KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Вондер Тут и Там / С приветом по планетам 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Wander Over Yonder
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
37
Сезоны:
Сериал под замечательным названием «Вондер тут и там» – это комедийная история о маленьком инопланетянине, который путешествует по всей галактике, а сопровождает его в этом нелегком деле, его преданная лошадь по имени Сильвия.

Как и положено всем галактическим героям, наши персонажи также противостоять всемирному злу – Лорду Хейтрему. Лорд Хейтрем также имеет в своем распоряжении соратников – это целая армия кровожадных псов, и конечно хитрого соратника, который вено подсказывает ему, как лучше всего поступить, в той или иной ситуации.

Мультфильм «Вондер тут и там» подарит своему зрителю массу самых положительных эмоций, которые будут согревать своего зрителя еще долгое время после просмотра. А закончится данный мультфильм, на доброй и положительной нотке, как это и принято в лучших традициях мирового кино – добро одержит верх над злом, и все будут радоваться и веселиться.

Продолжительность: ~ 00:23:00

Мультсериал Вондер тут и там 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Мультсериал от кинокомпании Дисней "Вондер тут и там" или "С приветом по планетам", как его транслируют по русскоязычным детским телеканалам, вызывает позитивные и положительные эмоции. Забавное инопланетное существо Вондер Тут и Там изображен как добрый, всегда готовый прийти на помощь персонаж. Со своей помощницей, лошадкой Сильвией, он перемещается по галактикам, и на каждой планете их ждут захватывающие приключения.

Как и всегда, в противовес с добром выступает зло. Эту сторону в мультфильме представляет Лорд Хейтрейм (Лорд злыдень) и его помощники. Интересно то, что даже негативного персонажа изобразили с определенной ноткой юмора, за ним забавно наблюдать. А добродушный Вондер пытается наладить контакт даже со своим противником, правда, всегда безуспешно. Конечно же, в конце каждого эпизода все попытки злодея "насолить" Тут и Таму оказываются тщетными, и все заканчивается мирно и с веселой музыкой.

Яркий, необычный мультпроект со всей ответственностью можно назвать новым прорывом. Да и всегда Дисней радует нас качественными работами. Очень приятно смотреть с детьми, есть над чем посмеяться и что прокомментировать на тематику "что хорошо и что плохо".

Количество серий радует своим разнообразием по сюжету, да и длительность приличная. Будем ждать с удовольствием новых сезонов мультсериала, выложенных на сайт!

2015-08-27 14:06:01
sd
завершён
1-21 Серия из 21
32 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.106
Рейтинг KinoVibe:
7.613
Количество оценок:
155
Добавлено:
25 января 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Очень прикольный мультик, много смешных моментов, можно смотреть всей семьёй так как главный герой очень добрый и беззаботный. Мультик учит что добрым быть очень весело
    25 августа 2022 14:55
  2. Константин.
    7
    Koss... 15
    Даааааааа)вот это я понимаю сериал)!! Смотрел все десять серий не отрываясь)) Мы с братом даже в школу проспали из за него!!!! ахааа хааа, советую посмотреть всем кто не смотрел а кто смотрел включайте ещё раз и посмейтесь хорошенько!!! оч крутой мулт!!!!!!!! 0011
    28 января 2016 23:20
  3. Дарья Иванова
    49
    Прикольный мультсериал. Младшая сестра любит разные мультики, но этот мы смотрим всегда вместе.Интересные истории о маленьком инопланетянине, путешествующим по галактике с лошадкой. По моему мнению такой забавный мульт не оставит равнодушным не одного ребенка. 009
    11 сентября 2015 10:34
  4. Иван
    1
    Замечательный мультфильм о двух друзьях, которые путешествуют вместе. По началу мне он вообще не понравился, но мы присмотрелись с мужем и поняли весь скрытый смысл этого шедевра! Мультик огонь и его однозначно стоит смотреть. Вызывает море эмоций и даже как то что ли заряжает позитивом. На нравится!
    2 сентября 2015 03:20
  5. 1
    Хороший мультфильм,смотрю все серий,особенно люблю главного героя,смотрю с братом и сесрёнкой,очень любим этот мультфильм,Яркий,смешной мультфильм выходит уже во 2 сезоне и то радует.Всем советую посмотреть этот мультфильм,не пожалеете за потраченное время.
    25 августа 2015 17:35
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Яркий,смешной мультфильм выходит уже во 2 сезоне. Наивно добрый инопланетянин Вондер объединяется со своим давним противником, что бы одержать победу над очередным пришельцем, который оказался....Впрочем посмотрите сами!
    7 августа 2015 13:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.