KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла (2015) смотреть онлайн

Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
На этот раз нашим главным героям из известного мультфильма «Скуби-Ду и KISS: Тайна Рок-Н-Рола» предстоит столкнуться с новой детективной задачей, которую им нужно развязать в самые кратчайшие сроки.

В этот раз Скуби-Ду и его друзьям нужно будет разгадать тайну, в которой немало важную роль будет играть известная, наверное, каждому рок-группа KISS, которой однажды был посвящен целый парк с развлечениями. Главная цель этого парка развлечений – это, конечно же, сбор больших кассовых гонораров. Но собирать большие сумы денег, этот парк мог только, благодаря незабываемым ощущения, которые он дарил своим посетителям, щекоча при этом так сказать их нервы.

Все это также предстояло испытать и двум мужчинам, которые работали в этом парке - однако до конца насладится аттракционном, им все же не удалось, так как неожиданно посреди дороги неоткуда появилась самая настоящая ведьма. Когда герои нового мультфильма Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла 2015 онлайн её заметили, то она тут же на них набросилась, с криками о том, чтобы те вернули её какой-то камень, однако сами ребята даже представление не имели, о чем просит их ведьма. И вот когда они с криками сбежали с того места, то они тут же последовали к директору парка, дабы рассказать о случившейся ситуации, однако директор заверил, что это всего лишь часть развлекательного шоу, и бояться им вовсе нечего. И вот как только мужчины выходят из его кабинета, как он тут же набирает по телефону какой-то номер, и сообщает что «она вернулась», а ему нужны самые лучшие детективы, чтобы разобраться с этой проблемой…

Продолжительность: 01:18:43

Мультфильм Скуби Ду и Kiss Тайна рок н ролла 2015 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 0 +

Скуби Ду это один из любимейших моих персонажей, та что каждый новый мультфильм про него я очень сильно жду. Ведь сколько позитивных эмоций дарят нам эти мультфильмы! И вот наконец вышел еще один.

Если в прошлой части герои сталкивались со звездами Мировой федерации реслинга, то теперь судьба сведет их с известнейшей группой Kiss! И конечно же у группы есть проблема связанная с мистикой - ведьма. Которой по всей видимости не очень то хочется чтобы группа открыла собственный парк развлечений.

Проще говоря стандартный, но не менее интересный сюжет Скуби Ду. Сами участники группы довольно интересно выполнены, их стиль передан очень хорошо. Рисовка персонажей, как всегда, шикарна! Придраться не к чему. А саундтрек вообще шикарен, благо группа разрешила использовать свои песни.

Мультфильм одним словом хорош, но к сожалению не без минусов. Еще с Тайны Рестлмании в мультфильме появилась вторичность и шаблонность сцен. Да и сюжет, в котором Скуби и друзья встречают знаменитостей. Уже в который раз используют. Хоть мы и имеем интересный и более менее качественный мультфильм, он увы не сравнится со своими предшественниками.

Если давать оценку этому мульту то выйдет примерно 8 из 10 возможных. Надеюсь Ханна Барбэра не пустят Скуби на конвейер.

2016-10-31 21:19:33
dvdrip
37 042
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.09
Рейтинг KinoVibe:
9.216
Количество оценок:
51
Добавлено:
06 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Что-то Скуби последнее время частенько заносит к известным личностям и группам. Тут ва яркий пример прошлая Тайна Рестлмании. А так новый не такой уж и плохой мультфильм про Скуби и его друзей. Рисовка все так же приятна глазу, персонажи тоже интересные. Да и как не трудно догадаться с музыкой у мульта проблем нет. Что плохо - каждый новый мультфильм о Скуби-Ду имеет все более и более слабый сюжет, как и дыры в нем. Есть даже магические вещи, хотя в прошлых мультфильмах ясно давалось понять что в них показан обычный мир без всякой мистики.
    13 октября 2016 20:57
  2. 0
    ЭТО САМЫЙ ХУШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО СКУБИ-ДУ ДАЖЕ ХУЖЕ СКУБИ-ДУ КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ КАКОЙ ЕЩЕ КАМЕНЬ КИСТЕРИИ И ЧТО ЗА ЛЕТАЮЩАЯ ГИТАРА ХАНА БАРБАРА ХОТЬ РАЗ МОЖЕТ НАПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ПРО ПРОДОЛЖЕНИЕ КОРПОРАЦИИ ТАЙНЫ
    19 августа 2015 16:10
  3. 0
    гостья 0
    мультик класс, частично сюжет взят из сейлор мун)))
    19 августа 2015 16:07
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Неожиданная тема сюжета для детского мультфильма, но мне очень понравилась. Навевает ностальгию по музыке группы "KISS", которая отлично представлена здесь и в музыкальном варианте и в анимации. А возможно это старая. добрая реклама?!
    10 августа 2015 20:39
  5. 0
    Прикольный мультик :)
    6 августа 2015 17:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.