когда ранее не ступала нога человека, и вот одним чудесным утром, наши пятеро героев просыпаются, и обнаруживают, что они все одеты в старинные костюмы примерно образца 17-19 века, они с большим трудом вспоминают, как они все отдыхали на каком-то костюмированном балу. Однако как они здесь оказались, и чем закончился бал, им все же не удалось вспомнить. Поэтому, каким чудесным образом наши герои попали на этот необитаемый остров, который расположен посреди океана, и кто их суда привез, и главное зачем? – это остается пока что главной тайной.

Впрочем, в фильме Война полов 2015 онлайн всё это переходит на второй план, когда у наших ребят возникают совершенно другие проблемы. А это, конечно же, борьба за выживание – поиск питьевой воды, добывание пищи, и постройка хижин, которые смогут защитить их от зноя и дождя. Тут вот и начинаются настоящие разногласия между героями фильма Опять три плюс два – девушки хорошо обдумав, решают, что им все же будет легче выжить, и позаботиться о себе, а парни пускай делают что угодно, ведь помощи от этих лоботрясов они точно не получат.

В свою очередь парни, думают совершенно наоборот, и считают, что они все смогут выжить только благодаря ним, а девушкам нужно всего лишь быть чуточку нежнее и мягче по отношению к парням. Из-за различных мнений между мужчинами и женщинами на этом острове возникают настоящие противостояния, а наградой победителю станет - привилегия, власть, и, конечно же, любовь.

Продолжительность: 01.26.00

Фильм Война полов 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Привет!

Фильм "Война полов" заинтересовал меня сразу как только я увидела трейлер. Во- первых, Кирилл Кузин известен своим творчеством и фильма под его руководством всегда выходят очень интересные и достойны уважения.

По сюжету новый фильм уже напоминает некоторые, особенно американские. Идея людей на необитаемом остове в кинематографе очень часто встречаются, но каждый раз по новому.

Сама идея напоминает старый советский фильм "Три+два", но совершено в современной обработке. Женщины здесь самостоятельны, могут за себя постоять, разочарованы в мужской силе. А мужчины наоборот, лентяи и особо тактичностью по поводу девушек не отличаются. Но все таки им придется всем смирится с участью и чтобы выжить на этом острове все должны пересмотреть свои принципы.

Должна сказать, что режиссер принял в начале фильма очень хороший метод. он заинтересовал сразу позицией героев: ничего не помнят, в шикарных костюмах еще и в бальных, к тому же связаны. Интриги полно!!!

Молодые, но перспективные актеры отлично вписываются в свои роли. Каждый имеет свою жизненную позицию, что принципиально отличается от других.

Картины из классической дикой природы , красота тропиков додают фильму изюминки, и еще больше завлекают.

2015-08-13 14:49:06
dvdrip
13 517
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.207
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
28
Добавлено:
21 ноября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм в принципе веселый, но супер крутым я бы его не назвал. Сюжет немного заезженный, много фильмов такого типа. Что мне понравилось так это красивые съемки и хорошая игра актеров. Но сценарий не даст поставить большую оценки. Так что моя оценка шесть из десяти.
    26 апреля 2016 20:16
  2. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Зрители часто сравнивают старые и новые фильмы на одну и ту же тему, но с разными актерами и часто не в пользу свеженьких произведений. Частенько эта критика обоснована, особенно для тех кто смотрел и помнит прежний фильм, а вот новые поколения не смотрели первоисточник и им интереснее современные вариации на известный вам сюжет.Отдыхайте, смейтесь - не все так уж плохо!
    10 декабря 2015 22:08
  3. Гена
    3
    Mozo 24
    Веселая комедия, мне такие нравится, многие говорят что "фу, как такое можно смотреть" , а по мне так прикольно, советую смотреть тем, кому нравятся русские комедии, вы оцените
    26 ноября 2015 16:46
  4. Милка
    51
    Люблю позитивные фильм, когда при просмотре можно расслабится и зарядится позитивом. Этот фильм как раз такой, поэтому он мне и приглянулся. Советую посмотреть обязательно, это простой и добряцкий фильм.
    22 ноября 2015 19:29
  5. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Уж насколько Кузин известен своим "великим" творчеством - "Залетчики", "Самый лучший фильм", так это исключительно с худшей стороны. 005 А вот теперь он опять, не задумываясь о последствиях, с головой кинулся делать очередное произведение.
    Сразу понятно, что две девушки и трое парней, зажатые на одном острове и люто ненавидящие друг друга, напоминают "Три плюс два" Оганисяна. Только там было недоступное Кузину качество и отличные актеры, хотя про "Войну полов" с точки зрения актерского состава плохо сказать не получится: девчонки стараются, хоть мастер и заставил Ахмедову играть деревянную куклу, а Кузнецову превратил в пародию на Брежневу, что касается мужской половины острова (это кусок пляжа возле Батуми!), то Розенстрем, как не пыжится, на мачо не тянет.
    Не смешно, не весело и глупо, 0026 лучше пересмотреть качественный, хоть и старый, фильм 1962 года.
    6 ноября 2015 12:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.