KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Красавица и Чудовище (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу...


Продолжительность: 01:42:02

Красавица и чудовище 2012 Россия фильм мелодрама смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Сразу скажу интересный фильм. История начинается со свадьбы Людмилы, которая когда-то работала солисткой балета на льду, и ее давнего партнера по танцам Вениамина. Людмила с самого детства привыкла жить в достатке и радости.В своей жизни она и сама много добилась.И на данное время ей только не хватало брака с любимым человеком. Но внезапно, прямо во время бракосочетания ее похищает неизвестный мужчина. Она оказывается в загородном доме, куда ее и привез похититель. Ей предстоит много обдумать о соей жизни. Была ли она действительно счастлива все эти годы и за этого ли человека она действительно хочет выйти замуж и прожить с ним долгую жизнь? Она начинает обращать свое внимание на другие ценности в жизни, и на другого человека... Мы все часто живем только одним днем, и что будет завтра, и послезавтра для многих нет разницы, а многие планируют, но будет ли все так как мы того хотим? Фильм дает нам повод поразмышлять над такими поворотами судьбы. И история кино не дает повод думать, что так бывает только в сказке или фильмах. Все эти события вполне реальны. Актеры Эльвира Болгова и Макаров составили отличный дуэт.Они настолько были искренне в фильме,что невольно веришь в их отношения.

2014-10-28 12:17:44
sd
13 096
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.466
Количество оценок:
506
Добавлено:
23 октября 2012
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Не согласен, с предыдущим комментарием, по моему название как раз, то что надо. В расчёт берётся, не внешность, а характеры, героев картины. Красота нашей красавицы героини, сподвигнула Чудовище, на её похищение, но благодаря её, он всё таки превращается, в принца. Фильм, семейный, как говорят сейчас про любовь.
    17 ноября 2016 21:26
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Название, прямо скажу, абсолютно не соответствует содержанию сюжета. Но, сам фильм весьма интересный и интригует, станет ли она жить с похитителем или все же вернется к своему возлюбленному. В общем, хороший фильм.
    31 июля 2014 20:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.