KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм У холмов есть глаза (2006) смотреть онлайн

The Hills Have Eyes
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень.
Все наши подборки
Супружеская пара Картеров, решает провести свой отпуск как нибудь экстремально, поэтому они решают отправиться в долгое путешествие в своем трейлере по самым сложным дорогам. Они отправляются по пустыне от Нью-Мексико, в Сан-Диего, весьма долгий путь, поэтому, когда герои фильма У холмов есть глаза 2006 онлайн отправляются в путешествие то они заезжают на одну тихую заправку по пути, на которой работает лишь один человек, который и советует нашим героем немного срезать их долгий путь, свернув на малоизвестную им дорогу. И вот когда они же проедут половину пути, то они попадают в небольшую аварию, и теперь оказываются в одиночку посреди засушливой пустыни.

Глава семьи Картеров, который раньше был полицейским, понимает, что долго они не вытянут в таком месте, поэтому нужно срочно искать подмогу. Но уже совсем скоро, героям фильма У холмов есть глаза 2006 стает ясно, что когда-то давно здесь испытывали ядерное оружие, и жители, которые здесь жили постепенно мутировали, производя при этом на свет самых настоящих чудовищ.

Какая же теперь участь постигнет наших героев, в этой смертельной схватке с местными монстрами людоедами?

Продолжительность: 01:46:59

Фильм У холмов есть глаза 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Приветствую любителей жанра ужасов и триллеров.

Фильм - У Холмов есть глаза, это что-то смесь поворота не туда.

Всё такие же монстры отшельники, которые охотятся на тех людей, которые забрели на их территорию.

Видеоряд и сцены из фильма, конечно, местами жуткие и противные, но то же самое мы видели и в повороте не туда.

Главное отличие между описанным фильмов выше это то, что тут главные действия разворачивается возле холмов (тут нет лесов и т.д..). А в холмах есть дикари, которые охотятся на главных героев.

Я считаю, что это классический хоррор фильм, который, довольно таки не новый, поэтому, наверное его посмотрели многие люди, я и сам смотрел его несколько раз.

Прошу отметить, что подобного хоррора вы не найдете нигде, поэтому, если вам понравится фильм, вы захотите его пересмотреть несколько раз. Так же у Холмов есть глаза есть и вторая часть.

Осторожно, в фильме есть сцены насилия, поэтому, если вы сильно эмоциональный человек, или у вас есть какие-то психические расстройства, то настоятельно рекомендую отказаться от просмотра данного фильма.

Ну, а ценителям жанра хоррора, советую посмотреть, чтобы разбавить свой видеоряд фильмов.

Вам будет интересно, местами, жутко, но интересно.

Рекомендую.

2023-10-14 10:00:35
5
- 0 +

Следует начать с того, что это не только высококачественный кинофильм ужасов, а еще и абстрактный коктель из трагедии, триллера и боевика. Хорошая актерская команда, герои, отработанные до малейших деталей, все со своим неподражаемым нравом. Совершенно здравой закономерностью является и глубочайшая обстановка фильма. Каждого героя, без приукрашивания, действительно жаль. Глубокомысленные ответвления в сюжете не выглядят столь нелепыми, как в любом ином фильме предоставленного жанра. Единственное, в чем дозволено попрекнуть фильм, так это в лишней жестокости. Некоторые отрывки по настоящему отвратительны. Но кто-то воспринимает их, кто-то нет. «У холмов есть глаза» — один из очень немногих кинокартина, коие побудили у меня хоть какие-то эмоции. Все-таки заявить, что данный сюжет недурен невозможно. Да, соглашусь, он довольно таки неплохо приспособлен и перенесен в очень элегантное местечко. Пустошь — наиболее успешный вариант для подобного кошмара. Но вот далее фильм нас никак не радует. В общем, сюжетик мог бы быть существенно драмотичнее, ведь поведение героев и случающиеся с ними события принуждают уже уверовать в трагичность кинофильма. Но практически к концовке фильм переходит в дешевенький трэшачок, напрочь лишенный значения и логической части. Пацифист-герой преобразовывается в типичного супермена, который в одиночку, не считая пса и биты, уделывает пол подразделения мутантов,а по совместительству и людоедов.

2015-08-09 22:13:01
dvdrip
15 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.569
Рейтинг KinoVibe:
8.25
Количество оценок:
40
Добавлено:
06 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Alla
    19
    Фильм для своих годов неплох и жанр соответствует. Много крови и месива между психически нездоровыми убийцами и людьми, которые так старались спасти свою жизнь. Но данный фильм оценила бы на 6 из 10, возможно из-за жутких и неприятных моментов, хотя вы скажете : "Ну все правильно, ведь это же ужасы, а не комедия!".
    Что-то отталкивает в этой картине. Скорей всего эти мутанты)))))
    21 августа 2022 13:52
  2. 2
    фильм конечно жуть. держит в напряжении от начала до конца .
    7 мая 2020 20:16
  3. 59
    Вторая часть не понравилась - такой бред с солдатами. А здесь семейка реально оказалась без оружия в пустыне. И нравится, что кровавое месиво проходит под палящим солнцем. Как красиво они утаскивали их в пещеры для расправы. Для ужастика очень хорошо
    22 сентября 2016 22:00
  4. 511
    7ira 356
    Отличный хоррор со всем полагающимся набором ужасов, приличечствующих данному жанру. Снят очень качественно, сюжет вполне достойный. А время ему только на пользу. На фоне современных поделок смотрится классикой.
    12 декабря 2015 13:14
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Этот фильм не первой свежести, но иногда хочется пересмотреть что-нибудь старое, проверенное и немного забытое.И под настроение данное произведение очень не плохо смотрится, ведь тут есть чему ужаснуться.
    24 ноября 2015 21:49
  6. pliko
    -65
    pliko 95
    Еще один качественный, хороший фильм ужасов. Мистика, триллер...Просто оболденная картина! Каждая минута держит зрителя в напряжении на протяженнии всего фильма. Соскучится у Вас точно не получится!
    4 сентября 2015 17:42
  7. Милка
    51
    Фильм не новый, поэтому смотрела его не один раз. Лично мне он очень нравится, хотя подобных фильмов очень много. Неожиданные моменты, чудовищные люди и напряженность делают свое дело: мурашки бегут по всему тело. Так что, смотрите!
    6 августа 2015 16:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.