KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Родина / Чужой среди своих 5 Сезон (2015) смотреть онлайн

Homeland
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
732
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Эта драматическая остросюжетная история начиналась в разведывательном центре имени Джорджа Буша в США четыре года назад. Преданная своей ответственной рабочей деятельности служащая ЦРУ Керри Меттисон, ставшая главной персоной американского сериала «Родина/ Чужой среди своих» 5 сезон онлайн, по уши погрязла в скандальном деле. Окружающие видели лишь маниакальные мысли и навязчивые идеи, которые посещали страдающую эмоциональным расстройством сотрудницу ЦРУ, в связи с подозрением одного из героев войны в шпионаже. Тем не менее, женщина оказалась права…

Николаса Броуди, без вести пропавшего еще восемь лет назад, нашел отряд «Дельта» во время операции зачистки в одной из долин вражеских баз. С длинной бородой и изрядно покалеченный мужчина находился за замком секретной двери. Начальство разведывательного центра посчитало это огромным успехом своей крупномасштабной работы и наградило бывшего снайпера – наводчика множеством медалей и званием героя войны. Единственная, кто усомнился в его честности в сериале Родина 5 онлайн, стала въедливая Метиссон, у которой этот замкнутый человек вызвал чувство полного недоверия и недоумения, в связи с запутанностью своих показаний. Агент ЦРУ нахальным образом, нарушив не менее пятнадцати законов своей страны, напичкала дом бывшего иранского пленного всевозможными жучками, камерами слежения и другими ультрасовременными девайсами, дабы собрать необходимое количество улик, подтверждающих ее правоту. Из-за своей незаконной деятельности Керри практически попадает в тюрьму, но ее спасает кодовый сигнал, который каждый раз отщелкивает пальцами на съемках в эфире Броуди.

За недолгий период следственного расследования, раскрывается весь хитроумный план Аль Каиды, которая завербовала Николаса для снабжения и слива государственно - важной информации. Броуди по моральным принципам, а иногда и из-за психологического давления извне, несколько раз меняет свою политическую приверженность.

Вместе с этим в сериале Родина 5 сезон онлайн, Ник становится конгрессменом, чуть погодя теряет эту должность и влюбляется в следящую за ним Керри Меттисон. Женщина даже беременеет от предателя родины. Броуди же, перед самой своей кончиной доказывает правительственным органам США, что он снова верен стране. Метающийся меж двух огней человек собственными руками душит Данеша Акбари, тем не менее, президент Америки решает пожертвовать одних из своих граждан и позволяет его казнить иранцам, ради высшей цели. Оставшаяся без любимого Керри, становится главной в резидатуре ЦРУ Стамбула, а также оставляет мысли об аборте, чтобы все таки родить сына казненного Николаса. Нынче же, женщина периодами страдающая от биполярного расстройства личности, с тройным упорством взялась за борьбу против терроризма, постоянно балансируя на грани гибели и провала.

Продолжительность: ~00:50:00

Сериал Родина 5 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- -1 +

С каждым сезоном сериал становится слабее, оригинальность идеи уже не срабатывает, да и новых мыслей не хватает.

Начиналось все не очень, Керри забросила ЦРУ и работает на частника, на него покушаются и вот она берется снова за дело и пускается в поиски виновных.Уже нет тех связей и возможностей, а она все равно справляется. Оригинальным был отказ от лекарств, это удивило,но сама Керри без них - бесит, ее шизофрения буквально действует на нервы.

То что ЦРУ ведет наблюдение во все странах, которые имеют какое либо значение, это понятно, но прям такая проблема что об этом узнает общественность, что на эту тему целый сериал снимать, как то сомневаюсь. Да и арабские порнушники взломали сервер ЦРУ, тоже нелепица. ну впрочем как и российские шпионы, переманившие региональную главу ЦРУ, дабы добыть те данные, что американцы разведали. Ну как-то все совсем запутано и нелепо, сюжет этого сезона явно слабее предыдущих.

Радует в сериале, его актуальность, буквально держат пульс на мировой обстановке, затронули конфликты и в Сирии и в Украине. Ну и больше там ничего хорошего и не было, в общем разочаровали откровенно слабым сезоном, надеюсь это временно, правда не знаю, продлили ли сериал или нет.

2016-08-10 11:22:10
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
59 443
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.115
Рейтинг KinoVibe:
8.087
Количество оценок:
3826
Добавлено:
21 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    65
    А так всё хорошо начиналось..
    5 сезон намного слабее предыдущих, но вот почему-то хочется смотреть его и дальше.
    Наверное просто хочеться уже увидеть Керри счастливой наконец-то,без всякой стрельбы и шпионских преследований.
    12 октября 2021 10:14
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Шпиоско терористический сериальчик похож на изальский сюжет
    3 января 2019 23:39
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    В пятом сезоне авторы снова решили совместить события сериала с актуальной политической повесткой и переместили действие сериала в Германию (даже на парижские атаки успели откликнуться). Сезон получился крепким, напряженным, лично я остался доволен и жду следующего с нетерпением.
    4 августа 2016 01:34
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Отличный Сериал! Посмотрела все сезоны за несколько дней! После первого и второго сезона Абу Назир мне прямо снился))))) Вот так видимо и вербуют людей!))) Я конечно же не считала, но в первых двух сезонах и не много в остальных, реально, имя Абу Назир произнесли около 100-200 раз?)))Так и поселился у меня в голове))) Если звонит друг, мы теперь так и прикалываемся- Абу Назир это ты?))) Ну а если серьезно, то сериал действительно отменный! И Тема актуальная, по крайней мере у нас в Германии!
    2 января 2016 20:27
  5. 0
    Matilda 0
    5 сезон вообще НИКАКОЙ. Очень ждала выхода, но разочарована сильно. Добила идея автора впихнуть в сюжет "уродливых внешне, примитивных и, как обычно, подлых русских Иванов")), планы которых так "легко" раскрывает главная героиня с явными признаками шизофрении.
    А вообще, после просмотра ощущение, что хваленая Американская разведка, как минимум, непрофессиональная: сплошные проколы, случайности и ошибки.
    25 декабря 2015 23:35
  6. 511
    7ira 356
    Америкосы слямзили сюжет у израильтян, так что уже первый сезон было не очень-то интересно смотреть. А тут вообще накрутили такого, что ни в одни рамки не лезет... Особенно удивляют психологические экзерсисы Кэри, которая хочет оставить ребенка... Муть.
    21 декабря 2015 14:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.