KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Паршивая овца (2006) смотреть онлайн

Black Sheep
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Главный герой кинокартины "Паршивая овца" молодой мужчина, которого зовут Генри Олдфилд, у него паническая боязнь овец, и поэтому сейчас Генри проходит долгий курс лечение в одной из психиатрических больниц. Однажды ему в наследство достается ферма его отца, но продолжать семейное дело Генри не намерен, так как, он просто не переносит этих животных, да и в целом не знает, что и как с ними делать. Поэтому недолго думая главный герой фильма решает продать семейный бизнес, своему старшему брату по имени Ангус. Но дело в том, что Генри Олдфилд и вовсе не догадывался, что на этой ферме происходит нечто ужасное – его старший брат Ангус, решил запустить некую программу «генной инженерии». И вот когда два главных героя фильма Паршивая овца 2006 онлайн по случайности выпускают мутанта-ягненка на свободу, то тут же все остальные овцы превращаются в самых настоящих кровожадных хищников, которые убивают все живое на своем пути.

Можно сказать, что картина Джонатана Кинга, все так же продолжает свой славный путь по новозеландским «традициям». И вот в результате всех этих генных экспериментов обычные милые и пушистые овечки, превращаются в настоящих монстров, которые только и делают, что терроризируют местные фермы.

Продолжительность: 01:26:26

Фильм Паршивая овца 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 0 +

Ужастик Джонатана Кинга впечатляет своим абсурдом. Фильм "Паршивая овца" не гениален, но и не совсем плох. Итак давайте подсчитаем плюсы и минусы этого фильма. Начнем с самого главного, с режиссуры. На счету Джонатана Кинга множество отличных кинокартин, но, по моему мнению, этот фильм не в их числе. Теперь актёрский состав. Актеры этого фильма меня впечатлили. Особенно тех кто играл главных героев. Это Натан Майстер, который играет главного психически неустойчивого героя Генри Олдфилда. А так же Питер Вини, в роли брата Генри Ангус Олдфилд. И естественно красотка Даниэль Мэйсон покорит вас своим талантом. Идея фильма в том, что главный персонаж Генри до ужаса боится овец. Да, да этих милых созданий. Именно по этой причине главный герой оправляется в психиатрическую больницу, где долго и усердно лечится от своей фобии. И вот Генри побеждает свою болезнь и выходит из больницы новым человеком, но происходит ужасное событие, о котором Генри узнает. Его отец умирает и оставляет своему сыну ферму овец. Как вы догадались, Генри не смог ухаживать за животными, поэтому оставил ферму своему брату Ангусу. Ангус совершил нечто ужасное. Он изменил одну овцу, нарушив гены в ее теле. Это привело к тому, что на ферме начался армагедон. Овцы стали убивать. Укус этого монстра мог изменить укушенного. Как справятся братья с этой проблемой? Посмотрите киноленту, если вам нравятся подобное развитие событий.

2015-08-06 16:37:15
dvdrip
11 276
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.988
Рейтинг KinoVibe:
6.154
Количество оценок:
13
Добавлено:
06 августа 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    Фильм на любителя. Это же надо было придумать овечку-монстра! Не знаю даже как охарактеризовать данный фильм. Он какой-то бредовый и в то же время интересный. Сценаристы очень смелые люди, раз дали жизнь такому ''шедевру''. После просмотра и вы останитесь в смешанных чувствах от увиденного.
    8 августа 2015 12:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.